Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Academy » Локации » Академия 2

Академия 2

Сообщений 521 страница 560 из 849

521

Вторник

Мари Бишт
Кейрен
Комната

Бишт кивала. Да, конечно, теперь примерно понимала, что еще требуется от купола.
- Но ведь каждому растению нужно свое, - заметила девушка.
А что касается выноса... Тут сложнее. Организовать проход в одну сторону только - не проблема: просто два заклинания-датчика, как у смертных для подсчета людей. Нужно подумать, составить алгоритмы проверки, найти общее и просто списком.
Действительно, было уже поздно и пора было расходиться. Точнее, для Бишт еще была еще пара часов на дела, а только потом ляжет спать. У Кейрена наверно иной режим.
- Проводи, - ответила Бишт, поднимаясь на ноги.
Девятый спрыгнул с кресла и отправился на выход.

Среда

Эмма
Виктор Самайн
Коридор - столовая

Эмма улыбнулась Виктору, взглянула на подвеску, но спрашивать ничего не стала. На самом деле девушка была не голодна, но раз столовая, то столовая: поняла, что Самайн туда ее повел. Рука Виктора была прохладной, но девушке нравилось.
- Как прошли твои учебные дни? - поинтересовалась Эмма по дороге.
Не то чтобы ей было интересно, но вдруг что-то было помимо уроки-столовая-домашка.
В столовой народа было достаточно. Наверно потому что занятия уже закончились и можно было расслабиться.

Аннет Пирс
Оливер, Микаэлла
Коридор

Аннет внимательно смотрела на Оливера. Сложный мальчишка, но терпимый, не такой раздражающий, как большинство. Пирс никогда не умирала в прямом смысле этого слова, только была на грани множество раз и это легкое чувство от смерти каждого клона. А смерть в информационном поле... возможно, это оно самое. Вот только Оливера помнили, а прошлые личности Аннет нет. Только фантом. Кто-то был, его поступки, но и все.
- Думаю, вы догадываетесь, что в целом мне плевать и я о вас не беспокоюсь, - произнесла Пирс. - Но ответьте, пожалуйста, на вопрос: мисс Сан таким же чудесным образом ожила или так и числится среди мертвых?
Наверно  пока интересовало только это.

Василиса Книф
первый курс
кабинет биоэнергетики

Сегодня было занятие у первого курса. Василиса на этот раз провела практическое. Она показала упражнение, как можно научиться чувствовать друг друга. Конечно, данный метод наиболее эффективен, если пара людей в гармонии. Но порой это необходимо и тогда, когда имеешь дело с незнакомцами или даже неприятелями. Самое главное - чистое сердце и намерения. Ни личной корысти. ничего такого не должно быть. Только желание помочь.
Василиса разбила класс на пары так, как ей подсказывала интуиция, ведь это упражнение может помочь людям хоть немного разобраться друг с другом.  Сама она показывала все как делать в паре с мисс Бишт.  В то же время проверила состояние первокурсницы и заметила, что та потихоньку восстанавливается. Не полностью все зажило, но все было куда лучше, чем еще неделю назад. Было что-то, что помогало ей в этом. Василиса не могла это определить, так как не было следом, а лезть глубже она не собиралась, но догадывалась, что появился кто-то, кто делает Бишт чуточку счастливее. И Книф была рада за нее. Еще бы понять, что сейчас с Греем... Но мальчишка скорее всего давно все пережил и все у него нормально.

+3

522

Алия/Столовая. сад/Кимхэн, Сем. Трэй

Ты смотри, кажется Ким разозлился. Но на что спрашиваться ? Алия так толком и не поняла, секунда дела и они исчезли. Девица чуток запаниковала, ибо все шло не по плану. А вдруг Пушок разозлиться ? Что даже столь простое поручение не способна до толку исполнить. Ну и как здесь не всунуть нос пустоте ? Ей то такой поворот только на руку. Не нужно ломать голову как их поссорить. "Желаешь...Подсоблю? Но за это на время возьму под контроль наше тело." хитро и столь сладостно превратно запела она в подсознании. А Алия тут же и клюнула на наживку, сразу соглашаясь. И в туже секунду вокруг них появился словно невидимый кокон, напоминая прозрачное стекло, внутри которого растворилось тело брюнетки. Он появился в воздухе в метров пять над землей в саду, не далеко от соединившиеся семейства.
Алия увидела из раненого Трэя и тут же хотела рвануть к нему, но не получилось. Сердце взволновано забылось, да, она переживала за кумихо. Подумав, что всему виной Сем, потому, что не послушалась предупреждение. Начиная злиться. Это неприемлемо ! Рун взбесил тот факт, что кто то смел вредить зверю. Ее зверю.
- Пушок... - только и успела взволновано произнести, но тут частичную власть получила потусторонняя тварька. Из за чего в одном глазу отображался вечный коридор в никуда. Довольно так сверкая, из за увечий Трэя.
- Все пучком...не дрейф...жив ведь. Жаль только мало досталось. Стоило еще парочку раз ему врезать и цапнуть для надежности. А еще лучше конечности оторвать, чтоб наверняка. - вполне спокойно и даже мечтательно, как то размышляла эта сущность. Уже представляя возможную картину увечий, и стремно так улыбаясь. Маньячиной попахивало.
- Ты что...ему и так больно... - запротестовала Алия.   
- А могло быть куда больнее...эх...жаль то как. - вновь взялась за свое эта подлая зараза. А увидев, что их присутствие заприметили, дразняще помахала ручкой.
- Блохастый а ты живучий однако. Мало тебя жизнь трепала. Мало...тут кое кто волновался...как видишь ничего доверить нельзя. Ну совсем пропащий случай. Может ну его ? - обратилась она к нему, все тем же зловеще загробным тоном. Определенно злорадствуя и утешаясь его видом. Так и оставаясь зависать в воздухе. Явно намекая о проколе девчонки, лис же должен негодовать. Как никак вон даже пострадал из за прокола. Времени в ней не много, вот полюбуется их гризней, и пойдет искать Джона. Главное здесь насолить. Пусть небольшой, но устроит себе праздник.

+2

523

Вторник
Кейрен/Комната|На пути к общежитию|Около комнаты Бишт/Мари
- А вот это уже точно не по моей части. По части с нужной температурой к Руди. Он занимается барьером. Я всего лишь растениями, которые будут внутри. - пожав плечами, проговорил Кейрен.
Проследовав к двери, он быстро открыл ее, пропуская вперед Мари и Девятого. А едва вышел сам, предложил девушке руку для опоры.
Пока шел, в голове возникли кое-какие мысли по поводу самого оформления. Разбить все цветы на отдельные клумбы, выложить вокруг камнями, между которыми устроить небольшой ручеек.
- Ты не знаешь, кто может справится с водной стихией? Нужен настоящий специалист. - остановившись у комнаты Бишт, поинтересовался Кейрен, лишь после выпустив руку Мари.

Среда
Саманья/Сад/Кимхэн, Трэй
Ее нисколько не удивила новость о том, что ее собирались убить. На лице не вздрогнула ни единая мышца, в то время, как не участилось и сердцебиение. Лишь пояснение ее состояния, - ярость, раздражение, ревность, показалось куда уместнее, что каждое слово сказанное ранее. Но сейчас в шею вцепится хотелось лишь Трэю.
И, словно собираясь не уступать, Сэм продолжала молчать. Молчать и ожидать появление Кима. Впрочем, он не заставил себя долго ждать. Внезапное появление Лиса заставило отступить на шаг назад, едва не взвизгнуть от вида двух сцепившихся кумихо. Саманья несколько раз выкрикнула его имя, пытаясь остановить это безумие. Остановить, но не влезать.
И вскоре схватка прекратилась. Хотелось бы отчитать этих двоих как детей, не поделивших леденец, но и здесь Сэм себя сдержала. Лишь коснулась руки закрывшего ее собой Кима.
- Ким... - попытавшись высказаться, выдала Сэм, но ее не услышали. Началась теперь уже словесная схватка. - Ким... - оказавшись уже в объятиях, вновь попыталась Саманья, однако и сейчас ее, словно не было слышно. Лишь недовольно поджала губы, когда Лис повысил голос.
Наконец, когда оба кумихо успокоились, а ее представили старшему, Сэм вдохнула полной грудью, надеясь, что все же выскажется.
- Закончили?... - несколько рассеянно осмотрев каждого из "бойцов", выпалила она. - Ким, меня никто не собирался убивать. Если бы хотел, давно бы это сделал. И Трэй, взаимно рада знакомству, но к чему вся эта скрытность? Почему Ким должен был приходить один? И... Алия? Серьезно?
Наконец сложив пазл, до Саманьи что называется "дошло". Правда, от этого не становилось легче, лишь лишний повод для переживаний. Радовало то, что Ким наконец встретился с родителем. Вот только каким способом?
А затем она заметила Алию. Сговорились, что ли? Если это был план как-то навредить Киму, она этого не позволит. Глаза моментально сверкнули зелеными огнями, а взгляд неспешно скользнул к Трэю. Сэм действительно пыталась понять, что у этих двоих на уме. Жаль, что ей не достался бабушкин дар предчувствовать то, что должно случится.

Руди, Ленс/У барьера/Талестра
В момент, когда послышалось прощание, оба, и Ленс, и Руди обернулись к Таре. Да даже Дюк приподнял свою громадную морду с оскалом наблюдая за ее превращением.
Яркая вспышка на короткий миг буквально ослепила каждого. Ленс, слегка сморщившись от света, вскоре вернулся к своей "миссии". Руди даже отшагнул назад, едва не выронив из рук биту. Еще бы, не каждый день видишь как жена твоего папаши превращается в мужика. Бита с треском встретилась с землей, и тут же послышалась дикая насмешка Дюка. "Сюрприз, так сюрприз." - голос питомца в момент пронесся в голове и оставалось лишь согласится с ним.
Едва яркая вспышка ослепила Ленса, тот поморщился, даже едва пополам не сложился. Лишь голос в его голове подсказывал что и как нужно делать. И вскоре вокруг него стал образовываться шар. "Барьер" - мысленно констатировал Руди, сделав еще шаг назад.
- Эй! Умник! Смотри, как бы не задело! - упершись спиной в Дюка, выпалил Руд, взглянув в сторону уже не Тары.
А шар разрастался, накапливал в себе темную энергию и, когда взгляд Ленса направился к объявившемуся вместо Тал парнишки, - взорвался миллионами осколков. Руди едва успел закрыть лицо рукой прежде, чем в него попал один из таких, протыкая где-то выше локтя.
Дымка, копившаяся внутри шара, развеялась, оставляя после себя... Пустое место.

Беверли/Комната Блэка|Кабинет биоэнергетики/Блэк|Василиса, I курс
Беверли буквально забилась в его стальных объятиях. Агония страсти разрывала ее тело на куски. А он, ее ангелочек, собирал эти осколки своими руками, губами, телом.
Прижавшись лбом к плечу Блэка, Бев лишь усмехнулась, соглашаясь. Точно ведь, удивительное утро выдалось. Правда, каждый раз вряд ли принимать подобный душ, просто не хватит времени.
Время... В голове скользнул вопрос, который час?... Телефон по прежнему молчал, и, лишь вспомнив почему, вновь усмехнулась.
- Как думаешь, на завтрак еще время есть? - оказавшись в комнате, Беверли собрала разбитый телефон воедино, а, едва тот включился, вырвался невольный смех. - Нет, времени нет. И... Черт. я опаздываю!
Встрепенувшись, она отбросила сотовый на кровать, а помощники-снежинки сотворили пригодный для учебы наряд.
- Я убегаю, встретимся вечером? - спросив, Беверли тут же поджала губы. Точно, встреча... - Или поздно вечером. Люблю тебя.
Испарившись из комнаты и оставив после себя несколько снежинок, Бев оказалась перед кабинетом биоэнергетики. Поправив юбку, тут же постучала в дверь. И быстро открыла ее.
- Простите за опоздание. - виновато взглянув на преподавателя, выпалила Беверли, тут же направляясь к свободному месту поблизости.

Беверли (образ)

http://sg.uploads.ru/671hJ.jpg

Отредактировано Saundy (2019-06-02 20:53)

+1

524

Ким, Трэй / сад / Сэм, Алия

Закончили, пожалуй, - согласился Трэй.
Следы от когтей на его лице затянулись. Примятые уши снова воспряли.
Ким только недовольно сопел, сверкая глазами
- Почему я звал его одного? - старший лис кивнул на сына. - Мне так хотелось. Посмотреть на него, побеседовать. Проверить на сколько он человек.
- Проверил? - хмуро спросил Ким и наконец выпуская Саманью из объятий.
- На восемьдесят шесть процентов, - улыбнулся лис. - Многовато, но есть над чем поработать. А на счет Алии... Рун, - Трэй склонил голову к плечу, рассматривая Сэм голубым глазом
- Да. Серьезно. Что тебя удивляет? Она милая, импульсивная, страстная, немного дикарка, совсем как я. В ней мощная магия и она видя во мне зверя, тянется к этой звериной части.  Мне это нравится.
Ким фыркнул, выражая таким образом согласие с Сэм. Он всегда был любезен с Алией, но тоже не представлял, как можно было найти с ней общий язык.
А Трэй заметил Рун, парящую в воздухе и улыбнулся ей.
- Все хорошо, малыш. Ты молодец. Спасибо тебе за помощь. И не волнуйся - грызня между лисьими родственниками обычное дело. Выясняем кто сильнее и главнее. И пока главный  -  я.
Он подумал и уточнил:
- Среди мужской части лис я главный. А в общей лисьей семье - самая главная вон та лисичка. Даже еще не родившаяся.
Трэй подошел к Рун, взял за руку, притянул к себе, целуя в шею и поинтересовался:
- А теперь, родственники настоящие и будущие, не пора ли вам на занятия? К тебе, Рун, это тоже относится. Ким, можешь найти меня после занятий. Я тут, неподалеку.
Он обнял Алию и переместился вместе с ней в академию, оставив Кима и Сэм под вишней.
Лис посмотрел на Саманью и спросил, улыбаясь:
- Теперь я вне подозрений?

Талисман / у барьера / Ленс, Руди

Талисман вскинул крыло, закрываясь от осколков и по металлу перьев посыпалась черная пыль от разбившихся осколков барьера-шара.
Впрочем тут же выпрямился, но Ленс уже исчез. Хранитель бросился вперед, однако его ладонь схватила лишь пустоту, даже черный дым рассеялся
- Дьявол! - Тал запустил нож в ближайшее дерево. - Да чтоб тебя!...
Взмахнул рукой и клинок вернулся в его ладонь, обращаясь белой струей дыма. Талисман убрал крылья и обеими руками взъерошил светлые короткие волосы
- Надо было так облажаться, - буркнул он и повернулся к Руди
- И почему я его не сковал?! Спал бы себе Лоуренс тихонько до полного уничтожения книг. Где теперь его искать, знаешь? И что-то мне подсказывает, что шевелиться надо быстро. Я боюсь за Бонни.

+2

525

Руди/У барьера/Талестра... Или уже не она?...
Вывернув руку так, чтобы можно было вытащить застрявший осколок, Руди молча слушал Талестру... Вернее чувака, объявившегося после ее прощания. И изредка косился в его сторону. А иногда даже выпукал хихикающий звук.
- Да, чувак, ты облажался... При чем... Дьявол... По полной программе. Кстати, где Тал? Знаю я где Ленс. Но говорить я буду только с ней. И не пройдет, что ее больше нет... Может поможешь? - взгляд на мгновение сместился к парню, а затем с кивающим жестом головы обратно к собственной руке.
"Это ты облажался, Руди. Почему не треснул папочку? Постеснялся?" - мысленный укор со стороны Дюка не остался без внимания.
- Ты забавный, Дюк. Может свалишь отсюда? - обернувшись к питомцу, едва не рыкнул он. А затем, словно вспомнив нечто важное, продолжил. - Точно же!...
"Блэк, тут такое дело... Тара исчезла, на ее месте появился какой-то крылатый чувак. Ленс попал под влияние артефактов и свалил в... Но это потом."
Дюк вновь хмыкнул, разгоняя пыль вокруг своей морды. Нет, сваливать он не собирался.

+1

526

Алия/ сад - академия/Кимхэн, Сем. Трэй

Алия зашипела. Вот реально зашипела, как недовольная кошка на взгляд будущей невесты Кима, которая сверлила ее глазками. Пустота в свою очередь лишь фыркнула, не видя в ней какого либо оппонента. Будь в этой барышни как минимум уровень небожителя, тогда - да, можно веселиться. А так, обычное жалкое, смертное существо. Которое рано или поздно, все же сдохнет. Хотя, этой участи она сейчас больше всего желала Пушку. Капризное однако это потустороннее создание. Брезгливо морщило носик, на присутствие в чреве Сем новой жизни. А еще определенно не возрадовалась реакции Трэя на Алию. А где недовольство ? Разочарование ? Упрек в конце то концов ? Какого спрашивается он ей всю малину обтрусил ? А пустота только-только радоваться стала. Небось закон подлости свой паскудный нос всунул. Оторвать бы его, чтоб более неповадно было планы рушить.
И когда Алия изрядно обрадовалась, как и тешилась тем, что кумихо все же исцелился а так же, что не счел ее виновной за испорченную встречу. То пустота ни на йоту не разделяла сей порыв. Ибо она точно жаждала иного. А расплываясь в довольной и счастливой улыбке брюнетка, активно и одобрительно замахала головой на сказанное лисом. Ты смотри какая послушная, может еще и люди будут. И все же с некой тревогой в глазах провела пальчиками по месту, где недавно было ранение. А сущность то, чуть не пенилась в сей момент. Кажись ее уже подташнивало от сей заботы, милоты и  проклюнувшийся любви.
- Не забудь ты обещала...коль не сейчас...но еще не вечер. - молвила ядовито паразитка, которую не устраивала реакция на происходящее. А потому удалилась подремать. Более того "пирожочка" можно и после занятий поискать. Да-да от затеи так просто не отступит. Ей тоже веселья охота. И когда оно ушло, Рун наконец то смогла полностью управлять и подчинять свое тело.
- Пушок...прости...я...я честно питалась, но меня не слушали. - виновато так начала оправдываться, как бы чувствуя, что подвела его. Парочка уже была не в саду, а в академии и как раз вовремя. Вот-вот должно начаться занятие Васелисы.       

Кай/академия, занятия/ Беверли, Васелиса и другие

Кай надеялся что Кнудсен таки не придет сегодня на занятия, но все же явилась пусть и с опозданием. А ведь после вчерашнего совсем не хотелось с ней пересекаться. В душе роилось весьма неприятное чувство и с появлением блондинки оно только усилилось. Любовь странная штука, способна внезапно зарождаться, совершенствоваться, оживляя и возвышая, но так же мутировать та искажаясь терять свою истинную суть. Кажется именно сейчас это и происходило с молодым человеком. Сознание которого раз за разом выжигал вчерашний их разговор. Иногда пробегая калейдоскопом всплывали и другие воспоминания, до смерти Беверли. Что приятное, что не очень, но как одно, каждое с них до боли жалило. И меньше всего хотелось кому то показывать то, что роилось в тебя внутри. А именно это и придется сделать на данном занятии. И вновь вселенная шалить изволит. Ведь его парой стала бывшая. "Ну зашибись...это явно перебор...вы там в верху припухли что ли ? Сколько можно ?" возмущался про себя Аскен явно сейчас обращаясь к высшим силам. А они видать словно того и ждали. Определенно довольно потирают сейчас руки, желая наблюдать очередной спектакль.   
- Привет...ну что же начнем. - как то сухо произнес он, подойдя ближе к своему партнеру на это занятие. Решив не спорить с преподом, обреченно принимая свою участь. А может...ему хотелось узнать, что же таиться в ее сердце? Хотя, барышня может сейчас закапризничать и отказаться. Вряд ли ей охота раскрываться перед ним, словно оголяясь показывать самое скрытное. Ну, ее право. Кай не протестовал а она как знает.

+2

527

Блэк / у барьера / Руди, Талисман

- Я она и есть, - недовольно отозвался хранитель. - Черт, как же с вами сложно.
Он сел на землю напротив морды Дюка. Подпер голову ладонью
- Ладно, Руд. Посидим, подумаем. Потянем время. Глядишь, дождемся пока Ленс убьет Бонни. А потом и до твоей дочери доберется.
Блэк услышал призыв, едва Беверли в вихре снежинок исчезла из комнаты и его объятий. Прекрасное утро обещало превратится в тягостный день.
- Самое время для новых проклятий, - Блэк поднялся и одеваясь на ходу переместился в сад.
Кивнул Талисману и поздоровался
- Привет, Руди. Привет, Дюк. Ну, что плохого произошло за прошедшие часы
- Ленсом овладела тьма. Кэт на свободе. У Руда проблема с гендерной идентификацией меня, - бодро отрапортавал Тал.
- Это защитная реакция, - пояснил Блэк Рудьярду. - Ей слишком больно. А "чувак с крыльями" нечто вроде моего змея.
- Да, мне больно! - ответил светлый хранитель. - Я хочу вернуть Ленса. Я хочу навестить Кэт. Но она меня не ждет. Она прокляла меня и забыла.
Блэк тяжело вздохнул, понимая что все происходящее все более похоже на кадры из сериала про лечебницу для сумасшедших.
- И кстати я знаю, где Ленс! - сказал Талисман, разглядывая Руди. - полагаю, в своем старом доме. В том что ему снится так часто. Могу пойти туда один

Трэй / сад, академия / Алия

- Я знаю, Рун, - мягко ответил Трэй, очень нежно проведя кончиком когистого пальца по щеке девушки. - Я знаю, что ты сделала все как надо. Мой сын весьма темпераментный. И непокорный. Я не учел этого, а еще того, что его будущая жена всегда будет с ним. Но все прошло хорошо. Мы познакомились.
Кумихо был действительно доволен встречей. Мальчишка оказался вполне достойным наследником лисьей магии. Да и его избранница произвела хорошее впечатление. Неплохая лисья пара.
Трэй привлек к себе Рун, поцеловал благодарно.
- Теперь на занятия. Не забудь извиниться перед Василисой. А я посижу рядом с тобой.
Превратился в лиса, не гагантского зверя, а обычного, лесного хищника. Толкнул лапой дверь и состорив извиняющуюся морду Василисе, проскользнул в аудиторию и быстренько, скромным фамильяром, занял место за одим из столов. И начал потихоньку разглядывать студентов.

Отредактировано BlackDeimos (2019-06-03 03:57)

+2

528

Пеппер Холуорд-Уоттон/Офелия
Столовая

Девушка от чего-то грустно насупилась, невольно шевеля пальцами и превращая кофейную ложку в лужицу.

- Я не считала, но, настолько много, что практически весь сад был усыпан телами. Или же мне так казалось. Едва ли кто-то мог смотреть на это зрелище без наворачивающихся слёз. Драконов осталось не так уж и много, чтобы это событие просто забылось.

Для неё не было меры смерти и Пеппер не чувствовала в тот момент ничего, кроме меланхолии, пропитывающей воздух наряду с той энергией гибели, витающей в каждой пылинке и заползающей в каждую щель академии наряду с цементом. Она не знала, что только лишь на этих мимолетных выбросах и держится академия. Что без таких глупых и ненужных жертв всё давно кануло бы в лету.
Смерть была тут частым гостем, если не хозяином.

- Я не знаю, сколько времени я тут. - призналась девушка, - Запретный лес украл мою память, ещё чуть-чуть и мы могли бы не выбраться, так что уплата воспоминаниями даже не кажется такой жестокой. Я сейчас тоже на первом курсе, да и учиться осталось не так уж много. Почему ты решила приехать под конец года?

Виктор Самайн/Эмма
Столовая

- Я почти не был на занятиях, - признался Самайн спокойно, заходя в столовую, - я сейчас кое-над чем работаю и это занимает почти все свободное время.

Он выбрал стол, осматривая присутствующих в помещении и отметив для себя нескольких магов.
Принёс для Эммы чашку кофе и небольшой десерт, а для себя - стакан лимонада.

Девушка была непозволительно красива и что-то подсказало ему задержать взгляд на её ключицах. Впрочем, вампир не мог вести себя менее сдержанно чем обычно, так что сфокусировался на её глазах.

Про себя заметил, что ещё немного воздержания после запретного леса и его аристократическому терпению придёт конец. И без того было понятно, что он не рассматривал бы Эмму как объект для удовлетворения чего-либо, ведь она была ему слишком дорога.

- Может, сбежим отсюда ненадолго?

Оливер, Микаэлла/Аннет Пирс
Коридор

Он догадывался, вокруг чего сейчас витают её мысли, хоть и не пытался их читать. Уж слишком много беспорядка в голове у полоумной. Только вот не ожидал, что она озвучит это вслух.

- Чудесным образом? - усмехнулся. - Уж вам ли не знать, мисс Пирс, что со смертью это так не работает. А с её почитателями и друзьями - уж тем более.

Микаэлла напряглась. Девчонке не нравилось то, что происходило и если она предпочитала ранее не принимать в этом участия, сейчас становилось просто невыносимо, что брата мучают такими глупыми вопросами про его бывшую пассию. Все ведь знали, что она объект обожания Кайто, что она была беременна, до последнего не понятно, от кого именно и что едва бы с кем-нибудь из этих двоих что случилось - переметнулась бы к кому-то ещё.
Диана ей нравилась куда больше Кейт, но, свечку девчонка держать над кроватью физика не собиралась.

Элла фыркнула, мило улыбнувшись.

- Мне кажетсяу вас ещё будет достаточно времени, чтобы всё обсудить когда Оливер немного оправится от... произошедшего.

Резенфорд закатил глаза, отмечая недалекость сестры в некоторых вопросах и покачал головой.

- Я думаю, что не смогу предоставить вам информацию, которая вас удовлетворит. Точно не сегодня.

Отредактировано Bartily (2019-06-02 23:07)

+2

529

Мия Майер\беседка/Дир Драгон

-Дир,- произнесла так, как будто распробовала вкусную конфетку и наслаждается. Хохотнула, на то что и правда с начала удивилась подобному счету, ну а теперь разыгрался азарт и почему то хотелось сыграть и дальше. Узнать что же будет дальше, проиграет она этому мужчине или победит он.
-Красивое и редкое имя, берет начало с скандинавских времен. Означает жертвенность, во имя чего-то или ради кого-то. Хорошее качество, но одновременно и нет,-говорила все это, смотря в глаза мужчины. Одновременно водя пальчиком по краю чашки.
Похоже они одновременно сказали про значения имен друг друга. На что краем губ улыбнулась. Мммм понравилось то как он пробует ее имя.
-Упрямство, немного. А вот про непокорность....-вспомнила своих родных, что сослали и с какой покорностью она приняла тот факт что она им ненавистна. Отогнала ненужные воспоминания, это уже прошло. Пусть и ненавидели, зато оставили много чего полезного и нужного.
-разве что малость,-улыбка.

Дин/столовка\Лем

Уже в столовой Дин плюхнулся за стол. Осматриваясь, походу первое занятие только только началось. Так что пока можно
особо не парится и спокойно сидеть. Перевел взгляд на Лема.
-Неее, я лучше тут посижу. Возьми тоже что и себе,- сегодня особых пожеланий не было. Похоже он еще не проснулся, обычно в еде у них с Лемом разные предпочтения. Но не сегодня. Сидел спокойный и расслабленный как довольный кот, наевшийся самой вкусной сметаной на свете. Закрыл глаза и стал напевать мелодию известную только ему. Жаль гитару не взял, сейчас бы сыграл.

+2

530

Тим Хоуп
Библиотека. Все еще ночь среды)
Ивонна Драгон

- Ты возмущайся, но как-нибудь потише!- Проскрипел Хоуп. Вот же дуреха,ночь на дворе, а кто знает какие охранки помимо глушилок тут имеются. Да и призрак из нее, будут довольно-таки жуткий.
- Главное, что бы ни стала как прославившийся Лизун.- Были бы руки свободны, так бы еще и ими всплеснул,но увы.только мурашками покрыться это не помешало. Брр.
И снова угроза. Второкурсник закатил глаза. Как же она не понимает, если он не будет спать всю ночь, ей же хуже. Или... ей тоже нравиться? Тим вопросительно изогнул бровь сканируя ее взглядом. Заметив румянец, благо луна еще не затянулась тучами расплылся в довольно-наглой улыбке. Да и чувствовать нежную кожу оттопыренной попки. Мммм, а белье..если тактильные ощущения его не обманывают... кружевное. Что поделать ... он ценитель, красивого женского белья... а если оно еще и на красавице.
Блин забылся. Резко расцепил руки ,поднимая их вверх.
-Не расслабляйся крутышка.  Хорошие мальчики, так не сделают.- а вот, что конкретно не сделают он пояснять не будет. У всех разные понятия слово хорошо. Да-да.

Киллик Розенкрейц
Крыша
Сотару Рейз

Сота перво наперво успокаивала саму себя. Были бы силы, он улыбнулся и погладил девушку по голове заверяя ее: "Конечно справишься, Ты умница. " Но сил не было и оставалось, только сцепить зубы и терпеть, и ждать когда девушка закончит суетиться.  Сделав резкий вдох парень повернулся набок, открывая разорванную бочину.  Повезло нарваться на маги застарелых ран, если память не изменяет, это ветвь - магии крови.
Он потерпит, потерпит столько, сколько нужно. Не помер, когда это схлопотал, а уж сейчас и подавно не помрет. Ну предусмотрительно держал язык за зубами, хотя орать хотелось благим матом, да и скулить подобно собаке.Почувствовав прикосновение родной стихии Килл, выдохнул. Вот теперь можно расслабиться. Он дома.  Не просто так же он поцелован огнем. нравилось ему эту сравнение.
- Лучше.- выдохнул и вновь переворачиваясь на спину. закрытые веки трепетали. глубоку вдохнув,еще раз , и еще . Открыл глаза и посмотрел на Соту.
-Спасибо. Ты молодчина.-наконец-то улыбнулся.широко, по свойски.И шутя мазнул пальцем Соту по носу.
- УУу, я тебя испачкал.- усмехнулся он и грудная клетка заходила от смеха. Скривился, так как все еще был слаб и смех заставлял напрягаться

Енот Пухля (Дэн Ирвинг)
Лина Ирцерберт, запершаяся в туалете  Эльза.
Комната 16

Мелкая, загнанная мышка. Он так и видел, как рука вцепляется ей в горло. но вот взгляд сбивал столку. Не понимает? Опять не знает? Да сколько можно, прятаться за этим оправданием? Накрывать стало еще сильнее. Дэн сделал еще один шаг и ....
Задохнулся. Затух...Подобно,неуверенному спичечному огоньку.
Это ... как это? Что это?  Нежность...? Забота...? Объятия крепкие и руки в волосах. взгляд за метался. И хочеться, что бы это было правдой... И страшно., до черных мушек пред глазами. Резко отшатнулся от Лины,Будто не обняла его, а обожгла. Без поддержки зажатых тел простыня накинутая заботливой сестренкой упала к ногам. Глаза брезгливо ощупывают ее лицо бегают, бегают по ней ища. Нашел!  Жалость!
-Себя жалей!- Резко бросил. Он обрадовался этой жалости и своей подруге злости, он это знает. Это так понятливо и просто. Широкий шаг ,проходит мимо

+3

531

Алия/ сад/Кимхэн, Сем. Трэй| академия. на занятиях/ Васелиса и другие

Пустота уже вовсю мысленно плевалась на их сюси-пуси. Ну а Алия сполна развесила уши и велась на каждое сказанное им слово. Вот как можно быть такою доверчивой дурой? Но перечить или спорить со своим лисом совсем не хотелось. Особенно после порции его ласки та внимания. Внутри роилось весьма приятное и теплое чувство, согревая и вдохновляя.   
- Ну если Пушок так говорит...то я рада...и все равно, не хочу, чтоб кто либо тебя еще когда то ранил. - только отозвалась она. Ну а дальше последовал приятный до мурашек поцелуй, который окончательно ее расклеил. Да, странно Рун реагирует на этого кумихо, но сама девушка еще не полностью это осознала.
Его заявка о присутствии оказалась как никогда кстати. Значит будет спокойной и послушной. А когда он превратился в зверя, хотела его обнять, но не успела. Любит она тискать Тря в этом ипостаси. Еще как любит. Потому пришлось просто сделать как то велел. Зашла в аудиторию, извинилась и последовала на место рядом с лисом. Внимательно так вникая в слова учителя, на которую уже и забыла, что злилась когда то. Жаль только, мало что поняла с объяснений.

Дир / беседка / Мия

Ты смотри, кажись кому то нравиться как звучит его имя с уст этой девушки. Даже на секунду некое умиление проскользнуло. Как то странно себя почувствовал, отмахиваясь от навязчивого ощущения некого удовольствия. Начиная подсознательно рассматривать каждую детальку на ее лице, словно оценивая картину заново, более тщательно. Неужели заинтересовала ? Возможно. Чуток удивился тому, что она знала значение его имени. Ведь и правда редкое, но то только сильнее польстило. И весьма точно описало его суть. Парень и правда часто жертвовал собой ради сестры или семьи, даже в мелочах. Но это казалось вовсе не в тягость, если касалось дорогих ему людей.
То как их взгляды встретились, заставило брюнета на время засмотреться, в свое отображение, в ее радужке очей. Потому Дир не спешил его отводить, продлив чуток дольше приличия.
- Ты права, это весьма точно описывает мою суть. Когда тебе что то дорого, ты готов на все, чтоб защитить и сохранить это. А плохо или хорошо, как посмотреть...Ну а какая вы на самом дели юная леди, время покажет  - молвил он как то умиротворенно, словно наслаждаясь атмосферой. И как бы намекая, что не против узнать ее лучше в будущем. В ненавязчивом разговоре успел и покушать и сейчас встав из за стола протянул ей свою ладонь.
- Ну пойдем...вы ведь обещали экскурсию. - довольно так заявил Драгон, наблюдая за ее реакцией. Примет или нет тот жест внимания ?

Ивонна/ библиотека/Тим Хоуп| спит

Ну возможно относительно первого замечания, девушка даже была согласна, более того частичка вины блеснула в ее глазках. Мол, как скажешь, молчу уже. Молчу. Но увы, недолго. Стоило только услышать сравнение, как тут же чуть ли пихтеть не начала от возмущения.
- Что ? Да как ты смеешь сравнивать меня с подобной мерзопакостью. Фууу...гадость то какая. Это я настолько противная и доставучая ? Или уже аж так плохо выгляжу ? Ох, мамочки. Я же говорила ванна мне нужна или душ на худой конец. А еще здоровый сон. - шепотом начала возмущаться, сполна образно представляя себя некой кикиморой. Да, фантазия подлая штука и явно все влечет не туда. И вот не по адресу и хоть тресни. Ведь рядом такой мужчина. А эта дама ? Ну подумаешь с кислинкой и горчинкой, так даже лучше. Ведь совершенства в мире нет ! А этот даже с ними весьма хорош, имея свой особый привкус. Вот попробуешь, и понимаешь, что на самом дели жаждешь еще кусочек,а потом еще. Одним словом, и сам не заметишь как пристрастился. Все же было в Тиме нечто особенно притягательное, обаятельное и манящее. Которое Ивонна напрочь питалась отрицать и не замечать, чисто из принципа.
- Та хватит уже скалиться довольной, сытой мордой. Ты отвратительный и не исправим. Сам ты расслабился. То был временной сбой настроек. И только попробуй, что то выкинуть. Прибью. - вновь взялась за старое только красавчик успел убрать руки. Может все же стоило бы держать ее поближе ? Тогда вроде утихала, отчасти, но все равно огрызалась время от времени. Да, несносная девчонка. Вряд ли кто то долго выдержит такой вынос мозга.
И вот спрыгивая с подоконника, гордо и плавно так направляясь к дивану. Плюхается на него, скрещивает сначала ноги, после руки. Морда кирпичом и кажется вот-вот колючками покроется. Превращаясь в некий отпугивающий кактус. Прищурила глазки наблюдая за своим оппонентом. Ну вот, вновь чем то недовольна. Боже храни нервы того мужчины, который рискнет к ней подкатить. А желательно выдай дополнительный их запас, ибо долго ее никто не выдержит такую. И хоть девушка та еще штучка, но все же спать было охота. И когда поначалу она активно мониторила этого подлеца, то в итоге была повержена сном. И вот уже в полудреме сама уложила свою голову на плече молодого человека. Которого сочла определенно ненадежным и точно не достойного внимания. Хотя сейчас сладко так посапывала, активно жмясь к горячему телу парня, до которого на подсознательному уровни так и тянуло. Вот они женщины, и весь спектр их противоречий.

+4

532

Сотару Рейз
Крыша
Киллик Розенкрейц

Сота облегченно вздохнула. Ей было приятно, что ее похвалили и что она смогла помочь. Чувствовала себя нужной, а это очень приятно. Она улыбнулась, смотря на привычную и искреннюю улыбку Киллика и радуясь в душе, что ему лучше. Видеть его в такой состоянии более, чем ужасно. Когда рыжий провел пальцем по носу Соты, то она невольно улыбнулась и дотронулась до носа.
- Все хорошо, - посмеялась, - ты не смейся, не перенапрягайся, сейчас тебе нужно отдохнуть. Может чаю? Успокаивающий. - нежно улыбнулась она, уже готовясь идти за напитком.

Лем Фишер
Столовая
Дин Фишер

Лем улыбнулся брату с немного коварной улыбкой.
- Хорошо, принесу тебе что-нибудь. - сказал он. Все веселье в том, что Лем всю свою жизнь был вегетарианцем и не ел мясо, его организм отвергал мясо, а вот Дин наоборот всю свою жизнь есть мясо и не любит какие-то там салатики и овощи. Есть, но не увлекается слишком. ПОэтому у Лема часто есть яблочко в портфеле или любой другой фрукт. В общем, Лем взял две порции салата и счастливый вернулся к брату.
- Пожалуйста, твой любимый. - усмехнулся Лем и поставил тарелку рядом с братом, а сам сел напротив, мило улыбаясь.

Отредактировано Kenni (2019-06-03 15:22)

+1

533

Трэй / занятие / Алия

Трэй, скромным лисом сидящий на стуле, посматривал на студентов. Вот соседка Рун, судя по знакомому запаху. Такой же был в комнате, где он ночевал уже не в первый раз. Блондинка сердце которой разбито в дребезги и сшито на живую нитку. От девушки веяло объятьями... кумихо вновь потянул носом воздух и почувствовал как шерсть поднимается на загривке. Змей прикасался к этой девушке  огромный, древний хищник
Лис дернул хвостом и посморел на парня, сидящего рядом с соседкой Рун. Он тоже страдал. Мучился и терзал свое сердце.
Кумихо опустил морду на стол. Куда не посмотри - вокруг сад разбитых надежд.
Он тихо фыркнул и попытался сосредоточиться на занятии. Рун сидела смирно, слушала. Даже если она чего-то не понимала, не показывала это. И Трэй решил позаниматься с ней после уроков. Чувствовать друг друга - это может быть интересным и более того, приятным занятием.

+2

534

Алия / занятие / Трэй, Беверли, Кай

Алия иногда посматривала на Беверли, столько всего хотелось спросить. Веной всему конечно Трэй. Кто же знает, что там с ним стоит делать дальше, чтоб капризный кумихо не переключился на другую пассию. А отдавать Пушка кому то другому, как говорят, в чужие руки, брюнетка вот совсем не хотела. Что это ? Ненормальная привязанность или, что то большее ? А может просто жадность ? Но раньше подобного не наблюдалось. Эх кто бы подсказал. Именно по этому Рун и понадобилась блондинка.
Алия повернула голову к лису и удивленно на него уставилась. Отчего это вдруг в зверя шесть дыбом ? Неужели девушка успела где то накосячить, а он злиться ? Но когда спрашивается ? Ведь барышня то и дело тихо сидела на занятии. Рука брюнетки легла ему на спину и начала медленно поглаживать Трэя. А после чертовка вообще перетянула морду лиса с стола к себе на колени, и плавно та не спеша стала чесать за ушком, и гладить по голове. Вот не понятно только, кому сейчас это нужно больше, Пушку или самой Алии. Которая кажись релаксировала в сей момент. Может она поступает неверно ? Относясь сейчас к кумихо, как зверю ? Вдруг это оскорбляет его гордость или, что то типа того. Девушке оба его облика нравились, и каждый по своему. И конечно она не умела сдерживать порывы своих желаний. Но вдруг своими опрометчивымы действиями нарушает грани дозволенного ?

+2

535

Тим Хоуп . Утром .... Эсдэс Тилль
Библиотека. Все еще ночь среды)
Ивонна Драгон

Он тоже помалкивал, радуясь пыхтению девушки и сделанной гадости. Как нарцисс ,знал что уязвленное самолюбие уверенной в себе личности, пошатнет любое пагубное сравнение,до тех пор пока его ни кто не развеет.  и этим кем-то он не будет, точно не сегодня.
- Учту. -ответил он улыбаясь, вышло у него это довольно расплывчато, потому что в глазах не то что плескались, а утонули такие черти, что мама не горюй.
И в тоже время черти были с грустинкой, ведь так  смотреть на человека готового плеваться ядом не смотрят. Спрыгнув  и не обращая внимания на ершистость своей внезапной  девушки с оскорбленной невинностью , вытянулся рядом и расслабился. Будто все это его совершенно не трогала, закрыл глаза.
Первокурсница уснула первой, открыв глаза и посмотрев на эту непосредственность, ухмыльнулся и на плечи девушки натянул пиджак.
Пробуждение было... раздражающим. особенно повторяющийся стук. Будто кто стоял рядом и отбивал ритм. Распахнул глаза и увидел, как у них над душой стояла библиотекарь со сложенными руками на объемной груди. И постукивала ногой.  Вот он этот раздражающий звук.  Тихонько потрепал плечо, своей  подружки по несчастью.  да, его рука как-то оказалась у нее на плечи, при обнимая.
- Так, Так, Так!- проговорила библиотечная садистка довольно скалясь, какое добренькое утро, она нашла голубков в своей вотчине

Киллик Розенкрейц
Крыша
Сотару Рейз

Поморщившись и  попытавшись улечься удобнее, Килл поднялл глаза и улыбнувшис
- Угу,Желательно еще и с трубочкой.- вздохнул, вот и чего он стоит такой беспомощный? Ничего. Вздохнул . И в таком состоянии пробыть еще придется несколько часов.  Еще немного подумав.
- И платочек если можно.- проговорил он продолжая сокрушаться над своим бедственным положением, называется помог.

+3

536

Сотару Рейз
Крыша
Киллик Розенкрейц

Сота чуть призадумалась, есть ли у нее трубочка, но вспомнила, что она с собой всегда таскает набор пластиковой посуды на крышу, так как часто тут обедает.
- Я сейчас посмотрю. - сказала девушка и убежала к сумке, попутно надев на свою голову шляпу. Сота быстро начала искать нужные предметы и обнаружила пластиковый стаканчик с трубочкой. Из термоса налила чай в кружку и сунула трубочку. ЧТобы не обжечься, она замотала стаканчик в платок и понесла все вместе к рыжему.
- Вот, - сказала она, протягивая ему стаканчик с чаем, - осторожно, не обожгись. - она чуть подула на чай, чтоб тот остыл. Потом протянула платок, как тот и просил.

+4

537

Трэй / занятие / Алия

Трэй глубоко вздохнул, ощутив на загривке легкую ручку Рун. Вздыбленная шерсть начала опускаться под этой лаской. Лис начал медленно успокаиваться. В конце-концов, он не собирался общаться со змее, даже если тот появится. Понятно, что в цивилизованном обществе змей просто так не будет охотится на лиса. И все же инстинкты предупреждали, прямо таки требовали держаться подальше.
Лис прижался головой к животу Рун, опустил передние лапы на ее колени и закрыл глаза балдея от этой ласки. Издал даже нечто мурчания или благодушного ворчания.
Чувствовать друг друга? Вот и выполнение задания Василисы. Ну, почти.
Рун почувствовала его напряжение, нервозность и отреагировала. А он ощутил ее желание помочь и участие. Вот и биоэнергетика.
Лис потянулся и подсунул нос под ладонь девушки, требуя почесать переносицу.

+3

538

Киллик Розенкрейц
Крыша
Сотару Рейз

Чай... горячий... посмотрел на предложенный стаканчик и очень задумчивым взглядом посмотрел на Соту.
- Честно... Горячий чай через трубочку я не пил...- опасливо смотрел на стаканчик, но осторожно, что бы не расплескать взял его из руки и поставил с краю, но так что бы не опрокинуть при случае. вскинул глаза на девушку, Опасаясь реакции, Это был не упрек что вы!
- Спасибо.- смутился, даже не поблагодарил вот свинья. Взял из рук платочек. и скрупулезно стал оттирать кровь с рук. Заклинания заклинаниями, но чистота залог здоровья. очередная странность некроманта.

+3

539

Сотару Рейз
Крыша
Киллик Розенкрейц

- Я тоже не пила. Если хочешь, то я могу его остудить. - предложила она спокойным голосом. Она внимательно наблюдала за движениями некроманта. Что же с ним произошло? Кто с ним так? Очередное задание? Вопросов было много, но спрашивать не хотела. Не сейчас. Сейчас он слаб и ему нужен отдых, а тут она с вопросами.
- Может... тебе еще помочь чем-нибудь? - спросила она. Если уж Сота тут, то может помочь, чем сможет.

+1

540

Среда.
Ивонна/ библиотека/Тим Хоуп

Ивонне так не хотелось прописать, вот к слову, совсем. Было так уютно, тепло, что девушка с радость еще бы поспала. А посторонние звуки, как и настойчивость какого то хама, который с утра пораньше решил ее устроить тирор, определенно не способствовали дальнейшему прибыванию в царстве Морфея. Пришлось таки расклеить веки и затуманенным, сонный взором осмотреться. Естественно ничего толком сразу не поняв. Сознание еще туго соображало, определенно не спешило включаться в реальность. Но вид обозленной тетки изрядно отрезвлял, как и присутствие незнакомца под боком. Вот и дошло, из за чего глазки распахнулись шире. Кажется попали. Интересно, здесь хоть слово для оправдания дадут ? Или сразу наказание ? Не допусти нечисть, еще придется вместе отрабатывать грешок. Из за чего так и хотелось заорать во всю глотку "Не виноватая Я!!! Это все он ! Он - бес проклятый! Зубы заговорил, вот и попала мышь в ловушку. Правда и он туда же. За компанию, что ли ?"
В пересохшем горле тут же собрался ком, а задница так и чуяла неприятности.
- Не...не...не...это не то, про что вы подумали. Я его второй раз в жизни вижу. Это случайность...совпадения...злой рок...мы ничем таким здесь не занимались. Никаких ролевых игр и фетишей. Та я бы с ним...та никогда...та не за что... - вдруг судорожно и поспешно начала подбирать слова Ив, что как те тараканы, то и дело разбегались в разные стороны. Ага, так ей и поверили. Рука парня на ее плече явно говорила об обратном. Близки. Иначе быть не может. С чего бы тогда так к незнакомцу жаться ? Вон даже одну ногу на него забросила, из за чего виднелись красные трусики. Кто знает свидетелями каких именно пикантных сцен, являлись все здешние книжечки ? Ух развратники ! Ничего святого !
Девушка внезапно толкнула молодого человека в бок. Мол помогай объясняться, чего молчишь ? Нужно доказать обратное. Что они чужие друг-другу, и все это сплошное недоразумение и только. А то по глазам видно о чем думает эта мегера.

Трэй / занятие / Алия

Какой же он оказался милаха в данную минуту. Так и хотелось навечно запечатлеть сей момент в памяти. Трогательный, милый, забавный, что Алия прям таки залюбовалась своим зверем. И наверное не только она, другие девушки так же стали активно посматривать в их сторону. Ну конечно, такая обворожительная картинка. А девичье сердце так и тянется к подобной красоте. Трэй просто бесподобный в этой ипостаси. Как здесь не потискать ? Когда руки сами к нему тянуться. А до чего мило ворчит-мурчит. Такую прелесть противозаконно кому то одному иметь. Все должны получить право на это чудо ! Наверное так думала большая часть женского пола в данный период.
А Алия отвечала теплом и лаской, а еще трепещущим в грудной клетки чувством, бескорыстной и набирающей силу любви. Еще совсем юной, но неудержимым потоком рвущейся к своему милому Пушку. И вот он рядом -  пушистый субъект обожания. Да, он ее пара на данном занятии, и наверное так и к лучшему. Ибо оба еще не совсем разобрались, что же на самом деле чувствуют друг к другу.
Рун бережно так почесала пальчиком его носик, а после ту да же его и чмокнула. Ну не удержалась. Безобидное ведь проявление симпатии. И все же в нем чувствуется та искра, что присуща между двоими избравшим друг-друга людьми.

Отредактировано Argona (2019-06-03 19:46)

+1

541

Руди/У барьера/Блэк, Талестра... Или уже не она?...
- Ленс ни за что не навредит Бонни. Как и тебе... Таре. - моментально отозвался Руди.
Дюк внимательно взглянул на хранителя. Его рецепторы не могли подвести, он сразу ощутил, что этот мальчишка, появившийся вместо Талестры, она и есть. Но решил промолчать. К тому же объявился и второй хранитель.
- Нет у меня никаких проблем с идентификацией! - даже дернувшись на месте, выпалил Руд. - Но знаешь, чувак, тебе бы лучше вернуть Талестру. Ленс ее не тронет. В отличии от тебя. О, и да, ты прав... Права... Ленс в старом особняке Резерфордов. Но ты и понятия не имеешь, что тебя там ждет. Ноль процентов магии и озлобленный Ленс. Еще не передумал сам отправляться? Барабан на шею и вперед с песней. - несколько вспылив, однако быстро взяв себя в руки, Руди двинулся к Дюку.
"Не горячись. Сам ты не справишься." - питомец моментально обернулся к Руди, вновь поднимая пыль вокруг себя. А затем взглянул на Тал. "Как и ты сам не справишься. То место гиблое. И гнилое до самых корней. Вам нужно действовать по уму, отбросив все эмоции. Поймать Ленса, пока артефакты не вынудили покалечить его самого себя. В том доме он бессилен, подобно смертному человеку."
Руди даже сглотнул.
- Ты пойдешь с нами? - не сводя взгляда с Дюка, поинтересовался он. Но питомец лишь качнул мордой, вновь ложа ее на землю.
"Мне туда дорога заказана. Как и любому, вроде меня. Только двуногие человекоподобные способны войти в ворота. Но эти ворота чаще ведут к смерти."
- Чувак, тебе нужно вернуть Тару! - обернувшись к парню, настоятельно порекомендовал Руди.

Саманья/Сад|Кабинет биоэнергетики/Кимхэн, Трей, Алия|Кимхэн, Василиса, I курс
Сэм, внимательно слушая Трэя, лишь изредка могла с ним согласится. И по прежнему не могла понять эту странную связь девчонки со столь опасным хищником. Не могла согласится и по поводу его старшенства, главности в семействе. Нет, он никоим образом не может быть, да и не будет главным в семье Кима и Сэм. Она этого не допустит.
Лишь когда Трэй исчез, забирая с собой Алию, а Лис обратился с довольно предсказуемым вопросом, Саманья позволила себе выдохнуть и, что называется, "спрятать коготки". Взгляд более милосердный, чем с утра, направился к Киму, а при виде его улыбки сердце и вовсе оттаяло.
- Возможно. Я еще подумаю. - улыбнувшись, ответила Сэм. Конечно, подозрений сейчас быть и не должно, разобрались же, познакомились и разбежались тихо-мирно. Относительно тихо и мирно.
- Как ты? У тебя на одежде кровь. - сообразив, что на переодевание времени совершенно не осталось, Саманья сложила ладонь к ладони, едва слышно шепнув "Сейчас". Взявшись за запястья Лиса, произнесла заклинание на родном языке, очищая его одежду даже от малейшего пятнышка крови.
- Так гораздо лучше. И стоит поторопится, пока не пропустили занятие. - не выпуская рук Кима, Сэм перенесла их прямиком в кабинет, к задним партам. Заметила ли их преподаватель? Оставалось вопросом. Но надежда на то, что удалось проникнуть незамеченными все же присутствовала.

Беверли/Кабинет биоэнергетики/Кай, Василиса, I курс
Первым делом завидев вошедшую практически следом за ней Алию, Беверли обернулась, даже взмахнула ей рукой, в знак приветствия. Моментально поднялось и настроение, хотя, казалось бы, куда выше? На самом деле радовал тот факт, что девушка жива-здорова, обзавелась зверушкой и не покинула эти места. Где-то на уровне мыслей Бев отметила, что нужно бы с ней повидаться, поговорить и рассказать обо всем, что здесь произошло.
И она совершенно выпустила из виду момент объяснения задания. Когда же к ней подошел Кай, Беверли вновь испытала чувство вины. Да, накануне она совершила непростительную ошибку, но по прежнему убеждала себя, что так будет лучше. Для всех, особенно для него.
- Привет. - попытавшись казаться безразличной, а может даже равнодушной, Бев улыбнулась. И пускай на душе скребутся кошки, а слова извинения так и рвутся на волю, она умело скрыла все, что творится внутри. А, чтобы улыбка казалась куда более честной и настоящей, на мгновение вспомнила свое "доброе утро".
Хотя это "начнем" не выглядело слишком угрожающим, показалось, что лучше бы она и вовсе не являлась на занятия.
- Да, конечно. - все же бодро отозвавшись, Беверли пару раз кивнула. А после, улыбнувшись, переспросила. - Только я прослушала задание.

Офелия/Столовая/Пеппер
Слушая рассказ о погибших драконах, Фил даже слегка поежилась. Даже представлять было страшно, что уж говорить о том, чтобы видеть эту страшную картину. Становилось не по себе и от того, что кто-то мог равнодушно, даже с улыбкой за этим наблюдать. Как можно быть настолько черствым и жестоким? Но ответа на этот вопрос у Лии не было.
О том, что запретный лес забрал воспоминания, Фил слушала менее внимательно, до сих пор представляя жуткие картины смертей драконов. И лишь то, что Пеппер учится на первом курсе, как и она сама, вернуло ее в реальность, вновь вызывая улыбку. Конечно она обрадовалась, что теперь знает кого-то со своего потока.
- На самом деле меня сюда забрал мой папа. Неделей раньше умер мой дед, и я осталась совсем одна. А он здесь работает, правда с недавних пор. Можно сказать, у меня не было большого выбора. - не без очередной улыбки произнесла Лия, взглянув на телефон. Родитель обещал позвонить, однако до сих пор молчит.
- Мы на занятие не опаздываем? - внезапно мелькнувшая мысль даже слегка насторожила, но быстро вызвала улыбку. Сейчас она бы не отказалась даже пропустить занятие, узнать как можно больше о новой знакомой.

+2

542

Ким / занятие / Сэм, первый курс

- Ну кажется инцидент исчерпан, - сказал Ким и поцеловал Саманью.
Взглянул на испачканную рубашку
- Ерунда. Действительно, обычная лисья грызня. Хотя он сильный, чертовски сильный.
Странно было думать о кумихо как о собственном отце. Непривычно. Тем более складывалось ощущение что Трэй при желании мог бы порвать его на сотню маленьких лисинят.
Перемещение на занятие слегка отвлекло от мыслей о проигрыше в схватке, хотя конечно Трэя он потрепал тоже.
Удовлетворенный этой мыслью Ким окинул взглядом аудиторию и тут же заметил лисий хвост, свисающий из-под соседнего стола. Прекрасно!  Теперь значит  кумихо будет его и на занятиях преследовать!
Ким коснулся коленом колена Сэм и показал на Алию и лиса рядом с ней. Тяжело вздохнул и фыркнул.

Блэк, Талисман / у барьера / Руди

И откуда такая уверенность, что он не навредит Бонни? Или мне в другом образе? - скептически осведомился Тал. - Или, нечто от Ленса настоящего, не захваченного тьмой еще осталось?
Блэк же с интересом взглянул на Дюка. Существо было разумным. Причем умнее, чем многие люди.
"Еще пара сотен лет и ты можешь эволюционировать до человека" - сказал ему хранитель. "Как драконы, к примеру, стали ведь людьми".
- Я не могу сменить образ, - сказал Талисман Руди. - Извини, меня... как бы сказать...
- Перемкнуло, - подсказал Блэк.
И снова перешел на мысленную связь
"И все же, Руд, зачем тебе Тара? В таком виде она сильнее и безжалостнее. Найдете Ленса. Скрутите вдвоем. Потом Бонни уничтожит книги, Ленс вернется, вернется и она. Или..." - Блэк не сдержался от вопроса, - "или желание видеть ее в женском обличье связано с чем-то личным?"
- Я не могу, - сказал Талисман хмуро. - Честно. Пока не могу. И, если ты Руд, не хочешь утонуть в слезах, не настаивай. Нет, рыданий не будет, но... Короче, мне правда довольно паршиво. Не хочу чтобы вы видели мою слабость.
- Не волнуйся, мы ее уже увидели, - рассмеялся Блэк. - В смене образа она и проявляется.
- Он хотел убить Руди, - произнес его вторая половина очень тихо. - Зарезать. Из-за этих книг. Я не видел в нем ни капли света...
- Любовь сильнее смерти да? - с сочувствием спросил Блэк. - Сильнее любой тьмы? Больно осознавать, когда это не так, светлый.
- Это так. Любовь сильнее тьмы. Просто моего света недостаточно.  -Тихо и грустно сказал он. - Я теряю всех кого люблю. Всегда.

+2

543

Кай/ занятия/ Беверли, и другие

Кай как то подозрительно окинул барышню взглядом, при этом вздыхая так тяжело и грустно, как на каторгу идет. Ну да, делать вид словно ничего не произошло. В целом, отличная стратегия. Наверное и он так поступит, точнее уже так делает.
- Ага, и тебе привет. -сухо отвечает, никаких эмоций ни на лице, ни в интонации. Как пустая безжизненная почва,такое же отчуждение. Присматриваться к ней внимательней. Значит мыслями не здесь раз переспрашивает, или не желает быть здесь - с ним. Уточняет.
- Парное, практическое занятие по биоэнергетике. Нужно почувствовать партнера, это настроение, эмоции, желания, чувства. Нужно прочувствовать оппонента. Если не желаешь настаивать не буду. Лезть в чужую душу без проса я не намерен. - говорит он, все с тем же холодом и безразличием. А на самом дели, глубоко в душе ждет этого момента. Может и желает понять ее лучше, но все это время так и не получалось сделать подобного. Может сейчас последний шанс ?

+1

544

Вторник

Мари Бишт
Кейрен
Комната - На пути к общежитию - Около комнаты Бишт

Бишт мягко улыбнулась. А ведь возможно стоит ещё и к Зану обратиться, ведь он же траволог. И девушка бы обдумала эту мысль, но не смогла, так как Кейрен взял ее за руку, что в общем-то достаточно невинно и нет в этом ничего такого, но почему-то заставило Бишт взволноваться. Да и не совсем же за руку взял, а предложил руку... И Бишт запуталась, додумала, передумала, приукрасила... Просто рука же. Но нет.
Пришлось сосредоточиться на происходящем, чтобы понять вопрос Кейрена. В конечном итоге Бишт вроде как справилась с этим и перечислила всех, кого знала, подходящих для Кейрена. В том числе назвала Зана, Артемиса Грау и Эйдена Грея. Правда, последнее имя произнесла с небольшой паузой, словно отдельно как-то его выделяя среди остальных. Невольно, что и сама не заметила. А Девятый заметил и фыркнул в очередной раз за этот вечер.
Бишт впервые пожалела, что так и не овладела водной стихий, а предпочла ее избежать.
И наверно пора было прощаться... Поздно и все дела. Но девушка продолжала стоять на месте, смотреть на мужчину.

Среда

Эмма
Виктор Самайн
Столовая

Эмма вновь улыбнулась. Признаться, ей было интересно, над чем работает Виктор, из-за чего не хочет наверстать пропущенное по части занятий. Но девушка решила оставить вопросы на потом. А пока просто пила кофе, за который поблагодарила, и позволяла Самайну разглядывать себя. Это ей льстило, ведь это Виктор, а не абы кто.
- Ты хочешь сбежать куда-то или когда-то? - спросила Эмма, склоняясь ближе к Виктору.
Она пахла травами, так как еще недавно бегала по лесу, а время хранило такие запахи, так как они нравились девушки.
Ей нравилась идея с побегом. И дело не в том, что здесь ей нечем было заняться, а в том, с кем это делать. Но Эмма сдерживала свои порывы, оставляла их легкими, почти невинными. Никуда не торопясь, ведь времени всегда полно...

Аннет Пирс
Оливер, Микаэлла
Коридор

Знать, не знать - не суть важно. Некоторые возвращаются действительно чудом, ведь логикой, упорством и достоинством так и не пахло. И ведь с Оливером произошло не чудо, то он сейчас кому-о должен за свое воскрешение. И что же? Жизнь за жизнь или что-то куда более интересное? Но вряд ли ей расскажут, а значит и сотрясать воздух не было смысла.
- Не лезьте туда, куда вас не просят, мисс, - отрезала Аннет, коротко строго взглянув на девицу, на которую до того внимание обратила в силу своих привычек, но никак не показала, не видя в этом смысл.
Аннет вновь посмотрела на Оливера. Кивнула на его ответ.
- Хорошего для, мистер Резенфорд, - Пирс завершила разговор, а затем оскалилась и добавила. - Приходите если что на стаканчик крови.
И с этими словами удалилась, направляясь в ту сторону, куда шла.

+3

545

Киллик Розенкрейц
Крыша
Сотару Рейз

Киллик,немного нахмурился и неожиданно для себя резко вдохнул, услышав невинное предложение. Вот только, как ассистент он просить этого не должен, а вот по человечески... так что Розенкрейц замолчал и задумался.
- Мне не стоит об этом просить, но...- была конечно и другая мысль, но увидев хрупкость первокурсницы отказался от нее. Как-нибудь и тут полежит.
- Можешь остаться ... со мной...- отвел взгляд. ни когда не был робким, но привычка осталась. Чувствовать себя половинчатым, без своей копии

Тим Хоуп . Утром .... Эсдэс Тилль
Библиотека.
Ивонна Драгон

Раздражающе, навязчивый стук прекратился. А улыбка библиотекаря стала шире. Она  Усмехнулась и окинула взглядом парочку. А вот Хоуп....
Ему тихо захотелось проорать в ухо, или голове у девчонки. "Ой, Дура!" и где нибудь пристрелить себе башку, ну вот почему она такая бестолковая? А? Почему нельзя положиться на того, кто чуточку дольше вариться в этом гадюшнике? АААА! У него резко бомбило. Как спать, так ни чего, ноги закидывать, тоже, а как поймали ... Нужно правду матку резать.Почему нельзя уткнуться в плечико и тихо, угрожающе сопеть ему в ухо, проклиная. Он вздохнул  . Проще было бы сыграть голубков, конечно Эсдэс завидовала влюбленным, но и прощала им некоторые слабости. А так. Он ... Вздохнул обреченно.
- Книгой увлеклись, очень интересная про животных.- Поддакнул Хоуп, помогая рыть обоим ямку. Уже все равно. И глазки потупил. Так был еще шанс из раздела, слишком очевидно отрицающей дамы. Но стоило ей заикнуться про фетеши... Хоуп накрыл глаза рукой. Все. Финита ля комедия!  Он ее, ущипнул, что бы остановилась. Убирая руки и выразительно смотря на женщину, потом  на девушку и взглядом показывая, что в оправданиях ее унесло в нету степь.
Тилль  замерла и с интересом воззрилась на студентку,.. Так так, фетиши значит. переводила взгляд с одного на другую.
- Значит так,голубки!- прервала она бурное  выяснение отношений.
- Мне все равно, чем вы тут занимались, Главное вы нарушили комменданский час и были не в своих кроватях. - Подняла руку, не давая и слова вставить.
-  Значит так, отработка адепты Хоуп и...? - женщина посмотрела на девушку, эта мисс к ней еще не заглядывала, а ворох блоанков уже пришел на новых студентов, осталось понять, которая перед ней.

+2

546

Сотару Рейз
Крыша
Киллик Розенкрейц

Девушка немного ошарашено посмотрела на парня. Она была удивлена и немного смущённо улыбнулась и кивнула. Неожиданная просьба, уж точно не то, чего она ожидала.
- Хорошо. - улыбнулась и посмотрела на небо, а потом опять на парня. - Тебе точно не нужна помощь с обработкой ран? У меня есть влажные салфетки. - предложила опять, после чего ей стало чуть неловко. Подумала, что навязывается.

0

547

Трэй / занятие / Рун, 1 курс

Лис продолжал возлежать на коленях Рун, ощутил появление Кима и Саманьи, но даже ухом не повел. Не намерен был смущать своим присутствием.
Ему было приятно, удобно, тепло и окружающие забавляли.
Соседка Рун с парнем например. Волны эмоций так и хлещут. А лица непроницаемые у обоих. Это хорошо, правильное, достойное поведение. Не показывать чрезмерных чувств, сдержанность и достоинство.
Трэй уже совсем было решил подойти к ним после занятия и побеседовать. Открыть глаза на некоторые моменты.
Лис протяжно зевнул и удобнее устроившись на коленях Рун, закрыл глаза, убаюканный ее лаской.

+2

548

Ивонна/ библиотека/Тим Хоуп

Ох, ну почему с каждым словом слетающем с ее пухленьких губ, в воздухе все сильнее попахивало дурно. К сожалению только в переносном смысли, хотя, лучше бы прямом. А так...ох мать честная..что же будет ? А когда еще и руку убрал, Иви отчаянно захотелось набросить ее обратно. Для моральной поддержки, что ли. Та и помощи, от вмешательства парня в разговор, не много. "Какие книжки про животных ? Да в эту пургу разве что дитё неразумное поверить. Вот же кобелина. А по правдоподобней ничего придумать не судьба ?" Вовсю пилила мысленно гада. Та и в добавок щипается падло ! По чей вине они вообще застряли здесь ? Ну, возможно совместной...и все же, больше он виноват. Ведь знал, что так будет. А она, нет.
А вот взгляд этой женщины ей совсем не нравился. Это что за рентген ходячий ? Уже вновь жаждала открыть рот, для оправданий или их попытки. Но брюнетки одним жестом дали понять, что больше их слушать не намеренные. О ! Хоть, что то полезное - Хоуп значит. Интиресненько однако, аж оживилась и воспрянула чуток.
- Драгон... - как можно тише прошептала девушка на ожидаемой ответ, но этот все равно наверняка расслышит падло. Тоже мужик называется. А толу, когда помощи от него ноль. Зато неприятности уже вовсю флажком машут и к тому же подмигивают зараза. И все он.

Трэй / занятие / Алия

Алия же то ли не заметила, но скорее делала вид, что не заметила эту парочку. Как Сем так и Кима ей видеть не особо то хотелось, она по прежнем была на них зла, за нанесенные повреждения Трэю. Считая обоих виноватыми. Первого - за то, что не послушала. А второго - за то, что сделал это с ее Пушком. Ну не нравиться Рун когда лису вредят. Это девушку бесит, раздражает и выводит из себя.
Странно, ведь за кумихо и Алия зевнула, словно они на одной волне. Ручки по прежним перебирали шерсть лиса, ей это нравилось, и кажется ему тоже. Окутанная беззаботностью, доверием и неким упоением, брюнетка казалось вот-вот в транс впадет. И уже ничего не важно, главное он рядом. Белой комок счастья. Возможно и кусачий, но для Рун ведь ласковой и родной.

Отредактировано Argona (2019-06-03 21:24)

+1

549

Вторник
Кейрен/Около комнаты Мари/Бишт
Выслушав целый список предполагаемых магов, Кейрен даже слегка подзадумался. Нет, никого лично не знает. Или знает, но не помнит. Впрочем, одно имя было знакомым. Смутно знакомым. И последнее, словно не нарочно отделенное от остальных, вызвало с десяток вопросов. Но, не став заострять внимание на этом, он лишь кивнул.
- Тогда... Как только выберешь лучшего и пригласишь помочь, сообщишь мне. - проговорил Кейрен. На лице вновь показалась улыбка.
- Доброй ночи. - вновь подхватив ладошку Мари, он накрыл ее тыльную сторону поцелуем, выпустил, и практически сразу отправился к себе. Лишь дождался, пока Бишт и Девятый скроются за дверью.

Среда
Руди/У барьера/Блэк, Тал
- Просто... Я знаю Ленса. И кое-какое будущее подсмотрел. - словно разбивший вазу ребенок выдавил из себя Руди. Да, ему подобное вмешательство никогда не нравилось, однако иногда было просто необходимым.
"Драконы... Они всегда были более человечны, чем мы, экстрапланарные существа. А потому и стали людьми. Уязвимыми к делам сердечным, жалостливые и мягкотелые. К тому же... Моя эволюция позволяет стать человеком. Но мне это незачем." - отозвался Дюк, сместив огромную морду так, чтобы видеть Блэка.
- Перемкнуло... Вовремя! - выпалил Руди, едва услышал столь подходящее описание происходящего. - Значит, я иду один. - проговорив, он обернулся к Блэку, разом отвечая и на вопрос, заданный мысленно, и поясняя свое решение. - Не хочу Ленсу объяснять, что его жена превратилась в мужика с крыльями. Но раз заклинило... Кстати говоря...
Уже собравшись сваливать, даже частично открывая портал, он вновь обернулся.
- Я верю, что тебе паршиво. Верю, что хочешь вернутся, но не получается. И верю, что могу утонуть в слезах, и тому подобное... Но это Ленсу не поможет. Ему сейчас не менее хреново. И будет еще хуже, когда к нему вернется память о том, что он здесь наговорил. А меня зарезать... Да и в трезвом разуме не откажется! - не упуская возможности вставить кусочек сарказма, произнес он, после улыбнувшись.
Едва портал открылся, Дюк поднял громадную морду, взглянув на Руди. "Будь осторожен." - краткое мысленное обращение прежде, чем он исчез.

Саманья/Аудитория биоэнергетики/Кимхэн, I курс
Расположившись как можно удобнее, чтобы начать занятие, Сэм едва успела руки вперед себя выставить, когда ощутила легкое касание к своей коленке. Взгляд моментально сместился к Киму, а затем проследил за его взглядом. На долю секунды даже поджав губы, она задумалась. Теперь так будет всегда? Они будут пересекаться на каждой паре?
Впрочем, ее это не волновало. Больше не волновало. Разобрались же? Никто никого убивать или калечить не собирался. А значит, стоило бы начать выполнять задание преподавателя. На короткий миг взгляд Сэм сместился к Василисе, вызывая на лице едва уловимую улыбку. Точно же! Ник говорил о ней, как о своей племяннице. Что, если сейчас же принять облик зеленоглазой блондинки? Сможет ли Василиса вычислить в ней некую схожесть со своей родней?
И снова мотнув головой, Саманья все же обернулась к Киму, протянула руки, предлагая начать выполнение задания. Одно она знала наверняка, ей скрывать нечего. По крайней мере от Лиса.

Беверли/Аудитория биоэнергетики/Кай, I курс
Втянув воздух, Беверли даже затаила дыхание. Значит, прочувствовать? Чудно. А ведь ей и без этого так тяжело дается держать себя в руках, чтобы не набросится с извинениями.
- Н... Нет, все нормально. - решая все же не сдаваться, Бев вытянула руки вперед. Она очень постарается меньше думать о своем чувстве вины, концентрируя все внимание на... К примеру... На хорошем настроении. Ведь сейчас так и есть? А то, что она пытается подавить... Просто эмоции.
На лице проскользнула улыбка, словно предвкушая увидеть гнев и ненависть  к самой себе. Однако и словом не обмолвилась. Лишь, приоткрыв один глаз, выглянула на парня.
- Не верь всему, что творится в моей голове. - практически неслышно проговорила Беверли, прежде, чем сконцентрироваться на самом задании.
Ее личные эмоции, чувства и желания едва не накрывали с головой. Растерянность и непонимание собственных действий. Некоторых действий. Необъяснимых, словно под гипнозом. И странных, словно совершенных посторонних человеком.
О своей зависимости она знала. Прекрасно осознавала, что она есть. И догадывалась откуда та взялась. Боялась этой привязанности. И боялась ее утратить.
Но все же "победителем" в этой эстафете всех переживаний оказалось чувство вины. И как бы Беверли не пыталась это скрыть, получалось не очень хорошо. Чувство вины словно полностью ее заполняло. За то, что произошло с Катрин. За разрушенные отношения ее и Блэка. За то, как поступила с Каем. И продолжает поступать. Старается разорвать даже дружеские отношения, получая взамен лишь боль и собственные переживания. Нет, не хочет, но продолжает.

Отредактировано Saundy (2019-06-03 22:38)

+1

550

Талисман, Блэк / у барьера = старый дом Резерфордов / Руди

Руди исчез в портале и Тал вскочил.
- Он не должен идти туда один. Он не справится.
- Тогда иди следом, - сказал Блэк. - Помоги. Ты ведь знаешь где Руди и где этот старый дом
- Знаю.
Талисман шагнул было в сторону рассеявшегося портала и оглянулся.
- А ты?
- А у меня есть одно дело, - невозмутимо ответил Блэк. - И я должен сделать его хорошо. А вы справитесь вдвоем.
Тал кивнул, понимая о чем он. Сжал плечо своей второй половины и растаял в воздухе без следа. Но Блэк успел заметить, как по его телу пробежала белая волна огня. Значит справедливые слова Руди задели за живое.

Кимхэн / занятие / Саманья

Ким взял Саманью за руки, прикрыл глаза, пытаясь почувствовать ее. Вот она вся. Теплая, родная, солнечная. Как будто только что вернулась с их жаркого острова.
А вот этот... сияющий маленький блик - их лисичка.
Лис вздохнул от удовольствия, погружаясь в этот волшебный мир, который так любил. Безмятежный мир, в котором иногда пробегали освежающие грозы тревоги за него или за ребенка. И вот еще... как будто темный листочек на глади пруда
Ким нахмурился, открыл глаза.
- Ты плохо себя чувствуешь?! Ты говорила, что неважно, но... Сэм, после урока идем к мисс Пирс!

Трэй / занятие / Алия

Трэй считал, что они с Рун справились с заданием. Даже дремать начали одновременно, улавливая состояние друг друга.
"Мы как два сообщающихся сосуда", - думал он, прикрыв разноцветные глаза
Нежно прихватил палец Рун зубами, вздохнул довольно.
"Она чувствует меня, я ее. Это странно и приятно. Еще бы так с пустотой договориться. Или хотя бы понять, что это такое!"
Лис приоткрыл один глаз и попытался почувствовать это сушество или чем оно там было, в девушке.
Что оно? И кто сумел соединить девушку и это нечто в одно существо?

Отредактировано BlackDeimos (2019-06-03 23:20)

+2

551

Вторник, Среда

Мари Бишт - Василиса Книф, Мари Бишт, первый курс
Кейрен - первый курс
Около комнаты Бишт - кабинет биоэнергетики

Как только выберешь? Бишт не думала, что ей придется выбирать. Одно дело знать, кто обладает этой магией, а другое - понять, насколько все друг с другом сработаются. Да и ей, например, могут отказать, а Кейрену нет... Может тогда к Катерине Планк обратиться? В том смысле, что у нее явно есть маги воды в ее холдинге... Но это мороки столько, да и человек может быть занят в проектах холдинга... Нет, все же кого-то отсюда. Но кого?
- Хорошо, - Бишт кивнула. - Спокойной ночи.
Но она ещё некоторое стояла и смотрела на Кейрена, ощущая его поцелуй на своей руке. И если бы она не ошиблась ещё совсем недавно, если бы ни какие-то другие мелкие причины, она попросила бы его остаться... А так...
Бишт слабо улыбнулась и скрылась за дверью, где выдохнула, прислонившись спиной к двери, а затем протёрла лицо ладонями.
Девятый запрыгнул на свою кровать и заснул. У него таких проблем уж точно не было. Его даже не особо заботило, где сейчас его дети: Пиф и вторая, чье имя он даже не знал.

Утро наступило быстро. Занятия темной магии на было, так что не удивительно, что многие опаздывали на второе. Но Василиса была спокойной, хоть она и предупреждала, что опаздывать не стоит, так как можно помешать сокурсникам.
Бишт управление нравилось. Хотя наверно она предпочла бы другого партнёра. Вот только его здесь не было... Но это был единственный способ, что кто-то что-то о ней может узнать. И Василиса Книф точно что-то узнала, но тактично ничего не говорила. Сама девушка почувствовала, что женщина словно тяжелее, чем кажется на первый взгляд, чтобы это ни значило. И словно какая-то тоска или грусть. Что-то, что ей совершенно не шло.
Катерине упражнение не нравилось. К тому же для лучшего понимания нужно было касаться друг друга, но вот только не руки все ещё ничего такого не проводят. Василиса пыталась объяснить, что это не важно, это не магия, это не нечто материальное, но Планк все равно не понимала. И в итоге ее партнёр был вынужден держать ее за плечи.
Ванда хотела быть в паре с той девицей, у которой был демон-лис, но не срослось. Дарья не понимала интерес, но просто Ванда чувствовала то, что не видели остальные. Немного, но хотелось понять.
Геката и Алекс достались друг другу. Василиса хотела, чтобы Атам почувствовала ее брата, его жизненный позитив и, возможно, это поможет ей разобраться в себе. Алекс же был просто счастлив. У него было другое желание, но чтобы никого не обидеть, не произнес его вслух.
Василиса и Бишт закончили чуть раньше остальных. Так что женщина нашла время понаблюдать за классом. Взгляд на мгновение остановился на Трэе и Алии. Василиса знала, что между ними произошло, видела их отпечатки друг на друге, и может это ее немного удивляло, вида не подала.
А за Сэм и Кима была рада. А ведь вроде Алекс ещё не в курсе, что у него появилась сестра, хоть и двоюродная, и он скоро станет дядей. Но ничего, его жизненного настроя хватит на всех.

+1

552

Кай/ занятия/ Беверли

Ответ девушки, как то не вдохновлял, и явно говорил об обратном сказанному. Слишком неуверенно звучали ее слова. Что само собой наталкивало на определенные мысли. Что же она там может такого скрывать ? И все же Кай весьма уверенно накрыл ее ладонь соей рукой, сделал глубокий вдох, отчаянно концентрируясь. Аскен как никогда питался поймать волну, войти с ее сознанием в резонанс. Да, это значило и самому открыться. Хотя некоторые эмоции очень хотелось оставить за закрытой дверь, но рискнуть стоит. Возможно это последний шаг на встречу к пониманию. Станет ли он спасительным, или напротив окончательно их разделит та ототкнет ?
- Да-да...то же и тебя касается. - безразлично ответил на последующую фразу девушки. Кажется оба желали обмануть друг-друга, но когда пестрящая мишура сарказма и колкости спадает, остается открытая и оголенная суть. Что говорит сама за себя. Слов даже не нужно, чувства куда красноречивей. Сказать, что Аскен был удивлен и даже частично растерян, погрузившись в омут ее эмоций, это ничего не сказать. Правда получилось в брюнета явно не сразу. Но он ведь не знал и не догадывался, сколько всего эта девушка питалась скрыть от него и других. Насколько ей тяжело на самом дели было в этот период, и как она со всем справлялась, чем действительно жила, что ожидала. Когда все закончилось и процесс был прерван, слов не было. Молодой человек просто молча обнял Бев, как то бережно прижимая к себе. Блондинка говорила не верить, но парень теперь понимал почему это было сказано.
- Позволь побыть так совсем чуток. - прошептал ей на ушко, данный момент не помешал бы им обоим. Хотя, возможно сейчас запротестует, тогда настаивать не станет.

Трэй / занятие / Алия

От игривого жеста лиса девушка невольно легонько дернула пальчиком, а уголки губ поползли в верх, в преддверие улыбки. От кумихо веяло заботой, желанием защиты и опеки, неоспоримой симпатией и признательностью та принятием. А еще чувствовалась безмятежность в сей момент. На что Алия отвечала тем же теплыми чувствами. Казалось словно их души тянуться друг к другу, желая окутать своего партнера нежностью и вниманием. И все ничего, если бы Трэй не сделал ошибку. Пустота оживилась, определенно не довольствуя. "Блохастый наглеешь однако. Нечего на чужую территорию без проса лезть. Может тебя наказать ? А ? Чтоб на будущее думал куда нос совать" угрожающе заворчала она мысленно к демону. Думал не заметит ? Как он питался ее прощупать. И словно в подтверждении этих слов лисью душу окутала тьма, холодная, тягучая, ненормально тяжелая та угнетающая. Словно сама бездна раскрыла перед тобой врата. Определенно враждебные и пугающе жуткие, желая поглотить наглеца. Повеяло смерть. Нет, чем то похуже, вечным, нескончаемым, хищным. Но тут же к нему потянулся маленький лучик света, отчаянно питавшейся отбыть свое лохматое счастье. И возможно безрезультатно, но все же эму уступают, медленно уходя восвояси. Но тот период, что Трэй в ней пробил, длился намного дольше нескольких секунд. Ведь время там было искажено и секунды превратились в часы, ненормально изматывающий период, в которые активно поглощали жизненные силы. К сожалению или счастью, смотря с чей точки зрения смотреть, а поиздеваться долго не дали.   
- Пушок прости... - жалобно и едва слышно прошептала Рун, словно она это с ним сделала. А значит виновна. Изрядно испугавшись за столь дорогого ей лиса.

+2

553

А вот об этом Сэм совсем успела забыть. Даже сперва не сообразила, сейчас-то все в полном порядке. Когда же до нее дошло, лишь улыбнулась, склонив голову чуть набок.
- Тшшш... - мельком взглянув на Василису, как бы напоминая Киму, что они сейчас на занятии, выдала Саманья. Впрочем, тут же попыталась переубедить, что все в полном порядке. - Это все из-за нервов. Ко всему, у нас еще много планов. Помнишь? Я лучше проведу время с мистером Кавьяром, чем в медпункте.
Стараясь говорить как можно тише, чтобы никому не мешать, Сэм в очередной раз взглянула в сторону преподавателя. О, безусловно, хотелось бы и с ней познакомится не в качестве студентки. Мелькнула даже мысль о том, чтобы нечаянно сменить свой образ, возможно, так удастся привлечь к себе чуть больше внимания? И тут же эта мысль была отброшена. Не стоит посреди занятия выкидывать подобное.

Эта короткая связь, погружение в мысли оппонента достаточно внезапно разорвалась. Распахнув глаза и, не успевая и рта раскрыть, Беверли моментально угодила в объятия. И едва сдержалась, чтобы не выдать какой-то колкой фразы. Лишь усмехнулась, услышав слова Кая.
- Ты помнишь? Не верь всему, что в моей голове. - словно пытаясь возразить собственным эмоциям, напомнила Бев. Однако и не сопротивлялась подобному рвению поддержать. Хотя и чувствовала себя сильно странно, не представляя даже что говорить после. Вроде как вчера разошлись на не самой приятной ноте. И все благодаря ей.
В конечном итоге чуть отстранившись, Беверли отвела взгляд в сторону, пытаясь уловить им точку опоры. А заодно понять как вести себя дальше. Как друг, наплевав на разговор, состоявшийся накануне? Или как враг, поддерживая собственную идею разорвать даже дружеские отношения с Каем?

+2

554

Трэй / занятие / Алия

Тьма окутала его. Черная, беспросветная, глубокая, мертвая. Это была сама смерть. Но не милосердная, дарующая покой и забвение. Ледяная, приносящая мучение и тоску.
Трэй застыл. Казалось его подвесили где-то в пространстве и времени в точке между "было" и "будет", а затем начали медленно распылять на атомы. Изучать, словно букашку под микроскопом
И лишь теплый лучик Рун согревал, не давал исчезнуть совсем.
И когда тьма отступила, он тяжело дыша прижался мордой к ногам девушки.
Ничего он не узнал об этом существе, понял лишь одно - его нельзя выпускать, давать другое тело. Каким-то образом лишь Рун могла сдерживать эту сущность. Не понятно каким образом. Так что пока с идеей освободить девушку от пустоты можно было распрощаться.

Ким / занятие / Сэм

- Вот и пусть бы выписала тебе какое-нибудь успокоительное, - пробормотал Ким, но больше спорить не стал.
Заметив взгляд Сэм, он вспомнил вдруг, что Василиса ее родственница.
"Хочешь позовем ее на свадьбу?" - быстренько написал Ким на листе бумаги и полсунул Саманье записку.
И вообще после занятия можно подойти к мисс Книф и побеседовать. А потом наведаться к Нику. Да, Сэм права, планов множество. Он взглянул на белого лиса и Алию. Вот еще задача - если звать отца, то и Алия пойдет. И как отнесется к этому Сэм? А что подумает его матушка, если увидит кумихо? А отец?! В смысле отец - маг - человек? Не посчитает ли он это оскорблением?
Ким засопел и в растерянности потянул себя за белое ухо.
- Уже хочу на наш остров, - сказал он тихо.

+1

555

Пеппер Холуорд-Уоттон/Офелия
Столовая

Девушка чуть не вскрикнула, обращая внимание на время.

- Мы точно опаздываем, а я и забыла совсем! - призналась она, собирая вещи в рюкзак и хватая за руку новую знакомую.

Наверное, сейчас она походила на того самого кролика, что нервничал, опаздывая на чаепитие, заставляя ни в чем неповинную девчонку свалиться в яму Зазеркалья.
Уоттон вскочила со стула, потянув Офелию за собой в сторону кабинета, приговаривая о том, как ей жаль, что она была причиной опоздания.
Это могло бы продолжаться вечность, если бы они не дошли до занятия, буквально врезаясь кончиком носа в массивную деревянную дверь.

Виктор Самайн/Эмма
Столовая

Не знал, какая сотня богов заставляет аромат этой девушке распространяться по всему помещению, без труда насыщая воздух. Она была слишком интересной добычей для той части Самайна, что считала себя вампиром и чересчур дорогим, от чего-то, другом, для той части Виктора, что ощущала себя смесью мага и человека.
Почему-то он был уверен, что остальные кровопийцы сошли бы с ума и, если бы хвалило сил, пленили её упиваясь каждой каплей как последней.

Эти слова отзвенели маленьким серебряным колокольчиком в его голове, смешавшись с целой незаурядицей мыслей. Ему показалось, что предлагая Виктору ‘когда-то’ она приоткрывает какой-то секрет, ранее ему недоступный, даёт возможность оценить свою особенную исключительность и просто позволяет ему более нормы. Он расценил это ‘когда-то’ как предложение попутешествовать во времени, хотя, возможно, был крайне не прав.
В любом случае, Самайн покачал головой.

- Я бы хотел отправиться куда-то прямо сейчас.

Оливер, Микаэлла/Аннет
Коридор

- Я думаю, это куда больше её дело, нежели ваше. Хорошего дня, мисс Пирс.

Элла потянула брата за рукав и они направились с вещами в комнату.

+2

556

Кай/ занятия/ Беверли

Аскен ведь не знал до этого, что отношения Беверли и Блека еще и зависимы магически, в прямом смысле слова. Действительно ли это искреннее желания девушки быть с ним ? Или навязанная идея ? Где правда ? Или в ней есть все понемногу и чувства и магическая привязка. Может Бев просто не различает поделку и оригинал. Принимая то что дают, безукоризненно и без сопротивления. А их сора и те слова, насколько они правдивы ? Чувство вины относительно его, говорило само за себя. 
Кай внезапно поцеловал девушку в висок, поглаживая по голове, как маленькую девочку, которую хотят утешить.   
-Та помню я помню, но ведь имею право на свое мнение и собственные выводи. - мягко так обратился к ней. И не скажешь, что вчера произошел
пренеприятнейший разговор. Ну и что прикажете после всего с ней делать ? Не хотелось просто так все оставлять. Но желает он ей помочь только ради блага самой барышни, или еще есть какая то причина ?
- Ну так что ? Ведем диалог ? Или ты превращаешься в холодную и отчужденную буку? И мы делаем вид, что не знаем друг-друга ?  - вновь отозвался первым парень, бережно так беря ее руку в свою. Зачем спрашивается ? Возможно, чтоб определилась в его пользу. Ведь блондинка так же кое что успела нарыть в его душе за этот период. И теперь знает, как на самом деле он к ней относиться.

Трэй / занятие / Алия

Руки Алии начали дрожать, она испугалась. Очень испугалась того, чем все могло кончиться для кумихо. И самое печально, причиной летального исхода могла стать сама брюнетка, точнее часть ее. Ведь пустота изрядно увлеклась, уже сполна жаждая поглотить и растворить душу демона в себе. Не любила она его, но причина того неизвестна. Может когда то был конфликт с представителями этого вида, или просто создание зажралось в своем высокомерии. Девушка склонилась над лисом, который тяжело дышал, отходя от произошедшего и...плакала. Она этого не понимала, но капельки воды сами начали течь с ее глаз, стоит только представить, что Алия могла убить Трэя.
Когда находишь вторую половинку, ты невольно тянешься к ней. Начинаешь дышать и жить этой особой. И естественно тебя накрывает тяжёлое режущее чувство от осознания ее возможной потери, причиной которой можешь являться ты сам. Конечно Рун не могла объяснить почему слезы текут по ее щекам, ведь раньше такого не было. Но от этого только сильнее прижимала лиса к себе обнимая руками. Может ей стоит теперь держаться от Пушка подальше ? Чтоб более не повторилось ничего подобного. Хотя расставаться с ним совсем не хотелось, но если это единственный вариант обезопасить от этой сущности, неужели таки бросит и окажется от своего счастья ?   
- Прости...прости...я...я...я больше... - чуть ли не заикаясь искала слова барышня, но так и не могла объяснить, что сделает чтоб такого больше не произошло. Бросит его ?

+2

557

Трэй / занятие / Алия

Трэй постепенно приходил в себя. Успокоилось дыхание, уже не так колотилось сердце, он потянулся и понял вдруг что ему на морду падают теплые капли. С удивлением поднял голову и увидел что Рун плачет. Плачет?! Из-за него? Еще никто и никогда не проливал из-за него слез. Лишь однажды... очень давно, он был еще зверем, дочь охотника, когда его нору разорили и убили вмю семью кроме него. Он отомстил, по позже и пощадил лишь ту девочку.
Лис приподнялся, ткнул носом Рун в ладонь, облизал ее мокрые щеки горячим языком, сунул нос в ухо и посопел нежно, прикусил за мочку. Снова улегся к ней на колени, бодая лбом и улыбаясь широкой лисьей улыбкой. Словно говорил "все хорошо, не плачь! Со мной все хорошо и нет твоей вины, сам полез куда не просили!"
И при этом его охватывало странное ощущение в области сердца. Тепло, такое приятное и нежное, живое. Словно светили солнечным лучом от которого хотелось, много чего хотелось. И главное, чтобы Рун не плакала и была счастлива...

+2

558

Трэй / занятие / Алия

Сработало, своеобразные лисьи жесты привлечения внимания возымели свои плоды. Алия успокоилась и слёзы прекратили течь, ещё в тот момент, когда по щекам девушки пришёлся язык кумихо. И она даже улыбнулась от занятого жеста с её ушком. Кажется ей нравится когда демонюга сопит вот так, создавая доверительные, близкие отношения. Подобные выходки раз за разом прокладывают некий мостик между этой парой. И необходимость в громких и излишних словах отпадает, Алия и без них, словно на подсознательном уровне уже знает, что желает таким образом сказать ей Пушок.
Но тревога так просто не сдаёт свои позиции, оседает в уголках сознания, начиная вести партизанскую войну. Выигран только бой, а что будет дальше ?
Ну не везет Трэю с Рун и хоть тресни. То убить питаются, а после вообще нападают со слезами, соплями, и как это понимать соизволите ? Хотя, реветь, это совсем не про данную особу. Правда в этот раз столь надежную плотину таки прорвало. И это даже для самой девушки оказалось сюрпризом. Та угнетающая тревога, страх, беспокойство, что выедали тебя изнутри, оказались чересчур напористыми. Но вот брюнетка уже успокоилась, бережно так взяла его пушистую мордашку в свои ладони, наклонилась и начала целовать. Сначала в макушку, после один глазик, второй, носик а в итоге просто обняла в охапку. Воспринимая этот комок шерсти не как потенциального хищника, а милого та безобидного щенка, в которого хотелось вымолить прощение за нанесенный вред. Даже начала всерьез задумывать, что ей нужно, что то сделать для Пушка. Что то особенное. Но что ? Занятие подходило к концу и Алии еще необходимо уловить Бев для разговора, а то еще упорхнет ненароком. А за одно и расспросит, что делают из своими лисами, точнее парнями, чтоб те были счастливые.

+1

559

Эмма
Виктор Самайн
Столовая - Лес

Эмма выслушала ответ Виктора и кивнула. Кофе к тому времени был выпит, как и сладкое съедено, так что можно было отправиться хоть сейчас. Знала она одно место за территорией Академии. Виктор же на третьем курсе, значит, проход свободный, если ничего не изменилось. И ведь этот молодой человек - хищник. Не такой, как она, но тоже интригующий. Давно Эмма не бегала с кем-то. Хотелось развеяться, даже если сама превращаться не станет, раскрывая тайну. Но может быть... В любом случае Виктор же не откажет ей в этом?
- Отлично, - Эмма улыбнулась.
Она поднялась на ноги и подошла к Виктору, взяла его за руку, заставляя подняться. А затем прижала к себе и телепортировалась.  Они должны будут оказаться  летнем лесу.

+2

560

Сместив взгляд к записке, Сэм быстро пробежалась по ней, а после, подняв глаза на Кима, растянулась в довольнейшей улыбке. И тут же закивала головой. Конечно ей хотелось бы, чтобы Василиса была на ее свадьбе.
На мгновение задумавшись и пробежавшись взглядом по кабинету, Саманья попыталась вспомнить всех, кого называл Ник. Кажется, должен быть еще брат Василисы, соответственно и брат Сэм. Правда, им мог оказаться кто угодно. Имени она не запомнила, как и не знала внешних данных.
Вскоре, проследив за взглядом Кима, Сэм наткнулась на Алию и Трэя в облике лиса. Что там происходит? Быстро опустив взгляд на клочок бумаги, она начеркала свою записку. "Тебе стоит переговорить с мамой прежде, чем приглашать его." - короткая запись тут же чем-то ее смутила. И последнее слово было перечеркнуто несколькими линиями, взамен рядом было написано - "их". Отчего-то Саманья сомневалась, что Трэй, если все же явится на свадьбу, явится один.

Прекратив поиски мертвой точки, Беверли сместила взгляд на Кая, словно пытаясь его понять. То, что вчера произошел не самый приятный разговор, сейчас ее смущало меньше всего. Она бы его вновь повторила, если бы пришлось. Сейчас больше... Настораживало то, что удалось увидеть в мыслях Кая.
- Ты думаешь, что получится спокойно вести диалог, не вспоминая вчерашний? - сместив взгляд на свою руку, которую так ловко захватила ладонь парня, переспросила Беверли. Конечно она не была в этом уверена. Как не была уверенной и в том, что Каю вообще стоит продолжать общение с ней, ведь вряд ли этот жест с его стороны сулит простую дружбу, о которой она сейчас только мечтать могла бы. Да и не тот он человек, чтобы рассказывать о своих переживаниях и отношениях.
Но все же отбросив подобные размышления, попыталась улыбнуться.
- Нет, в холодную и отчужденную буку я не хочу превращаться. - мотнув головой, Беверли взглянула на часы. Хотелось бы выпить кофе. И, может быть, чего-то пожевать. Чего-то из фаст-фуда.

Офелия/Столовая|Аудитория биоэнергетики/Пеппер, I курс
Едва успевая поднять со стола книги, Лия и рта не успела раскрыть, чтобы хоть слово сказать прежде, чем ее потащили за руку. И лишь улыбнулась, когда Пеппер решила взять всю вину на себя. Конечно Фил так не считала, но и спорить не стала. Не тот она человек, чтобы доказывать обратно, ведь легче просто согласится.
Уже у кабинета биоэнергетики, резко затормозив, Лия одернула руку, тем самым стараясь не дать Пеппер встретится лицом с дверью. И, даже, хохотнула, когда поняла, что получилось избежать очередной шишки. Или синяка, что казалось гораздо худшим исходом.
- Прошу прощения за опоздание. Пеппер показывала мне территорию Академии. - после краткого стука и без заминок выпалила Лия, едва успела открыть дверь в кабинет. Ей, как "новенькой", вряд ли сильно "прилетит". А если и "прилетит", то это будет первым замечанием. Да и меньше всего хотелось валить всю вину на новую знакомую.

+1

Вы здесь » Academy » Локации » Академия 2