Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Academy » Архив » Академия

Академия

Сообщений 161 страница 200 из 985

161

Лина Ирцерберт
Иен Гарднер
Комната

Лина побоялась подходить к окну, так как понимала что нечего хорошего она там не увидит поэтому осталась стоять на месте. Разве что она только наблюдала за Иеном.
На слова о том что он их принял, на губах промелькнула улыбка. Съесть это одно, а сказать уже совсем другой эффект. А вот про характер она нахмурилась.
-Ну, из тех кто вчера присутствовал больше не кто не придет и не ворвется сюда. Вопрос по этому поводу мы уже решили,-спокойно ответила девушка.
-И по поводу характера, его я еще не показывала, но я учту.
Про то что будет больно Лина немного напряглась но собравшись ответила. Была не была.
-В принципе я была готова к такому ответу...
-Ладно, давай начнем?

продолжение общения Лины и Иена

Ему было все равно с кем и как она договорилась. Главное, чтобы в его комнату больше никто не вошёл.
Блондин смотрел на девушку, доедая второй бутерброд и отряхивая руки, поднялся со своего места, выходя к девушке и вставая напротив неё.
-Ты всё равно боишься. Без принятия суровой действительности я не смогу помочь тебе, как бы ты хотела.

-У тебя на щеке еще остались крошки,- показала на себе где именно.
Ну а на слова о том что она еще боится, она закатила глаза.
-Не один нормальный человек не готов смирится с болью, добровольно. Так что как бы я не храбрилась от страха я не смогу окончательно избавится. Но вполне могу принять, тот факт что будет больно.
Пожав плечами она посмотрела на него.

Блондин хмыкнул, продолжая стоять бездвижно.
-Твоя основная магия тебе не подчиняется или побочные? - Спросил он, после чего сложил руки на груди.
Крошки на лице его абсолютно не смущали. Может быть даже девчонку разрядить смогут

Похоже ему нет дела до крошек, а вот ей есть.
-Мм побочные, а с основными все в порядке.
Говоря, она смотрела на крошки на его щеке, руки чешутся прям их убрать. Что в принципе она и сделала, протянув руку и аккуратно убрав крошки, Лина посмотрела ему в глаза.
-Я только крошки убрала,- опустила руку.

Повел плечами, без задних мыслей и опустил голову, убирая из глаз линзы, но не поднимая головы
-Какая именно магия выходит из под контроля? - Решил он на всякий случай уточнить. Руки наполнились энергией. Он вновь хорошо чувствовал воду и многое другое.
Линзы в какой-то мере сдерживали его силу.

Продолжая за ним наблюдать, Лина немного задумалась о поставленном вопросе. Какая именно?
Скорее со звуком, не так часто пользуется ею, базу знает но особо не применяла.
-Звуковые волны,-уверенно произнесла девушка.

Блондин склонил голову в бок, после чего вернул в ровное положение.
-Все свои силы мне перечисли, чтобы я знал, от чего нужно защищать помещение. - Спокойно сказал он, смотря на девушку.
Обычная. Ничего не вызывала внутри. Как и все остальные тут.

Ммм а вот и убийственный вопрос. Отвела глаза и сделала шаг назад. Хоть бы не отказался, после того как Лина их перечислит.
-Земля, метал, звук, лишение способностей.
После последней упомянутой способности, посмотрела прямо в глаза Иена.
-Помимо звука проблемы может доставить и лишение.
Не хотела говорить из за того как многие реагируют на данную способность.

Блондин почесал нос и призадумался.
-Земля и метал.. Так и думал. Ну что же. Значит лучше всё это в комнате не делать. - Сказал он и хмыкнул, после чего взмахнул рукой и они перенеслись в пространство, которое находилось вне времени и пространства, но они стояли словно на полу, хотя оного не было.
-Ну что же... Ты готова? - ибо он точно должен это знать, чтобы потом его ни в чем не винили.

Лина только кивнула. С ее силами и правда, лучше не делать этого в комнате. Но то что он не злился и воспринял все более или менее спокойно, придало уверенности что все получится. На то что они перенеслись, Лина немного качнулась. Все же, все что связано с переносами и телепортациями даются тяжело, но терпимо.
На слова о том готова она или нет, Лина выпрямилась, и собралась. Теперь она точно готова и с полной уверенностью во взгляде посмотрела на Иена.
-Да, я готова.

Рядом с блондином появился стул, на который он сел и сглотнул. Надо было взять с собой воды. М. Что это он? В руке появилась бутылка, которая в миг наполнилась жидкостью, а воздух на пару мгновений стал сухим, но потом вновь стал нормальной влажности.
Посмотрел на девушку и довольно улыбнулся. В этот же момент его организм стал полностью непроницаемым и он склонил голову в бок.
-Тогда поехали. - Сказал он и из неоткуда появились огромные цепи, которые сковали руки девушки и заставили под своим весом упасть ту на невидимый пол.
-Прости.. Я предупреждал. - Сказал он и усмехнулся, а на девушку начала действовать иллюзия, достаточно мощная, которая сначала оглушила, потом была полная тишина, а потом звук начал буквально давить на всё тело, заставляя многие кровеносные сосуды лопнуть.

Лина чувствовала себя не комфортно. Оставалось только смотреть на парня чем тот занимался. Как только он наклонил голову и сказал поехали, ее руки сковало цепями из за чего она рухнула под их весом, немного охнув. Но это было только началом.
После ухмылки, это последнее что она увидела перед тем как почувствовала боль. И хотелось сказать что не чего страшного, что все в порядке. Но нет, не чего не в порядке.
Отсутствие звука, пугало. Она только и слышала свой пульс бивший в ушах, но потом, стало настолько громко,что было не до чего только боль, что Лина начала кричать, но даже они как будто затерялись в общем шуме. Больно. Страшно.
Надо заглушить, остановить, перекричать. Хоть что то чтоб это прекратилось. Но оно не прекращалось. Она тяжело дышала, из носа шла кровь, по щекам текли слезы. Соберись, соберись, соберись!
Продолжала про себя повторять, как мантру. Лина предприняла попытку, она перестала кричать. Вспомнила мать, когда она пользовалась своей силой и как она ее учила. Но у Лины получилось что то свое и далеко не милое. Она выпустила всю магию звука что была в ней. Просто завизжав что есть сил и воздуха в легких. А как только он закончился она замолчала, кашляя и хватая ртом воздух. На визг так же проснулась и магия металла искорежив цепи, при этом она сама себе причинила боль. Появились порезы на запястьях.

Иен лишь отклонился на спинку стула наблюдая за мучениями и делая некоторые пометки в блокноте, который он достал из штанов. На тип.. Пять минут - полет нормальный. Десять минут - образец ведёт себя не стабильно. Двадцать минут - достаточно долго, для такого тела. Видать из-за метала в крови. Он ещё поддерживает стойкость. Двадцать пять минут - тело так же сдалось и объект предпринимает первые попытки что-то сделать. Тридцать минут - Провал . Идём на второй заход. Тридцать пять минут - объект применил опыт прошлого, препятствуя звуковому поражающему полю свои. Результат удачный. Последовало применение магии металла. Результат удачный.
Иен закрыл блокнот и иллюзия рассеялась.
Он сидел на кровати, а она на полу.
-Ну что же... Долго, но.. Всё прошло успешно.

По заверешению все способности пришли в норму и теперь жизни Лины не чего не угрожало. На это у них ушел целый день.

Отредактировано Lizzetti (2019-01-22 14:20)

+1

162

Анго Хард
Коридор

Хард опустил голову и посмотрел на змей,которые подползли к нему и начали медленно заползать ему на ноги.Тяжело выдохнул и закатил глаза.Везде одни бабы.И все бабы змеи и ведьмы.
Блондин перевёл взгляд в сторону окна,потом через некоторое время принесли Сайланса и Змей поднял одну бровь.Всё это время он думал над фразой ведьмы.
Медленно повернулся в сторону Мелены и,нахмурившись,облизнул губы.
-Ч...Что? -Выдохнул Змей даже несколько растеряно.
-Что это значит? -Спросил он,полностью поворачиваясь всем корпусом к ведьме
Кажется,что он совершенно перестал соображать,раз решил обратить внимание на её вечный трёп

+1

163

Виктор Самайн/Катрин Найт
Сад > Запретный лес

Отчаянно рассмеялся.

- Ну, то тело, какое из? Не знаю... - перекривил тёмную, разглядывая границы запретного леса.

Когда он был на первом курсе, вход сюда строго-настрого возбранялся. Потом, пришло свежее поколение, начало творить всякую херню и на это перестали обращать внимание. А лес силён. Не каждому преподавателю под силу, не то, чтобы студенту.

Глянул на исчезающие тела огромных драконов. Впечатляет.

- С каждым годом в академии всё хуже и хуже, - почему-то сказал Вампир.
- Сейчас О’Дарр вновь захватывает власть и я не знаю, почему он ещё не взял на контроль это место. Каждому понятно, что что-то тут не так. Все беды крутятся вокруг академии. Наверное, речь о какой-то договоренности с Сайлансами, но, не мне судить.

+3

164

Катрин Найт
Лес

Девушка подняла брови и посмотрела на брюнета. Дразнится. От нахал маленький.
Улыбнулась и прикрыла глаза, связываясь с Натаниэлем.
"У Моргана проблемы. Почти вся его семья мертва." - Выдохнула она, сжав скулы. Небось до сих пор развлекается с бабами. Его право. Ей всё равно.
"Думаю, что ты там будешь в самый раз" - Рыкнула она и посмотрела на Виктора.
-Что же... Думаю, что это всё мужчины решат сами. Мне до этого нет дела. - Сказала она и вышла обратно в спокойный и безопасный лес.
-А чего ты... За мной пошёл? - Спросила она, почесав бровь

+2

165

22 апреля - Воскресенье
Приблизительное время - Утро
Погода - Ясно
Температура : 18 градусов

+2

166

Вчера

Аннет Пирс, Джейн Мария Грин, Мари Бишт
Керен - Стефан Сайланс, Ингрид Сайланс, Шихан Рат
медпункт

Улыбается, гаденыш. Ничего, она ещё получит плату за его поступок.
Бишт улыбнулась мужчине, подавая руку, хотя как оказалось не для рукопожатия ей ее протянули. Но и помощи сейчас она была рада.
- Мари, - хрипло ответила она, а затем добавила, - но лучше просто Бишт. Приятно познакомиться, Кейрен.
Она смотрела на него и заметила лёгкую магическую схожесть с Аннет Пирс, но пока не поняла, в чем она заключается.
Когда они вышли в коридор, Бишт достала сигарету и закурила. Так стало намного лучше.

Не успела эта парочка свалить, как появилась очередная. Аннет тут же оказалась рядом, поняла, о чём идёт речь и отправила клона за всем, что было необходимо. Очередной дракон. Не может же она позволить ему страдать.
- Определенно хотели и не только его, - сказала Аннет, начиная осматривать пациента и тут же добавила, не поворачивая головы и не останавливаясь. - Мисс Ормонд, если вам что-то нужно, заходите, а не топчитесь у входа, ведь вы можете стать помехой для тех, кто решит сюда прибежать из-за очередной критической ситуации.
Со Стефаном все было куда хуже, чем с Ингрид, но явно лучше, чем с теми, кто погиб. Уже повод радоваться. Ещё это промежуточное состояние. Пришлось осторожно вводить обезболивание.
- Постарайтесь не обратиться, - эти слова даже были похожи на просьбу.
Аннет на всякий случай нанесла защитное заклинание на Джейн, чтобы девицу не раздавило. Конечно, ей будет все равно даже на боль, но тем ни менее последствия могут быть ужасны. Может, намекнуть Моргану на то, что нужно сюда нанести чары расширения, чтобы здесь могли поместиться дракон, может даже два, а все остальное отъезжало по периметру и не страдало.
- Умерли не все, - сказала Аннет как можно мягче.
Да, с солдатами на поле боя было куда веселее. Можно было крикнуть, когда очнется: "Чувак, у тебя нет ноги, но ты жив! Радуйся этому! Мы можем пришить тебе ногу твоего товарища, от которого только она и осталась!" В Академии все чересчур нежные и нестабильные, так что приходилось перебарывать себя.

+1

167

Кейрен/Медпункт|Коридор/Аннет, Мари

- Всего доброго, тетушка Аннет. - отсалютовав, Бэррет покинул медпункт следом за Бишт.
Уже в коридоре неодобрительно покачав головой, Кейрен все же решил промолчать. Не его это дело. Мари и сама в состоянии понять насколько вредоносно может сказаться курение на ее будущем малыше.
- Скажи, куда сопроводить. Уже довольно поздно, да и тебе бы не помешал отдых после сегодняшних событий. - следуя чуть позади, Кейрен то и дело поглядывал на сигарету, зажатую между пальцев его новой знакомой. "Нет, не мое дело." - сморщившись, вновь задумался Бэррет.
- Разве отцу ребеночка не все равно на то, что ты губишь малыша? Курение вредит в первую очередь ему. - все же решаясь на подобное замечание, Кейрен поравнялся с Бишт, даже попытался взглянуть ей в лицо.

+3

168

Вчера

Мари Бишт
Кейрен
Коридор

Бишт сказала, что она хочет вернуться в общежитие. Она не ожидала, что ее решат проводить, но против не была.
Когда Кейрен сделал замечание по поводу курения, Бишт только улыбнулась и посмотрела на мужчину.
- Не волнуйся, - сказала она, выдыхая дым и поглаживая живот свободной рукой. - Они безопасны, а нужны мне для горла. Я все высчитала так, что никаких последствий.
Горло болеть перестало и стало опять терпимо, можно было спокойно говорить.
А вот по поводу мнения отца Бишт ничего не сказала. Да и что могла сказать? Ничего, так что решила не затрагивать эту тему.

+1

169

Райан / перед академией / Катерина Планк

Ко входу в академию, подкатил здоровый как трамвай, черный, монстроподобный джип лендкрузер. Затормозил так что из-под колес вееров вылетел гравий. В салоне грохотал Раммштайн. Сияли полировные диски, на боках скалился золотой волк, а на капоте переплеталось двойное "W".
Дверь распахнулась из машины, ступив одной ногой на подножку высунулся Райан Холлис собственной персоной и заорал на всю академию зычным голосом:
- Катерина! Катерина Планк! Карета подана!
Одет для посещения выставки Рай был весьма своеобразно - кожаная безрукавка поверх черной футболки, потертые джинсы, бандана на растрепанных светлых волосах и перчатки с обрезанными пальцами. И в довершение образа - бесконечное счастье на физиономии.

+3

170

Арья Шпатц, Тиффани Блэк
одна
Академия - комната Моргана

Арья весь прошедший день отсутствовала в Академии. Она искала информацию о подобных зазеркальных явлениях. До того, как отправиться в это интеллектуальное путешествие, она узнала, что же в ней изменилось: вновь группа крови. Что ж, это не так уж и страшно.
А информации было мало. Шпатц приходилось по крупицам ее собирать. Казалось, что существует нечто, что не позволяет ей найти необходимое. Девушка практически не спала все это время. Она устала, но продолжала искать.
Арья вернулась в Академию и тут же отправилась к Моргану. Тиффани сидела на кровати и рисовала. И ей было скучно. Да, было чем заняться, ее кормили, но хотелось побегать, поиграть с другими детьми. И Моргана не было, а на улице происходило что-то страшное вчера, опасное. Тиффани даже некоторое время под одеялом пряталась.

За время отсутствия Арьи зазеркальный коридор увеличился, захватил еще одно зеркало, а у Тиффани появилась еще одна нить. Туман почти подошел к защитной линии. Один из студентов, блуждающих в тумане, перешел в истинное зазеркалье.

Катерина Планк
одна - Райан
Сад Академии

Катерина прогуливалась по Саду. Она пока не обращалась, так как хотелось сохранить сознание. Просто гуляла и печатала ответы в чат на вопросы сотрудников, которые поняли, что она в сети. Бен так и не ответил, но и ладно. Наверно занят, или ему все равно. Может. позже повторно напишет. В любом случае сейчас Планк думала не о нем.
И вдруг раздалось ЭТО.
Катерина сначала подумала, что ей показался этот ор. Но это было бы чересчур. Девушка даже не сразу поняла, кто может ее ждать, а потом до нее дошло. Действительно, волчонок Рай. Планк покачала головой и отправилась на голос. Через некоторое время она заметила автомобиль. Нет, такие она не любила, хотя вроде такой был в гараже, но это не точно.
Катерина подошла к Раю и скрестила руки на груди, осматривая его снизу вверх, останавливая взгляд на глазах. Сама она выглядела куда скромнее: туфли на каблуке, черные колготки, кожаная черная юбка выше колена и светлая кофточка без рукавов. Волосы привычно для удобства были заплетены в косу.
- А телефоны уже отменили? - насмешливо спросила она. - Как понимаю, ты решил меня-таки позвать на выставку?
И хоть она держалась спокойно, была рада такому раскладу.

+1

171

Райан / машина, дорога в город / Катерина Планк

- Телефон слишком обыденно, - заявил Рай, - А по поводу выставки, я же обещал! Всегда держу обещания. Так что запрыгивай, - он захлопнул свою дверь. - И пристегнись. Может слегка трясти.
Подождал пока Катерина сядет и "ударил по газам". Джип рванул с места как пришпоренная лошадь. Помчался вперед, подлетая на ухабах и снова рухая всем многотонным весом в выбоины лесной дороги.
Очередной трек Раммштайна сменился их давним хитом "Sonne"
- Петь умеешь? В караоке была? - спросил Рай Катерину. - Если, ответ положительный, давай петь! В этой песне есть красивая партия для женского голоса.
И с удовольствием, во все горло стал подпевать Тиллю Линдерманну. Причем получалось у него это весьма неплохо:
Eins und erneut scheint die Sonne
Zwel, scheint dir die Sonne
Drei, die Sonne scheint über'm Kopf
Vier, die Sonne scheint uns mit dir

примерный перевод того, что поет Райан

Раз
Восходит солнце
Два
Восходит солнце
Тpи
Оно — яpчайшая звезда из всех
Четыpе
Восходит солнце

Он был счастлив. Отношения с Лораном были... прекрасные были отношения. Стали. "Быть самим собой и озвучивать всё, что волнует и беспокоит" - два правила счастливой жизни оказались легки и приятны в исполнении. Более того, несли с собой множество ппотрясающих бонусов.
На ходу Райан достал мобильный, набрал номер Лорана и едва тот ответил, чуть ответ телефон от уха, чтобы волк слышал музыку и пропел с удовольствием:
Alle warten auf das Licht
Furchtet euch, furchtet euch nicht
Die Sonne scheint mir aus den Augen
Sie wird heut' Nacht nicht untergehn
Und die Welt zahlt laut bis zehn

перевод куплета, который выбран Райаном не случайно

Все ждут света.
Если боитесь — не бойтесь,
Солнце светит у меня из глаз.
Оно сегодня на ночь не закатится
И миp гpомко считает до десяти.

Сообщил, таким образом, что жив-здоров и по-прежнему пребывает в эйфории и помнит все свои обещания.

Отредактировано BlackDeimos (2018-11-28 12:41)

+3

172

Катерина Планк
Райан
Академия - Город

Катерина закатила глаза. Она бы поспорила насчёт телефона, но не особо хотелось. И что бы Рай делал, если бы она сейчас была не в Саду? Хотя наверно он до любого края Академии доорался бы.
- Обещал, - согласилась Катерина, - но предупреждал о возможных внезапных приключениях, - она пожала плечами и полезла в автомобиль на переднее сиденье.
Конечно, Планк привыкла, что если не ведёт сама, то сидит на заднем, но Рай же не ее водитель.
Пристегнулась, что само собой разумеющееся, и посмотрела на Рая. Да, вел он крайне безобразно. Никакой плавности и аккуратности. Катерина и сама любила скорость, но ее автомобиль сглаживал такие подскоки.
Музыка на немецком добавляла агрессивности поездке, но Раю, похоже, все нравилось. Он даже запел, а когда предложил Катерине, та покачала головой. Она не очень любила петь, разве что под вином в караоке в веселой компании. Вот только редко когда такое было, так как у Планк не было времени веселиться. А когда было, в нем не хватало места караоке.
Так что Катерина просто слушала пение Рая и наслаждалась скоростью. И запахом. Хотелось положить руку на его коленку, но Катенина не стала. Пока.
Когда послышался голос Лорана из трубки Рая, Катенина поджала губы и отвела взгляд, но в какой-то момент, до того, как Рай отключился, насмешливо спросила:
- И чего же ты не докричался до господина Гайа?
Ее губы улыбались, а в голове крутились не самые приятные воспоминания.

+1

173

Лоран Гайа
Стая

Волки медленно начали собираться и уходить из дома Леасы. Праздник и рождение ребенка это хорошо, но они на службе. Им нельзя задерживаться на одном месте.
И вот когда уже половина обратилась, Лорана отвлек телефон.
-Да, Райан? - Спросил он спокойно, после чего чуть нахмурился и убрал телефон от уха.
-Так орать не стоит. А если бы я был рядом со спящим ребёнком Леасы? - Пожурил он парня, после чего махнул анимагам рукой, мол бегите.
Услышал меж делом голос Катерины и усмехнулся
-Помни мои слова, Рай. И у тебя не получится спрятать от меня запах. - Рыкнул волк, после чего выдохнул и помассировал брови.
-Мы совершаем переход. Нам сообщили о том, что семья Сайлансов погибла. Нужно оказать сочувствие и поддержку. - Сообщил он

+2

174

Кейрен/Медпункт|Коридор/Аннет, Мари

Общежитие, так общежитие. В любом случае Кейрен не собирался бросать Мари на полпути, словно обязан удостовериться, что она доберется нормально.
- Ну, раз безвредны... - лишь разведя руками, констатировал он. А мысленно уже задался вопросом, что же это за сигареты такие, которые совершенно не вредят организму.
По всей вероятности затронутая тема отца ребенка явно не особо понравилась Бишт, а значит либо ему совершенно все равно, либо она из тех, кто предпочитает воспитывать ребенка в одиночку, чем с кем-попало.
- Ну вот, пришли, "просто Бишт". Но на самом деле больше нравится Мари. Имя у тебя красивое. Доброй ночи. - Кейрен остановился в нескольких шагах позади, чуть улыбнулся.

+2

175

Вчера

Бишт в который раз улыбнулась, продолжая курить. Казалось, что Кейрен все же не совсем понял насчёт сигарет, но поверил. Хотелось рассказать о нумерологии и как так все вышло, но девушка решила, что не стоит. Она быстро докурила, а затем испарила окурок, запах трав некоторое время ещё преследовал их, а затем окончательно развеялся.
Шли молча, но это не напрягало, да и причин подобного не было. Бишт думала об очередных экспериментах и иногда поглядывала на мужчину.
Когда они дошли до нужной комнаты, на руки Бишт прыгнул Девятый и тут же начал мурчать, требовать маски и любви, иногда зыркая на Кейрена, чтобы понять опасен он или нет. Бишт только улыбнулась на это и вновь посмотрела на мужчину.
- Это не мое имя, - с некоторой грустью ответила она, а затем добавила. - Спокойной ночи, Кейрен.
И отправилась в комнату, где, стоя у двери, выдохнула. Имя красивое - это почему-то вызвало улыбку, хотя в этом нет ничего такого.
Да и не ее это имя. Чужое. Просто Бишт - здесь есть хоть что-то своё.

+1

176

Кейрен/Коридор/Мари

Девятый тут же обратил на себя внимание Кейрена. Тот даже не удержался, чтобы не протянуть к нему руку и слегка почесать за ухом. У самого дома несколько подобных любимцев.
Дождавшись, пока "просто Бишт" скроется в своей комнате, Кейрен направился к себе. И все же, по его личному мнению, она сильно ошибается. Это ее имя. Пока что ее. И тут же усмехнулся. Странно об этом даже думать.
А добравшись до своего прежнего кабинета, Бэррет огляделся вокруг. Странно вновь оказаться здесь. Но, может оно и к лучшему?
Звонить дочери было слишком поздно, это он отложил на день грядущий. Собственно, как и то, чтобы навести здесь порядок... Кардинально изменить все в своем кабинете.

+1

177

Мари Бишт
одна
комната - столовая

Интересно, но в эту ночь Бишт не снились кошмары. А может и снились, но она их не запомнила. Больше никакого огня, перьев и "милая". Бишт проснулась в хорошем расположении духа, успела сбегать к своим зельям и проверить, как проходят расчеты. Но нужно было отправиться в столовую, а то Аннет Пирс точно найдет ещё один повод ругаться. Забавная она.
В столовой Бишт взяла себе рыбу с рисом, шоколадное пирожное, чай и яблоко. Тут же нс соседнем стуле сидел Девятый и ждал, когда его покормят. Бишт и его кормила, и себя, и успевала что-то писать в своей тетради, выводя очередные ровные столбики цифр.

0

178

Виктор Самайн/Катрин Найт
Сад > Запретный лес

Самайн глянул на преподавательницу, улыбнувшись.

- Я всегда делаю то, что хочу, - ответил ей, поправив рубашку, - могла бы привыкнуть.

Огляделся вокруг: лес ещё красивее сада и так манит к себе со всех сторон ароматами вереска, холодом заснеженных вершин... 
Рассмотрел новое тело Тианы. Просто так, без единого намёка, чтобы запомнить о ней хоть что-то, найти единичное сходство с тем магом, которого он некогда хорошо знал.

В момент пришло сообщение от Пеппер.

- Наверное, пора идти, найди меня, если захочешь поговорить.

На той фразе он смело зашагал в сторону академии.

+2

179

Дварьяна Соул
одна
Сад

Это было странное время ее жизни. Ванда что-то делала, проводила какие-то ритуалы. Вчера вообще весь день провели в квартале некромантов в поисках каких-то штук, о которых Дарья ничего не понимала. Но что-то происходило.
Вот и сегодня Ванда опять одолжила тело, а в итоге Дарья возвращалась в Академию в грязи и траве.
"Почему нельзя смыть все магией?"- не понимала она.
- Потому что тебе пока что лучше не пользоваться магией, - ответила Ванда. -  Не спорь со мной. Телу нужно отдохнуть и принять все.
"Чем ты вообще занимаешься?" - все еще не понимала Дарья. Она чувствовала себя странно, но не понимала, в чем именно эта странность заключалась.
- Укрепляю твое тело, раз уж твой якобы хранитель тебя кинул, а времени у нас все меньше и меньше. 
Дарья выдохнула. Она доверяла Ванде, понимала, что та не сделает ей ничего плохого. Но было странное ощущение чего-то неправильного.

0

180

Пеппер Холуорд-Уоттон/Дарьяна Соул
Комната - Сад

Проснулась в холодном поту. В комнате она была одна. Стены душили, стало тошно. Она больше не может находиться 1 на 1 со своими чувствами, с осознанием того, что всё вокруг - неправильно. Та женщина, просто смотрела на умирающих существ, без жалости и сожаления, так спокойно, будто бы кто-то подал к столу пуддинг, а не целое поколение умерло на её глазах. Это бесило. Бесило и то, что ей элементарно не с кем поделиться, кроме как с Виктором, который целыми днями занят.
Алекс куда-то пропал. Наверное, приехала его девушка и он проводит с ней время. Чтож, это вполне логично.

Быстро оделась и выбежала в сад, тяжело дыша.
Недалеко от нее была девушка, которая выглядела довольно потрёпанно.

- Всё хорошо? - решила уточнить девчонка.

Клэр Вердан
Библиотека

Утро выдалось замечательным: смерть подпитывала её магические силы и она была ими переполнена. Ими, и беспрекословным желанием кому-то отдаться, чтобы поделиться настигнувшей эйфорией. Впрочем, ценила она себя довольно высоко, а достойных кандидатов - единицы. По крайней мере, так считала сама девушка. Интересно, как быстро и кто в ней сломает это чувство?

В приподнятом настроении заскочила в душ, обратив внимание на то, что постель Катерины пустует.

Сразу же зашла за кофе и направилась в библиотеку. Надеялась перечитать какую-то из любимых книг, чтобы день стал еще лучше. Все равно в этом тухлом месте ей было нечем заняться.

Отредактировано Bartily (2018-11-30 12:01)

0

181

Дарен Уокер
Академия

Мужчина вырвался из гнета Сайлансов. Те продолжали страдать по поводу семьи и хозяйства. А раз хозяйство их интересовало больше, чем похороны, то... То закапывать трупы участь досталась именно ему.
Но Деймон сказал, что.. В принципе уже ничего не осталось, по этому было велено собрать весь прах в единую кучу и поместить в сосуд. Интузиазма в Дарене и так было не много, а после этого заявления - залп пропал совсем.
Бурча себе под нос о том, что по его части трупы, а не прах - Он перенесся в академию. Сразу в библиотеку, начиная рыться на полках в попытке найти хоть что-то приблизительно подходящее под его ситуацию. И нашёл. Заныканный на верхних полках вискарь. Спрыгнул вниз, пихая кого-то в бочину. Открыл бутылку, отпил, посмотрел на туловище, на которое приземлился.
-Опанцы. Ну здравствуйте, барышня.

0

182

Клэри Вердан/Дарен Уокер
Библиотека

И хотелось напевать веселые мотивы под пропитавшийся прахом воздух, танцевать ламбаду на местах, где еще вчера корпели Сайлансы, но, тут её ликование прервало какое-то тело, едва не сбившее её с ног.
Хотелось закричать о том, какой он замечательный, превосходный да и вообще, черт дери его ногу, но, девушка просто брезгливо поморщилась. Ей стало настолько всё отвратительно, что даже странно-приятный запах мужчины не мог перебить этого тошнотного чувства ненависти к нему.

- Глаза открой, - фыркнула она, замечая бутылку в его руках.

Мало того, что придурок, так еще и алкаш. Готова была поспорить, что он преподаватель. Тут, будто бы, все такие.

0

183

Дарен Уокер
Академия

Брюнет усмехнулся и демонстративно оттянуть от глазново яблока кожу.
-Открыт, куколка. - Сказал он с усмешкой и отпил ещё после чего пригладил растрепанные волосы
-А ты тут случаем не работаешь? А то мне нужна книга одна... Хотя бы какая нибудь страница о том, как отделить один прах от другого, а я вот таких названий на корочке книг найти не могу. - Хмыкнул брюнет, уже вновь бегая глазами по полкам. Почувствовал знакомую магию, которая начала медленно его наполнять и чуть нахмурился, после чего повернулся к девушке.
-Нееет.. Ты не работаешь.. Ты ученица. Бедняжка

0

184

Клэр Вердан/Дарен Уокер
Библиотека

И тут она поняла, что никому не позволит себя так с ней вести. Не терпя ни секунды, выпрямила запястье и одернула подбородок мага, не касаясь его, всматриваясь в глаза на расстоянии. В момент отпустила, отряхнув руки.

- Дворник для драконьих какашек, - прошипела она, махнув рукой, словно в нем не было ничего, что могло бы её заинтересовать. Развернулась на каблуках, прошагав к креслу и усаживаясь на то.

Клэр

http://sh.uploads.ru/dxVjt.png

Спокойно раскрыла книгу, изредка поднимая взгляд на мужчину, чтоб он не смел ничего учудить. Что-то в нем было ей знакомо, похоже на нее саму, какая-то нота его магии отзеркаливала её магию и это было так странно, непривычно, видеть себя в ком-то ином.

0

185

Дарен Уокер
Академия

Мужчина усмехнулся, лишь прикрыв глаза. Её слова вообще никак не отразились в его мыслях, так что.. Не страшно. Мужчина лишь повел плечами и вновь начал подниматься вверх над полом в поисках нужной книги. Или хоть чего то похожего. Демоны, души, драконы... Нет. Не то. Перешёл на другой стеллаж. Порчи, пророчества... Про прах ничего не было. Может быть это относится к бытовой магии? Магия мёртвых.. Не то. Скорее бытовая. Взял пару книг по бытовой и начал просматривать оглавления, но.. Так ничего и не нашёл. Блядство.
Опустился на пол и ещё раз глянул на девицу. Дочь Катерины. Определённо

0

186

Клэр Вердан/Дарен Уокер
Библиотека

В последний раз подняла глаза на мужчину, углубляясь в чтение. Ничего интересного он предложить ей не мог, а без конца принюхиваться к нему в поисках сходства надоело. Медленно попивала свой кофе, пока не придумала ничего лучше, чем тихо хихикнуть и заклинанием скинуть ворох книг на голову мага.

С верхней полки, чтобы нельзя было уклониться, всё подряд так, чтобы перед ним в раскрытом виде упал справочник по бытовой магии, где подробно описывается отделение красителя, сахара и масла от воды. Заклинание вполне похоже на то, что ему нужно.

0

187

Дарьяна Соул
Пеппер Холуорд-Уоттон
Сад

Дарья бы и дальше перепиралась с Вандой, как вдруг к ней подошла... кажется, Пеппер.
- Вот, с ней разговаривай, а ко мне пока не лезь, - сказала Ванда.
Ей нужно было устаканиться все, что она получила ритуалами и убийствами. И как вовремя семейка драконов решила откинуться - дополнительная энергия, такая приятная и удобная.
- Да, все хорошо, - доброжелательно сказала Дарья, глядя на Пеппер и мягко улыбаясь. - Не волнуйся.
Дарья сняла с волос кусочек земли. Ну почему Ванда такая неаккуратная? Она что, в грязи валялась?

Джон Хард
Клэр Вердан,  Дарен Уокер
библиотека

Анабель оставалась в его комнате, а сам Джон уже пришел в себя после зелий и сейчас ощущал себя собой: все тем же красавчиком с превосходным чувством юмора.
Гуляя по Академии, молодой человек решил заглянуть в библиотеку. Нет, учеба в голову не ударила, но он вспомнил, что у него в библиотеке была заначка среди книжек с рецептами для мамочек. Так что Джон оказался там, где его меньше всего можно было найти и зашагал в нужную сторону.
Но от заначки отвлекла девушка, которую Джон еще не видел. Новенькая? Миленькая первокурсница? Или очаровательная учительница? М-м-м, Хард любил всех.
- Ох, вы так прекрасны! - воскликнул Джон и повалился к ногам девушки на спину на пол и глядя на нее снизу вверх. - Мое сердце остановилось и я очарован.
Томно выдохнул, держа одну руку на груди, а вторую протягивая девушке.

0

188

Дарен Уокер
Библиотека

Когда мужчина уже собирался сдаться- ему прям по темечку прилетело сначала одной книгой,потом второй,третей,десятой...
Он прикрыл глаза,ибо голова резко закружилась и он упёрся рукой в книжный стеллаж,сглотнув и помотав головой.Аж подзатошнило.
Шумно выдохнул и опустил глаза в открывшуюся книгу.Прищурился,читая,после чего присел,взяв книгу в руки и внимательно изучая.Затопнил и усмехнулся,выпрямляясь и поворачиваясь в сторону брюнетки.Довольно сощурился и кивнул.
Своеобразная игра и счёт был-1:1.Он пихнул её,ну...И всё понятно.Но тем не менее она ему и помогла,что мужчине изначально и требовалось.
Этакая специфическая манера помощи.Прям как у него.Пошёл на выход из библиотеки,помахав книгой в руке девушке и подмигнул.
Надо бы своего сына сюда направить.Видимо тут появилось ещё что-то интересное.

0

189

Блэк и Найт.Утро

Блэк проснулся, и в первый миг не мог сообразить, почему его наполняет звенящая и глубокая радость. Но тут же вспомнил, потому что в объятьях его лежала теплая и спящая Кэт. Во сне ее лицо было нежным, абсолютно безмятежным. Его ведьминская красота, превратилась в прелесть доверчивого обаяния и Блэк снова почувствовал как сильно любит ее. Хочет беречь и заботиться. Смотреть, прикасаться, слышать ее веселый смех.
Он притянул Катрин ближе и поцеловал в сонные теплые губы.

Брюнетка спала и видела сны о том, как она гуляет по берегу пляжа. Рядом с ней шёл большой чёрный конь из прошлого.
Она повернулась и волосы обдул ветер. Она видела силуэт мужчины. Высокий. Широкоплечий. Но лица из-за солнца она не видела.
Она прикрыла глаза, наслаждаясь шумом воды и в этот момент почувствовала касание чьих то губ на своих. Улыбнулась и открыла глаза, оказываясь в своей комнате в объятиях прекрасного мужчины.
-Доброе утро.. - Выдохнула она и довольно улыбалась

- Доброе утро, - ответил Блэк, улыбаясь и гладя в ее голубые, ясные глаза.
Провел в легкой ласке кончиками пальцев по лбу. Коснулся длинных ресниц. Обвел контур чувственных губ.
- Приятно просыпаться вместе с тобой.
Он снова поцеловал ее, провел ладонью по спине
- Твоя кожа такая гладкая, напоминает поверхность пера. Атласная и нежная.

Девушка улыбнулась и погладила мужчину по груди.
-Согласна.. А это только.. Третий раз. - Сказала она и поцеловала мужчину в шею
Она изогнулась и потянулась, довольно застонав и поднимаясь на кровати.
-Голодный? Или после вчерашнего тебя ещё не отпустило? - спросила она и усмехнулась

- После вчерашнего? - Блэк улыбнулся, потягиваясь на кровати и глядя на голую Кэт. - Вообще я быстро трезвею и напиться без добавочных средств мне практически невозможно. Если только не впитывать алкоголь всей кожей и крыльями. То есть - принимать ванну из шампанского например! Так что мой ответ - да! Я голодный!
Хранитель сел на кровати, запустил пальцы в белые волосы и вспомнил.
- Ччерт... я обещал Моргану помочь с восстановлением усадьбы. А Нику отвезти какие-то кристаллы в Африку, а Ленсу...
Он рухнул обратно в постель и произнес философски
- Плюс в это конечно присутствует - я не успею тебе надоесть своим бурным проявлением любви!

Брюнетка облизнула губы и прикрыла глаза,забирая все волосы наверх и делая из них хвост.
-Сколько у тебя планов...-Выдохнула она и усмехнулась,после чего лишь повела плечами.
-У меня же иная и пока единственная миссия-я должна найти дочерей. -Сказала она и выдохнула,вновь облизнув губы и поднимаясь с кровати.
-И вообще-то..Я спрашивала про завтрак,а не алкоголь.У многих магов так..И у меня в том числе.По этому я модернизировала Драконье пойло.И она ещё находится на стадии тестирования и внесения дальнейших поправок.Может быть даже поставлю всё это на поток как-нибудь..-Выдохнула она,хотя обычно все свои наработки она использовала только для забавы

- Ну радует, что так у многих магов, - Блэк сел, глядя как Катрин, завязывает волосы. - И это не лично моя проблема
Ему нравилась эта прическа и кажется он уже говорил об этом. А еще ему нравилось видеть кольцо на пальце ведьмы.
- Прекрасная идея с промышленным выпуском твоего профессионального усилителя опьянения.
Он провел ладонью по гибкой спине Кэт, потом притянул к себе и поцеловал между лопаток.
- А завтрак был бы сейчас очень неплох!
Блэк обнимая ведьму, думал как успеть объять необъятное и помочь Катрин с поиском ее дочерей.

Брюнетка кивнула и щёлкнула пальцами, а на кровати появился большой поднос с завтраком. На нем было всё, начиная с мяса и заканчивая зефирками.
-Всё это из моего ресторана. Пусть готовила не я, но зато мои рецепты - Сказала она с улыбкой и повернулась к мужчине. Его жаркие губы было приятно ощущать на коже и по его несколько задумчивому лицу она сделала некие выводы.
-Дочери... Лишь моя забота. - Сказала она и улыбнулась шире
-Ты справься для начала со своими проблемами

Положив на мясо зефирку Блэк начал с удовольствием есть. Как всегда превосходно. Можно забыть обо всем, наслаждаясь бесподобным вкусом
- И вот что еще... до меня дошли слухи о так называемом магическом браке, обряде. Узы, которые связывают двух людей на всю жизнь. Не просто роспись в книге регистрации, а обряд связывающий на уровне глубин магии.
Он говорил и смотрел на Кэт, ожидая ее реакции
- Я бы хотел именно такой брак. Что думаешь ты?

Девушка смотрела за тем, как мужчина ест, а себе взяла кофе, отпивая и смотря в его прекрасные глаза.
-Дошли слухи? Ты же спал. - Сказала она с мягкой улыбкой и прикрыла глаза.
Было у них слишком много проблем. У каждого. И нужно было наверное сначала разобраться с ними. А Найт заодно разобраться со своей головой.
Она открыла глаза и посмотрела на мужчину.
-Почему именно такой? - Спросила она с интересом
Она в принципе не была против, но вот его настойчивость и упорство прям выбивали из колеи

- До того как я уснул в твоих объятьях, услышал, - усмехнулся Блэк. - В моей голове много всякой информации и если ее правильно применить...
Он взял свою чашку и посмотрел в нее задумчиво, словно мог найти там ответ.
- Если бы я был прежним, предложил бы тебе стать твоим хранителем. Это тоже узы.
Он улыбнулся снова:
- Говорю прямо как Лис из "Маленького принца". "Создать узы"... Связь с хранителем уникальна и волшебна. Мне хочется этого волшебства в отношениях с тобой.

Брюнетка смотрела на мужчину, внимательно следя за его движениями.
-На самом деле я... Как человек не знающий, не вижу разницы. Честно. Вообще. Как и в хранителе и во всем... Я слишком тупая для этого - Усмехнулась она и прикрыла глаза. Волшебства между ними хватает. Но с тобою я так не могу, не хочу, волшебства между нами хватает..

Блэк отставил чашку, привлек к себе Кэт, страстно целуя
- Ты права, мое сокровище. Волшебства хватает. И больше не будем накручивать ничего мистически-лишнего. В тебе мой огонь.
Он коснулся ее солнечного сплетения.
- А во мне бесконечное влечение, восхищение и нежность к тебе.
Блэк взял ее руку и провел пальцем ведьмы по своему шраму. Поцеловал в ладонь. Улыбнулся и нежно прикусил подушечку ее указательного пальца.
- Любовь и есть самая магическая магия.

Девушка уперлась руками в грудь мужчины, прижимаясь к нему всем телом и довольно улыбаясь.
-Нет.. Если ты хочешь, то я не против. Я просто не понимаю. - Хохотнула она и погладила по щеке.
-Я просто серьёзно немного не понимаю ничего о связях. - Выдохнула она и улыбнулась
-Какие красивые речи, дорогой мой.
Она и сама погладила его шрам. Он ей нравился. В нем ей нравилось абсолютно все. Даже больше, чем можно было бы.
-Но... Так ты прав. Любовь - самая сильная магия. - Сказала она и нежно поцеловала своего мужчину

- Значит, мы просто не будем торопиться с решениями. Я не буду торопиться! - Блэк поцеловал Кэт в шею и улыбнулся - Объясню тебе все о связях. А ты просто следуй за мной. Как в танце. И все будет хорошо!
Прикосновения ее пальцев к шраму вызывали волну удовольствия и нежности. А восторг от мысли что она теперь вся его, скоро будет его радовали еще сильнее.
- Связи это доверие и тепло. Доверие очень важно. А еще когда скучаешь и хочешь заботиться. И любуешься.
Он рассмеялся и поцеловал ее в шею снова.
- Я тебя люблю Орайя. Доверяй мне, ладно?

-Я доверяю тебе уже сейчас, раз на мне это кольцо и мы обсуждаем, когда у нас свадьба и как она будет проходить. - Сказала она и улыбнулась, прикрыв глаза. Губы сводили с ума и выбивали любое желание вылезать из кровати. Это было на столько шикарно, что она просто терялась в своих чувствах.
-Даже если ты решишь уйти в другой мир на войну и она продлится целый век - уверяю. Я буду здесь.. На том же месте и буду тебя ждать. - Сказала она и усмехнулась.
Вот только она не была уверена, сможет ли она не переспать за это время с кем нибудь. Но главное же - желание!

Блэк рассмеялся
- Нет, терпеть тебе целый век не придется! Я не стану подвергать твое терпение такому долгому ожиданию.
Он взял ее руки и поцеловал обе по очереди. Особенно долгий поцелуй достался руке с кольцом.
- Древнеегипетский обычай. Обмениваться кольцами. Они считали что вена на безымянном пальце идет прямо к сердцу. Так что мое кольцо на пути к твоему сердцу!
Блэк притянул к себе Катрин и прижался лбом к ее лбу.
- Ладно, пойду раздавать долги и выполнять обещания. А еще... куплю кое-что. Важное.
Он снова провел ее пальцем по своему шраму
- У тебя имя почти как из Шекспира. "Укрощение строптивой". Катарина - Катрин - Кэт. Всегда любил эту пьесу.

Не станет.. Это хорошо. Она была рада слышать подобное. В конце концов теперь все её горести и радости будут на его совести. Вот так вот легко можно переложить всю ответственность с себя на ближнего своего.
Долги надо возвращать. Теперь он заочно ей много чего должен, раз подписался на такое.
Улыбнулась и прикрыла глаза, чувствуя на своих руках жаркий поцелуй.
Открыла глаза, смотря на мужчину.
-Ну в принципе... Да. Так есть. - Сказала она и улыбнулась
-И ещё... Если под важным ты подразумеваешь кольцо, то... Я люблю минимализм. - Она вновь погладила его по шраму. Уже самостоятельно

- Минимализм - повторил Блэк, улыбаясь. - И на сколько он должен быть минимальным?
То, что она разгадала его тайные планы о кольце ничуть не огорчало. Наоборот радовало и вдохновляло на новые свершенья.
- А я, представь себе, люблю все яркое, вызывающе большое и сверкающее. Если речь идет о драгоценностях. Ну и вообще люблю все на грани. Прозрачные платья на тебе, и чтобы чулки, каблуки ну и все такое...
Блэк прикрыл глаза наслаждаясь ее лаской. Наслаждаясь ею всей.

-На столько, чтобы это было скорее маленькое и незаметное кольцо, чем то, в котором будет камень больше руки. - Сказала она и показала мужчине язык.
-Но.. Не тебе, не мне...если хочешь, чтобы всё было на грани, то можешь в комплекте взять серьги, браслет и кулон. - Сказала она и улыбнулась.
-А так... Да. Еле скрывающее платье.. Чулки.. Каблуки.. А раньше я кстати ходила только босиком.
Она гладила его по шраму и по груди. Ей нравилось это делать. И она не могла оставаться

- Маленькое и незаметное, я понял.
Блэк как кот боднул лбом руку Кэт.
- И вызывающе роскошное по моему вкусу дополнение.
Он прижал ее к себе снова, скользя губами по щеке, по волосам, по лбу. Невыносимо приятное наслаждение легкой лаской
- Босиком мне тоже нравится. У тебя легкие, маленькие ступни. Наверное ты танцевала без обуви возле костра по летней траве, как... как ведьма!

Маленькое, но с дополнениями. Шикарно. Она довольно сощурилась
Она наслаждалась его губами и нежностью. Этот страстный мужчина был так нежен и заботлив, что этот контраст даже несколько пугал.
-Именно... Босиком на траве у костра в ночное время при свете луны.. И не только без обуви, но и без одежды.. - Довольно Простонала она

- На это я тоже хочу посмотреть, - сообщил Блэк, - на твои танцы голой под луной и босиком. Если ведьмой будет позволено.
Он поцеловал Катрин еще раз и бережно отстранил. Провел пальцем по ее лбу
- Я знаю все твои сомнения. И всё о твоем беспокойстве, но эти мысли меня не тревожат и не напрягают. Я просто знаю и все.
Блэк коснулся губами макушки Кэт, поднимаясь.
- Я знаю, где есть самые лучшие бриллианты. И определенно точно там буду очень скоро. Я тебя люблю, Орайя.
Повел плечом, "одеваясь" и нежно коснулся щеки ведьмы.
- Постараюсь не задерживаться.

-Смотреть нельзя.. Можно поглядывать. - Хохотнула она и усмехнулась. Ответила на поцелуй и погладила мужчину по шраму, открывая глаза и смотря в его.
-Я знаю, что ты знаешь. И я не стала бы ничего от тебя скрывать. Мне это не надо, но.. Так даже проще. Я для тебя, как открытая книга. А... По тебе и так всё видно. - вновь хохотнула тёмная, наблюдая за блондином
-Береги себя, Натаниэл. - Выдохнула она, ловя тепло его рук, через касания которых она чувствовала все его чувства

0

190

Клэр Вердан/Дарен Уокер, Джон Хард
Библиотека

Едва удалось избавиться от одного - пришёл второй. Выдохнула, опуская книгу, глядя на этого дурака и отпихивая его наглую тушку от себя носком дорогущих лодочек. Вновь принялась за чтение, надеясь, что её спокойствие отныне не потревожат.
Хоть девице и хотелось с кем-то позабавиться, она не хотела опускаться до таких низов, хотя, была так близка.
Смерть заряжает энергией, даёт новые возможности и открывает горизонты.
Она была возбуждена, радостна и уверена в себе, словно приняла дозу наркотика.
А всего-то умерло несколько с лишним драконов.

Сад

Удивлённо посмотрела на девушку. Порылась в карманах, откуда тут же выпал ворох бумажек, нашла среди них всех ту единственную, где было очищающее заклинание, и засунула этот ненужный комок обратно в карман.
Бегло прочитала текст с бумажки, помогая девушке очиститься от всей грязи.

- Я Пеппер, кстати, - представилась она, все еще тяжело дыша и успокаиваясь, - где тебя носило, что ты так испачкалась? - невинно спросила малышка.
- Позавтракаем вместе в столовой?

0

191

Катрин Найт
Комната

Тёмная проводила хранителя так и не разобравшись в смысле всех этих связей.
Поднялась с кровати,глотнув перед этим стаканчик вина и взяла в руки телефон.
"Райан,красота моя прекрасная.Хочу встретиться с тобой на улице на углу Бурбон стрит.И мы прогуляемся с тобой по магазинам.У меня для тебя просто крышесносные новости.Нет.Спать мы с тобой вместе не будет,но уверена,что тебе тоже есть,что мне рассказать.Не забывай.Связь у нас в оба конца.*и подмигивающий смайлик*"
Тёмная кинула телефон в сторону и подошла к шкафу,открывая тот.В  памяти сразу же возникли воспоминания о мужчине,который жил тут.Сжала губы и опустила голову,улыбнувшись.Она скучала по нему.Провела рукой по волосам и те сжала.Что-то она совсем дура.
Усмехнулась и схватила первое платье,натягивая на себя и распуская волосы.Голая под луной.Это намного лучше,чем натягивать на себя подобное.
"Нат...Я не хочу свадьбу,пока не найду дочерей." -Вдруг решила сообщить она

Она пыталась.Как всегда

http://img.shein.com/images/shein.com/201508/1440746747169417856.jpg?url_from=shareasalepro151023

0

192

Дарьяна Соул
Пеппер Холуорд-Уоттон
Сад - столовая

Дарья улыбнулась Пеппер, когда та помогла ей очиститься. А что, Ванда говорила, что ей самой нельзя использовать магию, но ничего не говорила о других.
- Спасибо, - сказала девушка. - Да, я помню, что ты Пеппер. Я Дарья. Мы сокурсницы, - вновь улыбнулась и махнула рукой. - Да, небольшой ритуал в Саду, ничего важного. И хорошая идея, да, идем. Я голодна, как стая волков.
Они отправились в столовую, где народа было не так уж и много. Дарья подошла к общему столу и посмотрела на Пеппер.
- Что будешь? - спросила она у нее и начала ставить тарелки на свой поднос.
Что там Ванда делает, что так есть хочется?

Джон Хард
Клэр Вердан,  Дарен Уокер - Клэр Вердан
библиотека

Джон посмотрел на Дарена, который словно не заметил его. Но и хрен с ним, с персоной важной. Трахать они друг друга все равно не будут. А вот девушку... М-м-м... фантазии такие фантазии. Посторонитесь, дамочки, он против моногамности.
А девица внимания на него не обращала, из-за этого становилось еще интереснее. Джон поднялся на ноги и опустился на подлокотник рядом с девушку, подцепил локон ее волос и понюхал его.
- Чудесный аромат, - блаженно проговорил он. - Один из миллиона. Скажите, мисс, вы продали душу дьяволу за свою красоту или мама с папой постарались? М? В любом случае вы дьявольски прекрасны.
Джон поцеловал локон и выпустил его из рук.

0

193

Клэр Вердан-Планк/Джон Хард
Библиотека

В один момент ей настолько осточертело это представление, что она развернулась к нему всем корпусом, хватая того за подбородок тонкими пальцами, сжимая его и максимально приближая к себе.

- Слушать ты, - прошипела девушка, прищуриваясь, - еще раз прикоснуться ко мне и ты мертв. Понял?

А потом, следуя женской логике, прикусила его нижнюю губу до крови и добавила:

- Я бы дать тебе шанс, но, если мне не понравится - я откусить тебе голову. Будет обидно.

Отпустила его лицо, глядя на бедного паренька.

- Слабо?

Пеппер Холуорд-Уоттон
Сад

Хлопнула себя ладошкой по лбу.

- Точно, сокурсницы... Я просто очень рассеянная, - не будет же она говорить, что потеряла память из-за дурацкого Самайна,- тоже голодная очень!

Наконец они зашли в столовую, где лёгкие сразу наполнились воздухом, что пропитан всевозможными вкусностями.

- Я бы взяла всё и сразу! - призналась девчонка, рассмеявшись.

На подносе мигом очутились круассаны, французские тосты и кофе. Выбрала столик посреди общего зала, приглашая за него новую знакомую.

- Какой твой любимый предмет в академии? - решила начать диалог она, - Чем сегодня планируешь заняться?

0

194

Дарьяна Соул
Пеппер Холуорд-Уоттон
Сад - столовая

Дарья покачала головой.
- Ничего страшного, - сказала она. - Так бывает.
В столовой девушка все же определилась с едой и все расставила на поднос, посмотрела на Пеппер и последовала за ней. Краем взгляда заметила Бишт, которая что-то писала в своей тетради и почти ничего не ела, только Девятый на соседнем стуле подъедал рыбу.
- Я думала, что буду изучать целительную магию, - начала рассказывать Дарья, садясь на стул и расставляя все на столе, - а в итоге не везло с преподавателями. Они менялись. Один отказался со мной заниматься, так как у него много дел было. В итоге немного занималась Аннет, но скорее не целительной магией, а анатомией и всем таким, немагическим.
Дарья пожала плечами. Она даже не знала, что еще можно сказать. Остальные предметы ей казались нормальными. Какие-то скучные, типо той же этики или предсказаний, какие-то сложные и непонятные, но Соул относилась к ним ровно.

Джон Хард
Клэр Вердан
библиотека

Джону определенно все нравилось. Какая страсть! Какие слова! Он улыбался, глядя в глаза девицы. Джон взял в свою руку руку девушки, которой она до того держалась за его подбородок, и поцеловал ее пальчики. И Джону определенно нравился ее акцент, было в этом что-то экзотичное. И ведь если что-то пойдет не так, всегда можно закрыться языковым барьером.
- Мне не слабо, прекрасная мисс, - сказал Джон. - И уж точно я тебе понравлюсь. А если ты все же откусишь мне голову, я приму это за часть прелюдий, - он вновь поцеловал пальчики девушки.
Конечно же он ничего не боялся, ведь был уверен в себе как никогда. И тут явно предлагался секс, ведь всякие за ручки подержаться и понравиться походами в кино - вряд ли.
- У меня для тебя будет особый подарок, - и растянул губы в хитрой улыбке.
О да, подарок особый, особенно варианты, что с ним можно будет сделать.

0

195

Клэри Вердан/Джон Хард
Библиотека

Посмотрела на него исподлобья, снисходительно, словно он маленький ребёнок, а ей уже порядком надоели его капризы.
Отложила книгу в сторону, расстегивая пару пуговиц на блузке, где уже отчётливо было видно белье.
Как же жалко выглядят мужчины, когда они хотят выпросить женского внимания! И если это обыкновенное дело, вместе с конфетно-букетным периодом, то одно. Тут, когда надежды не осталось, идут в ход упрашивания. Это было смешным для девушки.
Русские мужчины, они не такие. Если им это нужно - берут. Но, и дают там гораздо чаще, чем тут, в месте пропитанном затхлой средневековой моралью.
И это, конечно, не о академии. Выдернула свою ладошку из его рук.

- Мне не надо подарок. Тем более, от тебя.

Поднялась на ноги, рассматривая его сверху, пытаясь предугадать, что будет дальше. Смерть все так же продолжала подпитывать её, но, эта перенасыщенность надоедала и все становилось пресным. Хотелось большего, и она бы отдала этого глупого... мага в жертву, если бы не диплом, который ей чертовски необходим.

- Тогда я иметь возможность убить тебя прямо сейчас.

Столовая

Пеппер звонко рассмеялась, пожимая плечами.

- Ненавижу целительную магию, - как-то просто и легко сказала она, - только не обижайся! - нервно замахала руками, осознав, что она сказала.
- Мне больше нравятся предсказания, - задумалась девчонка, что-то старательно пережёвывая.

Почему-то начала рассматривать всех присутствующих в столовой. Каждый маг разительно отличался от другого, это проявлялось даже в их движениях. Неизменным оставалось одно - их красота.

0

196

Дарьяна Соул, Алекс Книф
Пеппер Холуорд-Уоттон
Столовая

Дарья улыбнулась и покачала головой.
- Я не обижаюсь, - сказала она, а Ванда только хмыкнула на слова о предсказательстве, но хоть промолчала и на том спасибо. - каждому свое.
Дарья не забывала есть и чувствовала, как внутри все приходит в норму. Она хотела что-то еще сказать, но тут на третий стул плюхнулся Алекс. Он стащит что-то с тарелки Дарьи, что-то с тарелки Пеппер и, радостно улыбаясь, сказал:
- Привет, девчонки! Как жизнь? - посмотрел на Дарью, потом на Пеппер, подмигнул ей и опять приценивал, что еще утащить.
Он был счастлив! Все было просто прекрасно! Эмили вернулась .они были вместе и все было хорошо. Даже магия Земли если и вела себя своевольно, то не страшно и терпимо. Еще вчера Вася рассказала о Джеймсе. Алекс любил Джеймса - отличный мужик, можно будет заявиться к нему в гости.

Джон Хард
Клэр Вердан
библиотека

Какая фифа - Джону нравилось, даже очень. И белье у нее ничего, хотя Хард предпочитал полную обнаженку - и фантазию можно тратить на что-то иное.
Когда девица поднялась на ноги, Джон тоже поднялся, подошел к ней со спины и положил ей руки на плечи.
- Поверь мне, тебе такого еще никто не дарил, - сказал он, склоняясь к уху девицы, легка сжимая ее плечи. - И ты уверена, что тебе хватит сил меня убить? - прикусил мочку ее уха, а затем разворачивая девицу к себе.
Заметил капельку крови на ее губе, и притянул ее к себе легкой магией на палец, который тут же облизал. Улыбнулся.

0

197

Клэри Вердан/Джон Хард
Библиотека

- Не сомневаться, - спокойно ответила она на слова об убийстве и тихо фыркнула, после всех проделанных парнем манипуляций.

Ей не нравилось, что он позволяет себе делать. И она спокойно могла это прекратить щелчком пальцев. В одну секунду прервала их контакт, создавая в руках небольшой кинжал и занося его прямо над шеей бедного парня. Впрочем, ничего серьёзного она делать и не собиралась, поэтому он вмиг рассыпался по его одежде тёмным песком.

Слегка оттолкнула его от себя, разворачиваясь на каблуках и забирая из кресла книгу.

- Меня учить убивать раньше, чем говорить. Это тяжело, но, выбор не приходится. Мой набор гены подобран так, что я становиться идеальный хищник.

На этих словах по телу девушки прошла золотая рябь и она перевоплотилась в шикарную блондинку с идеальными формами и пухлыми донельзя губами. Ещё секунда и она полненькая дурнушка с рыжим хвостом и веснушками по всему лицу.
Наконец приняла свой облик и зашагала в сторону двери.

- Не тягаться со мной. Я не хотеть делать никому больно, хоть и заставляли. - сказала стоя к нему спиной и сжимая ладони в кулак.

Пеппер Холуорд-Уоттон/Дарьяна Соул, Алекс Книф
Столовая

Пеппер расплылась в блаженной улыбке, когда увидела молодого человека, буквально насильно захватывающего еду с обеих тарелок. Ну, вот. Теперь она ни на чём не сможет сконцентрироваться, кроме зелёных глаз... отогнала от себя эти мысли, подпирая подбородок ладонью и разглядывая Алекса.

- Давно тебя не видела! - заметила Уоттон, притягивая к себе металлическую баночку с каким-то джемом, - Столько бы хотела рассказать, но, уже не за завтраком.

Показала ему язык и улыбнулась. Теперь всё как надо.

0

198

Дамиан Самайн
Комната - Комната Виктора

Блондин сидел за изучением книг по политике и экономике.Всё таки в их среде правит не только магия,так что нужно быть во все оружии.
Однако...Стоило на время отложить это,ибо нужно было сделать то,что он откладывал некоторое время.Сжал пальцы в кулак и закрыл глаза,глубоко вдыхая и поднимаясь с кровати.Собрались.Хуже уже не может быть.
Он вышел из своей комнаты и направился в ту,в которой теперь обитал Виктор.
Остановился перед дверью и облизнул губы,закрыв глаза.Всё в порядке.Они же братья.Поднял руку и постучал,после чего зашел.
-Виктор...-Тихо выдохнул блондин,смотря на брата.

0

199

Дарьяна Соул, Алекс Книф
Пеппер Холуорд-Уоттон
Столовая

Алекс улыбнулся Пеппер.
- Да, - отмахнулся он, на этот раз не таская еду, а честно телепортировав ее на стол. Правда, кофе, ожидаемо, пролил, так что сейчас вытирал, позабыв о магии. - Я то здесь, то там, - пожал плечами. И показал язык, на котором на кончике пылал небольшой огонек, в ответ. - И чего не рассказать? Рассказывай. Нам интересно, - посмотрел на Дарью, а та кивнула, соглашаясь. - Ну вот, - посмотрел вновь на Пеппер.
Алекс ел быстро. И если на тарелке Дарьи было ещё больше половины, но на его - уже почти ничего.

Джон Хард
Клэр Вердан
библиотека

Джон продолжал улыбаться все шире и шире. Наверно, если бы он был мультяшкой, то давно бы растянул лыбу на пару метров.
Он покосился на кинжал и хотел уже напороться на него, погладить его горлом, приласкать, но он исчез, развеялся прахом. Печаль, беда.
А перевоплощения интересно. Это же не нужно париться над ролевыми играми! И вот и разнообразие! Тебе здесь и блондинки, и брюнетки, и мулатки, и азиатки - на любой вкус и цвет.
- Очень тяжёлое детство, - сказал Джон, следуя за девушкой. - Наверно было мало любви и ласки, а игрушки прибиты к полу. И мне очень понравилась демонстрация, спасибо, я польщён. И ты можешь попробовать сделать мне больно, - сказал Джон, хватая девицу за руку, а затем со спины, прижимаясь к ней грудью, склонился к ее уху. - Ведь если ты идеальный хищник, я идеальная жертва. Со мной можно делать все, что хочется. Одна злая тетка уперла мое сердце, но я здесь.
Возможно, это был некий эмоциональный момент со стороны деввшки, но Джон не проникся. Подобные истории кажутся ему абсурдными. Всегда есть выбор, а если ты считаешь, что его нет, то это твой выбор.

0

200

Виктор Самайн/Дамиан Самайн
Комната Виктора

Золото - самый податливый материал из ныне доступных. Казалось, что в какой-то момент оно прогибается под холодными пальцами, напоминая своими волнами бушующий океан.

Его отвлёк знакомый голос. Отвлёк настолько, что пару крошечных сапфиров со звоном покатились по столу.

- Проходи, садись. - спокойно ответил брюнет, собирая драгоценные камни в баночку и откладывая золотое изделие.

Наконец, когда все по столу было убрано на свои места, развернулся к брату лицом.

- Ты как?

Пеппер Холуорд-Уоттон/Алекс, Дарьяна
Столовая

И тут в низу живота что-то завертелось. Чертов крошечный огонёк, на кончике его чертового языка. Нужно было его поймать, забрать себе, обогреть... он должен был стать её.
Впрочем, мальчишка довольно быстро убрал его, так и оставляя затуманенный взгляд девчонки необоснованным. А она смотрела на него, так глупо и по-детски, словно кто-то украл её любимую игрушку и вот так, просто, забрал себе.

Мило улыбнулась, понимая, что она лишь сегодня встретила Дарьяну, а ей уже предлагают вывалить на стол всю поднаготную.

- Даже не знаю, с чего начать...

Конечно, ведь о том, что она потеряла память знает только Джонос, Морган и Алекс с Виктором. Больше никто. И она не хотела об этом говорить, что привело её к неминуемой и такой глупой лжи.

- Недавно видела в академии кошку! Я тоже бы хотела кошку, разве так можно?

Клэри Вердан/Джон
Библиотека

Когда он только схватился за её руку, с силой выдернула, не давая ему больше прикоснуться к себе.

- Настроение уже испорчено. Может другой раз.

На этой фразе зашагала в сторону столовой, чтобы перекусить.

+1

Вы здесь » Academy » Архив » Академия