Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Academy » Архив » Мир за пределами Академии

Мир за пределами Академии

Сообщений 641 страница 680 из 999

641

Кейрен/Ресторан/Мари
Кейрен усмехнулся на слова Мари. Безусловно, приятно слышать подобные вещи, а уж тем более, что девушка даже не знакома с Лурдес.
- Благодарю. Но об этом иногда нужно напоминать. - наколов кусочек мяса на вилку, Кейрен указал ею в сторону Бишт. А после с улыбкой отправил его в рот, скорчив при этом самую довольную мину.
- Ты когда-нибудь пробовала малайское яблоко? Ямбоза, если по-научному. У этих яблочек очень освежающий и сладкий вкус, с небольшой кислинкой. Чем-то напоминает смесь красного сладкого яблока и плотного персика. - всем своим видом говоря "да, я могу достать", Кейрен взглянул на Мари.

0

642

Мари Бишт
Кейрен
Ресторан в магическом городе

Бишт улыбнулась. Она надеялась, что для своих детей тоже будет самой лучшей мамочкой, постарается сделать все, что в ее силах для этого. Девушка спокойно ела, иногда поглядывая на Кейрена, у которого явно было приподнятое настроение.
- На моей памяти такого не было, - ответила Бишт на вопрос о яблоках. - Звучит интересно и аппетитно.
Возможно, она пробовала, возможно, у нее на них аллергия, возможно, не любила, возможно, даже Нора их не пробовала - Бишт не знала, но хотелось узнать.
Рыба же была чудесная, нежная, очень вкусная.

0

643

25 апреля - Среда
Приблизительное время - Утро
Погода - Ясно
Температура - 13 градусов

Тык

http://sg.uploads.ru/fuiBL.jpg

0

644

Кейрен/Ресторан/Мари
(Вчера)

Разделавшись со своим блюдом, Кейрен довольно откинулся на спинку стула. Здесь по прежнему было невероятно вкусно. И неизменно уютно, что непременно радовало. Расслабляло.
- Да, яблочки действительно очень вкусные. Тогда к завтрашнему дню обязательно принесу на пробу. А если понравятся, буду носить каждый день. Пока не разонравятся. - достав портмоне, он расплатился по счету, оставляя щедрые чаевые.
Следующий пункт в этом "путешествии" - ювелирный магазин. Оставалось лишь выбрать изделие. Чтобы серебро. С рубинами.
Но сперва - кофе.
- Скажи, тебе самой какие металлы нравятся? Никогда не понимал, почему Лурдес так помешана на серебряных украшениях. А если добавить рубины, так и вовсе не оттащишь за уши. - небольшой глоток кофе и все внимание Кейрена направилось на Мари. Ну, невдомек ему подобный бзик.

0

645

Эвридика
Леса

С момента последнего важного элемента её жизненного противостояния своим противоречиям и сущности прошло не так много, но достаточно времени и сейчас волчица сидела на поваленном дереве и смотрела на стоящую воду мелкого озерца.
Мыслей в голове почти не было. За исключением тех, что любовь ко всему живому у неё обращена в какое то относительное чувство, опять таки рождающее противоречия.
Брюнетка почесала щеку и достала сигарету из кармана. Последнюю и несколько помятую.
В голове появился ещё ряд мыслей о каком-то постоянном месте жительства. Нужно уже как-то определиться, кто она по жизни и что ей с этим делать.
-О Боги... - Выдохнула она и закусила фильтр сигареты, поджигая ту и затягиваясь

+1

646

Дэймос / лес / Эвридика

Большой коршун сидел на ветке дерева и задумчиво смотрел на девушку, залумчиво смотрящую в неподвижную воду. Отражение отражения.
И Эвридика никак не может из них выпутаться. Заблудилась в себе, своих желаниях и мечтах. Интересно, есть ли у нее мечты?
Джймос не стал заглядывать в мысли волчицы. Просто наблюдал. И лишь последний ее вздох заставил раскрыть крылья, бесшумно слететь на поляну.
Рядом с волчицей сел на поваленное дерево золотоволосый мужчина в простых светлых джинсах и футболке. Лишь мгновенный проблеск пламени в его глазах указывал то что, что Дэймос не так прост, как кажется на первый взгляд
- Ты призвала богов. Один из них явился, - произнес он негромко, без своего привычного высокомерного античного пафоса.

0

647

Эвридика
Леса

Брюнетка выдохнула едкий белый дым и сощурилась, глубоко вдохнув. Повернула голову и посмотрела на блондина, появившегося рядом с ней.
-Деймос.. - Выдохнула она даже несколько эротично, чем рассчитывала.
-У тебя видимо больше нет других занятий, кроме как следить за мной. - Сказала хищница, вновь выдыхая белый дым.
-И что же Боги могут мне сказать? - спросила она, переводя взгляд на воду.

+1

648

Дэймос / лес / Эвридика

Дэймос улыбнулся и легким, едва ощутимым прикосновением убрал черную прядку с ее лица.
- Боги... один бесполезный бог может сказать, что скучал по юной яростной волчице. Которая так хотела остаться в одиночестве и разрушить свою жизнь, что у него сердце пронзается стрелой от этого зрелища.
Все же не сдержался, пошутил. Улыбнулся снова. Он чувствовал. Она рада ему, хоть и пытается не показать, но голос выдает.
- Не хочу, чтобы ты блуждала по лесам в одиночестве.  И ты же знаешь, запасы моего времени безграничны.

0

649

Эвридика
Леса

Волчица закатила глаза и хмыкнула на этот монолог.
-Как всегда в своём репертуаре. - Выдохнула она и облизнула губы, после чего повернулась и посмотрела на мужчину.
Рада ли она его видеть? Хотела ли она, чтобы он появился рядом с ней? Она не будет отвечать на этот вопрос. Но её глаза на самом деле радовались видеть рядом с собой Бога. Не каждому выпадает такая честь - внимание высших сил.
-Не говоря о блуждании по лесам... Возможно скоро эта обстановка поменяется и тебе не придётся этого делать - Сказала брюнетка и усмехнулась

0

650

Дэймос / лес / Эвридика

Дэймос внимательно посмотрел на девушку
- И как же сменится, прости за любопытство, обстановка?
Он указал на ее лоб и, не сдержавшись, вновь коснулся красивого лица Эвридиуи
- Я тебя не читаю, обещал себе не лезть в твои мысли, хоть это и тяжело. Я любопытен и бесцеремонен как все мои братья и сестры. Но усмиряю порывы.
Бог вспомнил как она умирала на его руках и поморщился. Одно из самых тяжелых воспоминаний, которое не хотел повторять ни за что! А она еще удивляется, почему он рядом.
- Что ты задумала? Какие твои планы?

0

651

Эвридика
Лес

Она смотрела на его лицо.Чувствовала,как по коже прошлись мурашки от его очередного касания.Оно было привычно непривычным.
-А это уже тебя не касается...-Выдохнула она и поднялась с места,после чего подошла к воде и разулась.
-Проблема заключается в том,что не всегда на воле можно позволить себе уют и комфорт. -Сказала брюнетка,убирая лямки майки с плеч.
-Так что думаю сменить место дислокации

0

652

Дэймос / лес / Эвридика

Есть все же в мире постоянство.
Дэймос улыбнулся, услышав ответ. Хотя бы дерзости Эвридики. Бог смотрел на девушку, любуясь ее изысканной грацией в каждом движении.
Не важно, была она одетая или голая.
- Хочу знать твои планы, чтобы скорректировать свои собственные.
Планов у него не было. Ну кроме тех, в которых он смотрел на эту нимфу, любовался ею или... делал другие не менее интересные и приятные, сумасшедшие вещи.
Впрочем, если даже не скажет, просто последует за ней. Как всегда.

0

653

Эвридика
Лес

Волчица спустила остаток одежды на землю и зашла в воду,наслаждаясь приятной прохладой.
Брюнетка довольно закрыла глаза и облизнула пересохшие губы.
-Ну тогда скорректируй их сейчас...-Сказала она,повернув голову в его сторону и сверкнув красными глазами
-И всё же...Не понимаю...Почему ты вертишься именно вокруг меня?Ты же бог,а не я. -Хмыкнула она,заходя в воду по грудь и вновь закрывая глаза от наслаждения

+1

654

Среда

Питер
Элисон Гайа
дом Люциуса

После бала Питер отправился к себе домой, Элисон последовала за ним, чему он был очень рад.
Во вторник у Питера были планы: нужно было разобраться с домом и привести его в порядок. И Элисон помогала ему, разбирала записи и прочие завалы, пока Питер занимался самим зданием, увеличивая его площади, этажи и число комнат внутри.
А вечером была награда... и Элисон, и ему. Хотелось сначала просто принять душ, освежиться, а вышло то, что вышло... И было хорошо.
Питер заснул достаточно быстро, так как устал за весь день и вечер очень сильно.

Вторник

Мари Бишт
Кейрен
Ресторан - улица

Бишт кивнула: она была согласна на такой эксперимент с яблоками, тем более, такой, в перспективе, вкусный эксперимент.
- Я не знаю, - ответила Бишт, пожимая плечами, так как действительно не представляла, какой метал ей нравится. - А серебро - металл очищения, используются в приготовлении многих зелий, - девушка улыбнулась. - Хотя наверно Лурдес по другим причинам любит серебро. А рубины очень красивые камни, но и здесь скрыты свои магические корни. я эту тему еще не очень хорошо знаю, - вновь улыбнулась и пожала плечами.
Но подходило время отправиться в ювелирный. Бишт поблагодарила Кейрена за ужин - все было прекрасно. Когда они вышли на улицу, девушка глубоко вдохнула вечерний немного влажный воздух.

+1

655

Элисон Гайа
Дом Люциуса

Блондинка проснулась на удивление рано и первым же делом принялась готовить завтрак.Есть хотелось ужасно.
Волчица носилась по кухне,готовя еду.Большой омлет с мясом,тосты,блинчики.Подумалось даже о том,что надо бы купить вафельницу.
Волчица заварила кофе и поставила всё на стол,после чего прошла в уже их комнату и села на край кровати.
-Питер.Вставай.Я сделала завтрак. -мягко позвала блондинка мужчину,положив тому руку на плечо

0

656

Дэймос / лес / Эвридика

Дэймос продолжал смотреть на Эвридику с притворно-задумчивым видом. Определенно, сохранять спокойствие и отрешенность становилось все тяжелее. Особенно когда она погрузилась в воду.
- Почему я кручусь вокруг тебя? Хм...
Дэймос щелкнул пальцами и перед Эвридикой повисли три мерцающие строки как в анкете, где нужно поставить галочку.
- Выбери один ответ, тот который нравится больше.
Во всех трех строчках была одна и та же фраза
"Потому что влюблен в тебя!"

+1

657

Эвридика Гайа
Лес

Брюнетка глубоко вдохнула и задержала дыхание,закусив губу.Это было...Неожиданно.Достаточно неожиданно и волчица лишь быстро ушла под воду,чтобы не видеть этих слов.
Однако после погружения на лица появилась улыбка и волчица открыла глаза,поправляя волосы назад и начиная плыть вперёд,после чего всплыла на поверхность.
Все её движения были точными и грациозными.Однако это резало с её характером и принципами.

0

658

Дэймос / лес / Эвридика

Дэймос небрежным движением руки убрал надписи - ответы. Поднялся и пока Эвридика была на глубине, разделся. А затем прыгнул  в воду. Шум, плеск, брызги веером
Прекрасная волчица вынырнула прямо перед ним. То есть бог оказался прямо перед ней. Утесом с которым столкнулась быстрая нимфа.
- На твоих губах витает тень улыбки, - сказал Дэймос, - хочу почувствовать ее вкус.
Наклонился и страстно поцеловал прохладные, влажные, алые губы.

0

659

Эвридика
Леса

Девушка воскликнула от удивления и уставилась на блондина, шумно выдохнув и закрывая глаза, чтобы погрузиться в поцелуй с головой.
Она не стремилась к физическому контакту с ним сейчас. Хотя на самом деле очень хотела.
По этому поцелуй прервался крайне быстро и девушка отплыла об бога, посмотрев на него и на губах появилась улыбка
-Почувствовал? Полегчало? - спросила она и усмехнулась, после чего поплыла обратно к берегу.
Нужно было держать с этим красавцем дистанцию

0

660

Катрин Найт
Где-то

Межпространственный портал распахнулся,сопровождаясь яркой огненной вспышкой и из него шагнула брюнетка,одежда на которой была порвана и в крови,как и руки,и ноги,и шея,и губы.
Сзади неё были чёрные крылья,с которых падали перья и не долетая до земли обращались в прах.
А ещё в её руках был длинный клинок,который так же был в крови.
Сразу же со всех концов земли к ней сбежались ждущие её слуги,которые начали старательно докладывать всё,что видели и слышали,пока хозяйки не было рядом.
Брюнетка внимательно выслушала всё и усмехнулась,закрывая глаза
Тёмная воткнула длинное лезвие в землю и то ушло больше,чем на половину.Найт упала на колени,продолжая держаться за рукоять.Открыла пылающие синим огнём глаза и усмехнулась.
-Ну что же...Покойнички...Потанцуем. -В мозгу сразу же начали рисоваться картины своего тёмного прошлого и от них на душе потеплело.

+1

661

Дэймос / лес / Эвридика

Определенно точно он хотел лишь одного, чтобы Эвридика была счастлива. И спокойна. А еще чтобы у нее был дом, куда она могла возвращаться после своих приключений.
Дэйм видел, что она старается держаться подальше от него. Понимал почему и сам не стремился к близости, хоть и сгорал от желания, потому что знал - чем закончатся мгновения волшебной близости.
Эвридика сбежит, оправдывая свое имя нимфы. А он больше не хотел ее терять!

0

662

Эвридика
Леса

Проницательные глаза волчицы сверкнули и брюнетка усмехнулась, разворачиваясь и медленно выходя на берег.
Брюнетка пригладила двумя руками волосы назад и шумно выдохнула, чувствуя ветер на коже. Всё таки в воде она уже успела согреться.
Девушка облизнула губы и повернулась вновь к мужчине, но на этот раз всем телом.
-Скоро и я смогу тебя прочитать, как открую книгу, мой Бог. - Усмехнулась она и подняла одежду с земли

+1

663

Дэймос / лес / Эвридика

Это было интересное заявление.
- Я и сейчас открытая книга для тебя  - ответил бог, скользя взглядом по идеальному телу Эвридики.
Совсем недавно он обнимал его, обладал им, упивался доступностью и ответной страстью.
- Что ты задумала? Собираешься приобрести способности высшего существа? Из какого источника будем черпать магию?
Дэйм старался выглядеть невозмутимо, но наверное тревога была заметна в его взгляде и голосе.

0

664

Эвридика
Леса

Брюнетка натянула штаны и майку на голое тело и откинула волосы назад.
-У тебя интересные умозаключения. - Промурлыкала волчица и завязала волосы в хвост, после чего усмехнулась и оттряхнула штаны.
-Дорогой. Не спеши меня. - Гайа пробежалась взглядом по голосу мужскому торсу, из-за чего по коже пробежала дрожь, после чего развернулась и быстро пошла прочь вперёд по лесу.
Внутри неё зародилась что-то тёплое. Доверие. Гадость какая

0

665

Дэймос / лес / Эвридика

Дэймос вновь чувствовал это напряжение. Невидимые звенящие нити, натягивающиеся между ними. Раскаленные и невыносимо тянущие к ней.
- Мои умозаключения всегда отличались оригинальностью, - усмехнулся бог.
Оделся и... ну что он еще мог сделать?! пошел следом за волчицей. На этот раз в человеческом облике. Ее нельзя былр оставлять одну. Ни на миг. Потому что беды сыпались на Эвридику как из рога изобилия.
- Ладно. Прогуляюсь с тобой. Заодно узнаю цель твоего путешествия.

0

666

Эвридика
Леса

-Цель путешествия мой заключается в поиски самой себя. - Сказала она и резко остановилась на пол пути.
Мысли роем кружили в её голове и девушка резко развернулась, сокращая расстояние между собой и богом и впилась в его губы, закинув руки ему на плечи.
Её поцелуй был страстный, горячий, не терпящий возражений и сопротивления. Хотя последние были невозможны. Особенно с этим мужчиной.
Она прижалась к нему всем телом, пытаясь слиться вместе с ним воедино. Она сама не понимала, чего хотела

0

667

Дэймос / лес / Эвридика

- Тогда не нужно... никуда ... ходить!
Шептал Дэйм, между страстными поцелуями, сдирая с нее одежду.
- Не надо искать! Я тебя нашел! Я тебя уже нашел!
Он покрывал поцелуями ее лицо, запускал пальцы в черные волосы и прижимая к себе тонкое, гибкое тело
Опять этот срыв! Обрыв струны, сумасшествие! Обещал не трогать, держать дистанцию. Ее губы пылали на его губах, жгли как сладкие угли, а его руки блуждали по ее телу.
"А ведь я люблю ее... порази меня Зевс всеми  молниями, но я ее люблю!"

0

668

Эвридика
Леса

И вновь пламенный порыв, который увлек её в дали сильным порывом ветра.
И она хотела шептать , что никуда не уйдёт. Что хотела бы быть рядом с ним. Знала, что сделает для неё, что угодно... Но этого ли она желала? Желала ли она, чтобы всё было так легко?..
-Не отпускай меня.. Я хочу видеть.. Хочу знать, что нужна тебе.. - Простонала она, снимая с себя и с него одежду.
-Я знаю твои чувства, чувствую.. Я хочу, чтобы ты боролся... Ты воин.. Должен понимать.. - стонала она, чувствуя касания губ и рук на своей коже. Желанный касаний... Таких нужных..

0

669

Питер
Элисон Гайа
Дом Люциуса

Питеру снилась какая-то непонятная цветная ерунда, которая рождала смешанные чувства. Так что, когда Элисон опустила руку ему на его плечо, он опустил на ее пальцы свои и мягко сжал их.
- Доброе утро, - проговорил он, открывая глаза и приподнимаясь, а затем потягиваясь. - Сколько время?
До комнаты долетали приятные ароматы с кухни. Умница, Элисон. Было даже немного интересно, во сколько она проснулась, чтобы все это приготовить?

0

670

Дэймос / лес / Эвридика

Он улыбался, ощущая все ответные порывы ее тела. Участившееся дыхание, движение бедер навстречу, то как жадно она прижимается к его паху, откровенно трется и шепчет страстно
Губы погорячели и открываются под его губами в покорной сладости глубоких поцелуев.
- Я войн, это так, - шептал в ответ Дэймос, сжимая ее тугие ягодицы. - И обещаю тебе много сражений. Много побед... или поражений... в поражениях есть свое... удовольствие
Она была легкой, волчица с именем нимфы. Он поднял ее над землей, заставляя обхватить ногами его бедра, погрузился в нее, чувствуя как она дрожит, как изгибается, как отдается в каждом вздохе и стоне. Сецчас она принадлежала ему целиком. Вся.

0

671

Эвридика Гайа
Леса

Брюнетка вжалась в мужчину всем телом.Стоны проскальзывали сквозь поцелуи и вскоре девушка откинула голову назад,чтобы ловить ртом недостающий лёгким воздух.
-Деймос...-Простонала она сквозь срывающиеся в тишину леса стоны.
Утро начало явно не так,как она могла себе представить.Но такой исход был крайне приятным и вскоре она вцепилась уже когтями в его плечи,содрогаясь от наслаждения в сильный руках Бога войны.

Элисон Гайа
Дом Питера

Блондинка посмотрела на руку мужчины,которая сжала её пальцы и улыбнулась.
-Девять утра.Прости...Наверное рано -Сказала волчица и погладила его по руке второй рукой.
-Давай,вставай завтракать.А если хочешь спать,то ложись. -Блондинка довольно сощурилась и осмотрела помещение.
-Вчера мы хорошо поработали. Сейчас твой дом больше похож на академию,в которой я учусь.Скоро заблужусь в нём. -Хохотнула девушка

0

672

Питер Карберт
Элисон Гайа
Дом Питера 

Питер покачал головой.
- Нет, нормально, спасибо, - ответил он, улыбнувшись. - Я выспался.
Он поднялся, сел и потянулся, затем огляделся по сторонам. Да, поработали они неплохо.
- Не Академия, конечно же, - хмыкнула он, поднимаясь на ноги. - Никакого бардака. И думаю, привыкнешь, - вновь улыбнулся и отправился в душ.
Под струями воды Питер очнулся окончательно. Отлично, теперь можно было заняться делами. Во время бал он так и не понял, что ему нужно, но почти нащупал. Да, неплохо бы все вернуть.
Питер вернулся в комнату с повязанным вокруг бедер полотенцем минут через десять.

0

673

Элисон Гайа
Дом Питера

Блондинка проводила мужчину взглядом,думая над его последними словами "И думаю,привыкнешь".
Девушка поднялась с кровати и пошла на кухню,взяв своб кружку и садясь на подоконник.Хочет ли она к этому привыкнуть?Наконец-то не бегать по кругу за хвостом и обзавестись постоянным местом жительства?Но...В качестве кого?
Она медленно пила кофе и любовалась местностью.Красиво.
Элисон услышала,как струи воды стихли и значит мужчина сейчас выйдет.Волчица свесила ноги с подоконника и спрыгнула на пол,подходя к столу и садясь на стул
Она почти нащупала,чего хочет...Но не успела до конца точно понять

0

674

Дэймос / лес / Эвридика

И вновь все стало неважно. Сбежит она или останется, ловить ее или идти рядом, главное сейчас она была в его руках. Источала запах леса и вожделения.
Дэймос поднимал Эвридику и опускал, как на волне, заставляя взмывать к вершине блаженства и падать в головокружительную бездну. Чувствовал упругий жар и нежную дрожь и нетерпение.
Наклонял голову, чтобы поймать губами твердый сосок, один, потом другой. Проводил языком по ложбинке груди, ловя вкус ее кожи.
И сам же понял, что ему уже не хватает этого неспешного ритма и опрокинул свою нимфу в траву

0

675

Эвридика
Леса

Его ласки сводили с ума и она уже совершенно потерялась в своих мыслях и желаниях. Снова был лишь он и она. И ничего больше. А о том, что будет дальше она думать не хотела.
И вот спиной почувствовала траву под собой и прогнулась всем телом к Богу, требуя, чтобы он не останавливался.
Она цеплялась когтями за его тело, чтобы не отпустить от себя. Не сейчас. Она сама довела до этого.
Обхватила сильнее его ногами, начиная двигаться быстрее навстречу

0

676

Дэймос / лес / Эвридика

Когти волчицы терзали его плечи и эта боль лишь усиливала наслаждение. Ее ноги сжимали ее  бедра так, словно она была амазонкой, скачущей на норовистом жеребце. Дэймос усмехнулся подобному сравнению и тут же застонал от удовольствия.
Он входил в нее, врезался с бешеной страстью, терзая жадными поцелуями алые губы.
Идеальная любовница, идеальная любовь. Пусть и запутавшаяся в своих желаниях, но невыносимо желанная.
Бог войны пытался поймать ее взгляд, но тот плыл раскаленными углями в рубиновых глазах, а потом Дэймос уже сам не видел ничего, только слушал ее стоны и ритм их тел...

0

677

Питер Карберт
Элисон Гайа
Дом Питера 

Питер быстро переоделся и вышел на кухню. Рубашка прилипла к ещё влажной груди, волосы были зачесаны назад и высыхали. На ногах - пушистые тапки, которые ну никак не вписывались в образ, но предавали домашний вид, может даже милый.
Питер посмотрел на Элисон и пододвинул к себе тарелки с завтраком.
- Спасибо, - произнес он и приступил к еде.
Через некоторое время, когда с основным было покончено, Питер вновь посмотрел на девушку и спросил:
- Чем бы ты хотела заняться сегодня?
На улице было хорошо, тепло. Но это Сад. Как во внешнем мире ещё нужно было разобраться.

0

678

Кейрен/Улица|Ювелирный/Мари
(Вчера)

Оказавшись на улице, Кейрен первым делом отметил вечернюю прохладу. На короткий момент взгляд сместился к Мари, а в голове застыл вопрос, не замерзла ли она?
Вскоре в руках объявился кардиган, который тут же был наброшен на плечи девушке.
- Надеюсь, не против слегка мрачноватого серого цвета? Зато натуральный кашемир. - направляясь чуть вниз по улице, произнес Кейрен. А вскоре показался и ювелирный магазин.
Вновь дверь перед Бишт распахнулась, пропуская ее вперед. Следом прошел и Кейрен. И буквально тут же застыл. Нет, ему сложно находится в подобных местах. Обязательно должен быть "проводник". И сегодня таким человеком стала Мари.

0

679

Эвридика Гайа
Леса

Волчица изгибалась под своим личным Богом,отдаваясь его рукам и удовольствию,которое они приносили.Хотя тут дело не только в сильных мужских руках.Но и в кое-чём другом.
И вот по телу пробежала волна дрожжи,а после и вторая,накрывая наслаждением.
Брюнетка вновь выгнулась под мужчиной и громко вскрикнула.
-Деймос!...-Выкрикнула волчица,крепко обняв мужчину за плечи и вновь впиваясь в его плоть когтями.

Элисон Гайа
Дом Питера

Блондинка вместе с мужчиной приступила к завтраку,после чего подняла глаза на Питера и облизнула губы.
-Хотела бы посетить занятия,а то меня и отчислить могут с такой посещаемостью. -Сказала волчица и мило улыбнулась,после чего поправила волосы.
Однако их некая недосказанность с толикой неопределённости всё же волновала её в их отношениях,если таковые вообще были.Этот мужчина был таким...Невозмутимым и молчаливым...
С этих мыслей девушка вновь несколько загрузилась,но улыбка с лица не ушла.Она не должна показывать свои эмоции.

0

680

Мари Бишт
Кейрен
ювелирный магазин (вторник, город магический)

Бишт поблагодарила Кейрена за кардиган. Ей было не очень прохладно, но приятна была именно забота.
- Очень приятный на ощупь, - сказала девушка, улыбнувшись.
Внутри ювелирного было просторно и светло. Бишт широко улыбнулась, чувствуя, что ей здесь нравится. Она тут же направилась к продавцу, решительно так, словно походы в ювелирный были для нее чем-то простым и обыденным. Хотя наверно Нора могла себе это позволить.
- Добрый день, - Бишт улыбнулась продавцу и посмотрела на Кейрена, которому, судя по всему, было неуютно. - Нам нужно что-то интересное: серебряное и с рубинами.
Девушка огляделась по сторонам и вдруг замерла, глядя на стену, на которой висел меч...

Питер Карберт
Элисон Гайа
Дом Питера (среда)

Питер замер, когда Элисон сказала о занятиях. Конечно, она студент Академии. Но не повод ли это уйти и не вернуться? Нет. Вернется - Питер был в этом уверен. Почти.
Но мужчина быстро взял себя в руки и отогнал неприятные мысли, улыбнулся, кивнул.
- Да, точно, - сказал он, продолжая завтрак. - Тебе помочь добраться?
Конечно он хотел довести ее до границы этой чертовой Академии, чтобы убедиться, что она именно туда направилась. Но навязываться не хотел, или чтобы Элисон поняла о его сомнениях: женщины на подобное реагируют по-разному.

+1

Вы здесь » Academy » Архив » Мир за пределами Академии