Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Academy » Локации » Академия 2

Академия 2

Сообщений 641 страница 680 из 849

641

Четверг. После занятий
Ивонна/ крыша /Тим Хоуп, Дэн Ирвинг

Ивонна наслаждалась приятным ласканием ветра, и ничего, что прохладно. Еще чуток и Том, как всегда взлетит в небо огромным величественным зверем. Кайто часто пролетает над академией, вот девица и ждет сего момента. Сердце трепещет от предвкушения, естественно настроение как никогда на высоте. И тут слышится чей то свист и чужая речь, на что брюнетка резко оборачивается и буквально застывает на несколько секунд. Только не это. Как !? Как этого гад пронырливой умудрился ее отыскать ? В душе тут же начинает клубиться, что то приятное, оно медленно отравляет ее сознание и кровь. Не может быть ! Она не рада ему ! Не рада !! Хмуриться, поджимает губки в недовольстве. Демонстративно отбрасывает прядь волос назад, руки скрестила на груди. То ли из за того, что поймал таки, а может потому, как на него отреагировала в итоге.
- Ну и что мы здесь забыли мистер Хард ? И это, что за хрен ? Не уж то моральная поддержка ? Все так печально ? Я вас не сьем, но будете паясничать, как всегда, то покусать могу. Даже стоило бы. Для профилактики. Может тогда прекратите перед глазами маячить. - начала Ив в своем репертуаре с иронией и высокомерием. Стрельнув прицельно взглядом на незнакомца, а после на Тима. Умеет же он удивить, но больше всего удивляет отклик внутри, на сию персону. Бред. Не может этого быть. Брись! Никакой симпатии !

+2

642

Пеппер Холуорд-Уоттон/Алекс
Сад

- Это так глупо, ведь если у меня нет таланта к экстресенсорике, я её не сдам, получу двойку, а сделать с этим всё равно ничего не смогу. Как не умела читать мысли и предсказывать будущее - так и буду не уметь.

Уоттон слегка нахмурилась, размышляя об этом.
Её волновало много вопросов, а уставшее солнце спокойно опускалось за горизонт, чтобы осветить другую половину земли.

- Солнце никогда не спит, - почему-то прошептала она, резко дёрнув рукой, за которой потянулось синее пламя, освещая внушительное пространство рядом с ними, - как и огонь. Виктор говорил, что его силы привязаны к луне. А что, если мои - к солнцу?

Пеппер посмотрела на него из-под длинных ресниц, хоть ей было немного неприятно это делать. Невольно сравнивая его с Диром, она понимала, насколько она влюблена в эту лёгкость и спонтанность, которой так не хватает в последнем. Наверное, это все отобразилось в её глазах, едва ли не бегущей строкой и она улыбнулась.

Клэр/Морган
Кабинет

А она заметила его взгляд. Уставший, не такой жадный, как у мужчин помоложе. Он смотрел разве что из интереса, при том, с явной опаской. Она же студентка, конечно.

Хотя в этой академии такое никого не останавливает.

- Спасибо, мистер Сайланс, я ждать Кэтрин с большим удовольствие. Вы же позвать меня, когда та приедет? - Клэр похлопала ресницами, стараясь выглядеть максимально невинно. Сжала кончиками пальцев юбку своего платья, от чего оно немного приподнялось вверх. Всё так же невинно и легко, стараясь выглядеть испуганной маленькой девочкой. И план бы удался, если бы не чулки под платьем.

+1

643

Том Кайто
Ивонна
столовая до занятий

Том улыбнулся на слова Ивонны. И все же он понимал, что нравится ей, хотя и не понимал причин. Он же не такой, кто нравится девушкам, да и в последнее время нелюдим, сам по себе. И возможно это бы как-то льстило ему, но он понимал, что лучше бы, если девушка к нему ничего не испытывала. Для нее же. Да и он мог быть или, казалось бы, невинным и спокойным, или дерзким и наглым, как это было в времена музыкальных концертов.
- Нет, не беспокойся, - произнес Кайто. - Рад тебя видеть. Надеюсь, ты уже разобралась здесь во всем.
Он взял кружку и сделал глоток. Скоро можно отправиться на занятия. Вроде сегодня все должны быть, но Кайто не был в этом уверен.

Мари Бишт
Кейрен
после Доппель, кабинет Кейрена

Весь день Бишт чувствовала какое-то волнение. Конечно, вроде и ничего такого, но это девушку не успокаивало. Занятия, казалось, тянулись вечно. Конечно, части как обычно не было, но тем ни менее.
И вот, после последнего Бишт отправилась к Кейрену, чтобы узнать, когда они отправляются... Правда, она вспомнила еще одну проблему: она не отпросилась покинуть территорию... Да и у кого?

Среда

Алекс Книф
Пеппер Холуорд-Уоттон
Сад

Алекс кивал, соглашаясь. Конечно, в этом и проблема таких узконаправленных дисциплин.
- Наверно будет сдаваться теория, - предположил он. - Может для того все это, чтобы уметь определять магию и знать...  - пожал плечами. Вот маман его ментальный маг, а ему это тоже не дано. - Наверно всем дают основы, а с теми, кто обладает способностью, занимаются отдельно.
Но Книф не знал: так ли это. Может, никто ни с кем ничем не занимается.
А последующие слова Пеппер он не понял, поэтому просто почесал затылок, улыбнувшись. Солнце оно да, всегда светит. Но огонь же нет... Или всемирные огонь? Метафора? Алекс не понимал.
- Твои силы хуже работают ночью? - предположил он, глядя то на закат, то на Пеппер.

Отредактировано Silencio (2019-06-12 09:35)

+2

644

Блэк, Трэй / комната Блэка / Бев, Алия, Кай

Трэй хотел остановить Рун, когда она собиралась попробовать кровь Змея, но не успел. Нет, он был уверен с девушкой ничего не случится, но все же не доверял Блэку. Инстинктивное опасение лиса перед рептилией.
- Скоро все закончится  - сказал кумихо уверенно. - еще немного подождем. Но одно могу сказать точно барьер мощнейший - она блокирует мою магию напрочь!

Блэк горел вместе с Беверли снова и снова. Испытывал ту же боль что и она и то же отчаяние. И в тоже время, чувствовал как золотая паутина лисьих снов начинает распадаться, сгорать, выпуская их на волю.
Блэк очнулся. Вырвался на свободу вместе с Бев. Вскочил, чувствуя жжение в шраме и оказался рядом с девушкой. Обнял, как обнимал только что.
- Тише, тише, милая...
Она была раскаленной, и тяжело, хрипло дышала. А в воздухе, морозном совсем зимнем плавали снежинки
- Все хорошо, ты вернулась, - шептал Блэк обнимая Беверли. - Алиса жива, помнишь? Ты жива и ты со мной.

+1

645

Среда переход в четверг
Дир / возле главного здания академии  / Мия| кабинет Моргана/ ожидает

Блин, до чего же девица милая когда смущена. К этому выражению можно и пристраститься. Тщательно запечатлеваешь ее миловидное лычко в сие секунды у себя в памяти. А дальше, ей удается хорошенько так огорошить парня заявлением, что даже брови невольно дергаться стали в верх. А красавица то не робкого десятка, уперто гнет свою лини, и даже не думает отступать. Смело, уверенно, провокационно. Ох, это так раззадоривает интерес. Но в итоге списывает все на ребячество и детский каприз. Ребенок, хотя, конечно весьма соблазнительный, но разница в возрасте между ними то не хиленькая. Диру льстит ее внимание, только он не спешит воспринимать барышню всерьез.
- Значит даже так. Смотрите не пожалейте когда заиграетесь. - отвечает ей, одновременно словно прощупывая Мию взглядом, когда та заманчивой походкой завладевает его вниманием. "Вот чертовка...нет, все же хороша" произносит про себя. Случайно представив, что бы с ней сделал за такие провокации. Это так будоражит кровь та воображение, что брюнет понимает - нужна женская компания. Уж больно давно он не наслаждался любовными утехами, вот и реагирует бурно на всяких учениц. А сам не сводит глаз, пока та не исчезает с горизонта.
Их прогулка явно затянулась, а значит, к директору никто так и не попал. С сестрой тоже никто так и не встретился, ее подолгу не было в общежитии. Устав ждать, решил явиться на следующий день. 
И в первую очередь направляется к кабинету директора. Стучит в дверь, в ожидании ответа. Да, поутру отчего то вдруг вспоминал дерзкую ученицу. И возможно какой то мерой не отказался бы вновь пересечься, но сначала дело.

Ивонна/ столовая /Том

Получив еще одну порцию ободряющей радости, естественно только благодаря Тому, девица чуть ли не искрилась на его ответ. И на крыльях непонятного счастья, осмелела настолько, что уже жаждет выложить просьбу. Да, как не странно,но Ив робеет и чуток теряется перед этим человеком. Слишком яркие эмоции накрывают брюнетку в его присутствии, и она подобно мотыльку безмятежно порхает к своей заветной цели. До которой тянет как магнитом.
- Да, все нормально, не беспокойся. Хорошо, что ты тогда мне помог, и рассказал та показал. Кстати, в благодарность за это может не откажешь в небольшом пикничке ? Я не шеф повар, но с будетрбродамы думаю справлюсь. - заявила барышня в глазах которой так и плещется надежда. Согласиться или нет ? Все же они не друзья, лишь знакомые. И это в случаи если Кайто устроит ее компания в обстановке те-та-тет.

Алия, Кай / комната Блэка / Бев, Блэк, Трэй

Брюнетка внимательно слушает его, прыгая глазками то на Трэя, то на Беверли, то на Кая. Который кстати, вновь себе места не может найти, настойчиво измеряя комнату шагами. Туда-сюда, туда-сюда, что от этой движуги в Алии в глазах уже рябеет. Недосып та нервозность, явно отобразились на лице молодого человека не лучшим образом. Побледней, помрачнел, видок потрепанный, затравленный. Наверняка на голове и парочку сивых волос появилось, от такого длительного ожидания. Новость о том, что Кнудсен все же будет жить, оказалась живительной водой. Даже вон глаза загорелись радостью та облегчением. Но подходить к парочке более не смел, наворотил ведь дел и без того достаточно. Вряд ли после такого Беверли пожелает его видеть рядом. Куда важнее, что жизнь все же осталась при ней. Тягость вины перед этой особой не исчезает, просто чуток легче становиться. Аскен даже в глаза ей после этого посмотреть не может. Потому, молча направляется на выход.
А Рун напротив подбежала, устроившись неподалеку. Выжидающе пялилась на девушку. Даже парочку раз пальчиком потикла ей в ножку. Ну Алия как всегда. После запрокинула голову, странно как то смотря на лиса. Нет не винила. Ну может совсем чуток. Помог ведь. Хотя и кашу заварил он же.
- Больше никаких зелье Трэй. - серьезно так говорит. Даже по имени назвала. А в основном Пушок да Пушок. Ведать все же недовольна, пусть и остается на его стороне. Продолжая буравит кумихо взглядом, в итоге с шумом вздыхает, вновь смотря на парочку. Краем глаза замечая отступающий маневр брюнета. Останавливать все же не стала. Кажется чувство вины ему не позволяет находиться рядом с Кнудсен. Интересно, она так же стала бы цепляться за лбу соломинку, если бы вдруг потеряла демонюгу ? Не поворачиваясь к лиса, на лапала его хвост, схватила и нервно так стала его жмякать. Кажется Рун не нравятся такие мысли. Изрядно беспокоят и сбивают с толку, пугая своей реалистичность.

Отредактировано Argona (2019-06-12 17:39)

+3

646

Тим Хоуп. Дэн Ирвинг
Крыша
Ивонна Драгон.

- Ты успела и с нашим старостой познакомиться? какая многообещающая девочка.- Прищурился и не остался в долгу Хоуп. Этот тип и сам представиться сможет. Он в этом уверен. И тот не заставил себя долго ждать.
- Слушай, а она с каждым словом мне все больше нравиться!.- воскликнул Ирвинг, заложив руки за голову и посасывая новую гантельку двинулся с дебильной улыбкой к девушке.
- То же самое ты и о моей жене говорил.- Потер лоб Тим и снова пальцы замерли на губах. Но Ирвинг это предупреждение понял правильно. Остановился, так и не дойдя.
-Тебе доставляет садисткое удовольствие дергать за усы сильных Мира сего.- константировал он факт. С жалостью посмотрев на Ивонну.
- Прости этого засранца Ив, но он культурный, временами. Я Дэн Ирвинг. Ты однокурсница с моей сестрой, так что по на наслышки я заочно с тобой знаком- Усмехнулся и представился он.

+3

647

Среда

Сотару Рейз
Крыша
Киллик Розенкрейц

Сота удивилась, когда тот стал вставать.
- Тебе лучше лежать сейчас. - сказала встревоженно она. Сота не могла понять, какую боль он ощущает, но явно очень сильную, так что ему нужен покой. Сотару на секунду отвернулась, как рука рыжего оказалась на ее подбородке. Она посмотрела ему в глаза и неловко улыбнулась.
- Я забыла, что хотела сказать, правда. Я скажу, но потом, как вспомню. - сказала она с надеждой в глазах. Мысль, которая вертелась в голове вернулась еще в миг, когда он посмотрел на нее, но говорить уже не хотелось. Лучше переживет, чем сейчас скажет.

Среда >> Четверг

Лем Фишер
Столовая >> Комната >> Пары >> Столовая >> Библиотека
Дин Фишер

Лем внимательно слушал брата, пока тот не заговорил о "красотуничках". Поперхнулся и посмотрел на брата.
- Неправда, я всегда хожу с нормальным и спокойным лицом. - сам усмехнулся. - Ну, может есть немного... - чуть призадумался и упустил тему. Дослушав брата, доел последний кусочек салата и встал из-за стола.
- Тут ты прав, грустно посмотрел на брата, а потом настроение опять стало хорошим и они пошли делать нужные дела. После лекций парням хотелось прийти в номер и поспать, что они и сделали.
Утром следующего дня парни, как обычно, встали, оделись, умылись и пошли в столовую позавтракать. Сделав все быстро и четко, браться поплелись на пары. Внимания на них особого не обращали, но часто оборачивались и смотрели, а иногда и шушукались. Фишеры привыкли к этом и спокойно реагировали. Отсидев все лекции, она пошли пообедать. На лекциях Лем все внимательно записывал, а Дин, как обычно, сидел и ловил карасиков, крутя ручку на пальцах.
Когда они пришли в столовую, то очень быстро, к своему удивлению, покушали. Дин ел мяско, а Лем салатик. Ничего необычного. Захватив с собой яблочко, они вышли из столовой и пошли бродить по коридорам, как Лем заметил библиотеку.
- Давай зайдем? - сказал, более чем утверждающе, старший и уже открыл дверь, заходя внутрь.

Отредактировано Kenni (2019-06-12 15:48)

+3

648

Ивонна/крыша/ Тим Хоуп, Дэн Ирвинг

Старостой ? Брюнетка судорожно начала вспоминать кто же это мог быть. Том или Джон ? На каждого с них имела свои впечатления. Но куда важнее, откуда ему об том известно ? Вот же бес проклятый, неужели справки наводил ? От размышлений отвлекли слова незнакомца, которому девушка тут же вернула свое внимание. С прохладой во взгляде оценивая оппонента. Может этот по адекватней будет ? Пока вроде норм, сойдет для отвлечения от разговора с Тимом. На заявление о том, что парень ей симпатизирует в очередной раз смерила его взглядом. Но делать вердикт не спешила. А вот последующие слова от петуха, который явно возомнил себя павлином, как то неприятно заскребли в душе. Женатый ! И почему эта заявка так ее задевает и...разочаровывает ? Прижмурила глазки, бросая враждебный взгляд на Хоуп. Даже если так, ее это не касается. Может даже к лучшему. Вот только откуда взялось это неприятно зудящее чувство, в мышце качающей кровь ? До чего же бесит !
- Тоже мне велик и всемогущий явился. Если нужно будет не просто дерну, оторву тебе их. Только повод дай. - раздражающе бросила ответ парню, отчего то на него злясь. Вот же сволочь окольцованная. Имеет жену, а вчера так и норовил пристроиться к Драгон. Вспоминая их вчерашний поцелуй и то, как он не упустил возможность ее об лапать на подоконнике. Вот все мужики одинаковые ! Не зря...ох не зря, она к нему враждебна.
- Не прощу ! Не заслужил. - уверенно выпалила на слова этого Дэна, обжигая петушару призренным взглядом. Кажется кто то только что заработал не один минус в свою пользу. После словно призадумалась, питаясь отвлечься от зудящего негодования.
- Ирвинг значит...и правда слышала, но мы с ней не общались. Вроде. Но в целом не помню...ну что же, теперь не только заочно. Дэн. Надеюсь впечатления от тебя будут получше этого. - молвила к нему снисходительно, сделав особый акцент на имени молодого человека. При этом умеренно игноря присутствие Тима, и лишь под конец брезгливо бросив в его сторону рукой. Словно к букашке какой то. Упс...паренек то проколоться так не вовремя успел. Молчал бы про женушку, возможно и поласковей была. А теперь, как врага народа воспринимала.

+3

649

Морган Сайланс
Кабинет

Мужчина положительно кивнул.
-Да. Конечно. Я сразу же позову вас, когда она прибудет в стены академии либо в свой дом за её пределами. - Сообщил директор, смотря в глаза брюнетке, пока та не начала поднимать юбку.
Сначала брови Дракона приподнялись с немым вопросом :серьёзно?
Но взгляд мужчины всё таки остановился на чулках. На этом кружевном ободочке.
Мужчина медленно втянул носом воздух, пока по его телу не пробежала дрожь. Но это не была волна возбуждения. Это была дрожь страха и отчуждения. В голове промелькнуло лишь одно "Деймон"

+1

650

Ким / комната Кима / Сэм

Ким притянул Сэм ближе к себе, и устроил из одеял "лисью нору". Укрыл их с головой, но оставил приток воздуха. И здесь, в уютной, но не душной темноте, где поблескивали двумя золотыми огоньками его глаза, взял ладонь Саманьи и принялся целовать ее пальцы.
- Я тебя люблю, - шепнул он, - знаешь просто... наверное с первого взгляда, но сразу не понял. Но все равно с первого.
И твой запах был такой волшебный.
Он нежно прикусил подушечку ее указательного пальца
- И то волшебное путешествие в твой нарисованный мир никогда не забуду.
Лис обвил бедра Саманьи хвостом и прижал ее ладонь к своей груди
- Ты абсолютно вся моя!

+2

651

Тим Хоуп. Дэн Ирвинг
Крыша
Ивонна Драгон.

Тим Лишь закатил глаза и неодобрительно покачал головой.
- Вообще-то он тебя имел в виду и себя.-усмехнулся он наблюдая за реакцией и поведением. Сколько флюидов презрения то покатилось в его сторону.  Пальцы преложенные к губами скрыли улыбку. Эти двое и сами не знали, что с ними происходит,но опровергать выше сказанное он не стал.  Вот только о провокации времени не шло и стоило дождаться ему как Ивонна на него посмотрела,этот нахал прямо смотря на нее  Обвел свои губы пальцем, как бы вспоминая вкус ее губ. А потом его облизал.
Ирвинг же смотря то на одного, потом на другую.
- Кхм.- прокашлялся. от давящего его смеха.
-Это врядли.- покаялся парень и оправдал именно то , что сказал со спокойной совестью, можно сказать добил Тима.
-Она на Тома запала.-Наградой ему быль лишь удивленный взгляд. И не однозначное.
- На ледышку? Мать Тереза значит.- и все, Ирвинг обиделся, его шпион на него внимания ни какого не обращает.  Дали бы печенюшку что ли. И поймав себя на этой мыслю, ощутимо сплюнул на пол.

среда
Киллик Розенкрейц
Сотару Рейз
Крыша.

Парень опустил руку и широко улыбнулся,даже ямочки на щеках появились. А всем известно, что Рыжими людям идет улыбку, будто солнышко вышло. Но не смотря на то что она сказала, он остался сидеть.
- Хорошо, поверю заботливая  моя.-  этот чурбан возможно, и не замечал, что заставлял девичье сердечко трепыхаться все активнее и принимать за чистую монету. Даже не задумываясь, что может сдать объектом девичьих грез.
- Ты замерзла и я итак уже злоупотребил твоей добротой. Но еще в кое чем ты мне сможешь помочь...- посмотрел ей в глаза.
- Нам не стоит попадаться на глаза остальным студентам, а то проблем и вопросов будет много. поможешь добраться по коридорам до моей каморки? Обещаю  буду помогать и не наваливаться.- Приглатив свои волосы он смущенно усмехнулся. Класс конечно предложение

Отредактировано Dar (2019-06-12 18:18)

+4

652

Сотару Рейз
Крыша
Киллик Розенкрейц

Сота незаметно вздохнула с облегчением, так как он не стал ее пытать дальше. Девушка посмотрела на его улыбку и тоже улыбнулась. Заразные же улыбки у таких людей.
- Нет, мне не так уж и холодно. - сказала она. Ветерок чуть утих и стало получше. - Да и мне несложно помочь тебе, даже в радость, - улыбнулась она, а потом даже удивилась. Сотару немного не поняла. Ей надо просто помочь рыжему добраться до его комнаты? Или он предлагает ей переночевать у него? Выбросив эти мысли и больше поверив первому варианту, она посмотрела на парня и улыбнулась, поднимаясь.
- Да, конечно, пошли. Я только заберу свой рюкзак. - сказала она, уже сбегав за портфельчиком.

+3

653

Девушка усердно сделала вид, словно не слышала его слова. Ха-ха неужели некий протест в своеобразной форме ? Все же услышанное ранее, задело сильнее чем она сама того ожидала. Даже если заблуждалась, фантазия уже вовсю разгулялась и так просто не сдастся. Женщины - коль не знают наверняка, всегда могут дорисовать. Для этого воображения всегда хватало. А этот наглец еще и насмехается смеет. Определенно жестами намекая о вчерашнем. В такие моменты особо яро хочется эту дерзкую морду чем то огреть. Жаль, под рукой ничего тяжеловатого нет. Ивонна уже вон, чуть дырку на парне не прожгла взглядом. Ярым, гневным...обиженным ? И надо же, в сей момент Дэну всучить свою монету. Стоило услышать про Тома как лицо тут же поменялось. Смягчилось, удивилось от услышанного и чуток смутилось, но тут же вернуло равнодушие, превращая вновь брюнетку в холодную колючку.
- Даже если так...не твоего ума дело. На отмену от тебя, он получше и честнее будет. И может льдышка, но все же милый. - выпалила в защиту Кайто на слова Тима. Теперь когда тот знает о увлечении девушки этой персоной, по умерит интерес та отстанет. Пережить главное эти дни чертового наказания. А это будет сложно. Утром в Ив явно было иной настрой, как дура наряжалась, одевалась желая привлечь внимание этого подлеца. Для чего ? Подразнить наверное. А сейчас это казалось такой глупостью. Зачем ? Что на Драгон тогда нашло ?

+2

654

Дин Фишер
занятия а затем в библиотеку
Лем Фишер

Хмыкнув на слова брата, он не чего не сказал. День, вечер, ночь. Все прошло так быстро что Дин не успел устать и нарваться на приключения. Скучно однако. В четверг же было принято, что надо бы хоть как то повеселить себя любимого. Пары прошли так же нудно как и обычно. Преподы с особым рвением ведут свои предметы. Ну и понятно скоро же экзамены. Но это все прошло мимо Дина. В столовой он поел и грыз свое яблоко. На рвение брата в библиотеку не чего не сказал но покорно проследовал за ним. Оглядываясь по сторонам, кругом одни книжки. Ух скука зеленая. Взял первую попавшуюся книженцию. Пролистал парочку страниц и положил на место.
Как в его дурную головушку пришла мысль о развлечении. Вот придет же шальная мысль.
Сначала огляделся, нет ли тут библиотекаря. Вроде нет. Скрылся за стеллажами направляясь в закрытую секцию. Интересно а какие книжки там водятся? Применил свою способность к исчезновению чтоб скрыться от "летающих всевидящих очей".
Как и ожидалось закрытая секция была интригующей и довольно любопытной. Схватился за первую попавшуюся книгу. Первая страничка с неким посылом "Страшись того чего не знаешь, и не будешь наказан."
-Хмммм белиберда какая то....
А вот вторую страницу он не успел открыть как из книги раздался настолько внезапный вопль что Дин не ожидал, сначала оглох. На что магия среагировала по своему. Заминировав данную книгу. На ней появились цифры 00:10....9....8....7
Дин ругнулся отбросил книгу куда не следовало, к остальным. Лучше вовсе туда не лез. А счет все продолжался 6...5...4...3
Выбежав от тэда с таким видом мол эт не я не чу не делал, и вообще мимо проходил. Но к его удивлению перед глазами появилось еще одно послание от книги. "Шалость не удалась!"....2...1...0. Шо за, книгу блин он открыл вообще!!? И от туда раздался мощный взрыв. Скрылся своей магией и смылся пока не прилетело. А вот о Леме немного позабыл.

Зананза Магна
второй курс
кабинет травологии.

Рутина будней. Встал, умылся оделся. Сходил в столовую поел и на занятия. Практику он на время остановил. А то уж больно много всего произошло, что пора бы уже обратится к матушке теории. Чем в принципе и добил второкурсников. Но не смотря на просто теорию он рассказывал их применения, довольно интересные способы их применения иногда отвешивая шуточки. В общем по его мнению он провел достаточно интересно, хотя кто студентов знает что им нравится а что нет. Как все закончилось он остался в кабинете, дабы дождаться одну студентку которая хотела придти. А чтоб скоротать время, стал заниматься одним украшением. Хотелось просто себя чем то занять. Сам не заметил как в голову хлынули воспоминания. Обычно мышка любила наблюдать как  он занимался подобным. Как она говорила: "Бать, когда ты занимаешся поделками ты такой спокойный, добрый и очень любящий."- и очень мило улыбалась. Скучал  по ней.

Мия/Лина
обе в саду

Так как Мия по бывала на всех занятиях и была свободна, решила немного полетать, размяться как говориться. Скрылась в густоте куста, сняла одежду. И обернулась Совой. Спрятала одежду чтоб не уперли. И взлетела. Кружила над садом, пролетела над крышей академии, общежития. Наслаждаясь полетом. От внимательных янтарных глаз не скрылось происходящее на крыше. Что там интересно у них  происходит. Приземлившись на выступе, удобно устроилась и стала слушать о чем болтают Тим, Дэн и Ив.  Она не вмешивалась, просто наблюдала.
А вот Лина продолжала наносить удары и увечья деревьям. Но вскоре просто выдохлась. Посмотрев на часы на руке решила что пора бы в душ и на занятия. После них продолжит. В прочем она так и поступила. Передохнув немного, снова пробежала мимо Лео, не обратив внимания. В комнату она пришла, сразу скрылась в душе. Ополоснулась переоделась в форму и ушла на занятия. Отвлекаясь от грустных и неприятных мыслей ушла с головой в учебный процесс. Пары прошли довольно интересно. Но на душе по прежнему было паршиво, хоть прям бери и сбегай куда нибудь, напейся так чтоб обо всем не вспомнить. В комнату она вернулась сразу, снова переоделась в спортивную одежду. Зашла в столовую взяла что нибудь для перекуса после тренировки и воды. И снова вернулась к тем же деревьям где была утром...

Отредактировано Lizzetti (2019-06-12 21:40)

+4

655

Тим Хоуп. Дэн Ирвинг
Крыша
Ивонна Драгон.

Если девчонка думала, что ее признание его оттолкнет, но наоборот - ошиблась. Парень наконец-то стал к ней подходить. Но лениво и очень грациозно. Как  настоящий хищник.
- Не спорю. Наша ледышка имеет свое очарование. Трагичный принц, потерявший любимую, переживающий потерю в семье, То холодной и отстраненный, то жар поднимается из самой его груди. А музыка.- Тим прикрыл глаза и качнул головой , все приближаясь к девушке.Стащил резинку с волос и тряхнул головой, давая волю кудрям.
-И главное... Драконий магнетизм.- Он встал совсем близко к ней, его руки легли по бокам от девушки беря в плен.
-Сложно сопротивляться своей природе? Неправда ли, Ив?- Изучающе смотрел в глаза Драгон. Холодная усмешка. И парень немного наклоняется.
-Но тебе ведь приходиться притворяться, что бы быть рядом?-Ну милая, как ты ответишь? Дай мне своих эмоций детка. Думалось ему и не удержавшись ,он подул ей в ушко.
Ирвинг же замер, как какая-то мышь перед удавом, Ведь именно это скользкую тварь сейчас напоминал Хоуп. Он сглотнул. Послышался хлопки крыльев и пригнувшись парень посмотрел туда, но там ни кого не было.

Среда
Киллик Розенкрейц
Сотару Рейз.
Крыша .

Розенкрейц мягко улыбнулся, подловив ее на лжи. Ведь всего пару минут назад, она обхватывала себя, что бы согреться и отогнать холод. А может это от него? Близняшка, часто жаловалась, что ей рядом с ним холодно. Девушка замолчала. Паренгь даже пару раз хотелось щелкнуть пальцами у нее перед глазами
-Конечно.- Кивнул он. Потягивая под себя ноги и пытаясь встать.

Эсдэс Тилль
Столовая- Библиотека.
Дин и Лем Фишер

Называеться отлучилась в столовую, перекусить. Как ей пришлось в  срочном порядке вскакивать из-за стола и оставлять не убранной остатки трапезы. Вой оповещалки  надрывался.
Женщина на высоких каблуках и в облаке своих волос влетела в библиотеку, Как ее встретил
-Какого?!!!!- Взрыв !
Резкая реакция тайги на груди и щит встал заслоном спасая   тех, кто находился в библиотеке.
Разорванные клочки бумаг опадали, танец пылинок и дыма  сходил на нет , открывая вид на пауко-образного  с генералиссимусом , которая смотрела записи, а потом.
-Фишер!!!!- Рык нарушил  контуженную обитель тишины и пыли,заставив танцевать вновь.
Перед глазами замаячил один из этих братцев акробатцев.Ногти впились в ухо мальчищки.
-Ну-сссс, И где твой братец?- дыхнула на одного из близнецов амбре недоеденного салатика

Паучка вам, который все видел
http://s5.uploads.ru/t/l1G6S.jpg

Отредактировано Dar (2019-06-12 21:29)

+2

656

Ивонна даже прифигела чуток, наблюдая сей спектакль. Ты только глянь ! Вон как себя подает. Ну да, чуток засмотрелась, но отнюдь не растерялась. Злость по прежним кипела в ней, изрядно так отрезвляя. Ага. Щасс так и повелась. Хотя, клюнуть то есть на что. Хорош чертяка ! Но это и бесило. Определенно пристрастился пользоваться данной картой. Мухлюет гад, и ухом не ведет. Шулер развратный. Вспомнилась фраза с старого мультик "Ну погоди !" И во взгляде тут же заплясали подлые смешинки. Хмыкнув на всю тираду, что тот здесь развел, по питалась отбросить его руки, желая оттолкнут сего наглеца.
- Для тебя Ивонна ! - прошипела она, начиная выходить из себя. А выходка парня стала последней каплей. Хотя, дразняще так, будоражила скрытие та подавленные желания. Эти противоречия выбивали из нужного ритма. Дыхание участилось, словно не хватало воздуха. И не понять, то ли от над мерной близости Тима, то ли от раздражения, из за подлой уловки. Чего он вообще добивается ?
- Не волнуйся, перед твоей уж точно устою. А вот перед его... - определенно с наигранным спокойствием молвила девица. Сделав многообещающую паузу, с неким намеком. Ведь взгляд в сей момент...ух ! Поняв, что с его напором, отпускать с импровизированной клетки никто не намерен, поступила иначе. Вдруг ее рука потянулась к лицу парня. Неспешно пройдясь вдоль скул, зарываясь пальчиками в скопу волос. Ох. Какие же они мягенькие, гладенькие, шелковистые. Не отвлекаемся на тактильные ощущения ! Поднимает челку молодого человека, как в прошлый раз. И с таким укором, возмущение та непокорностью смотрит в его глаза. Питаясь доказать, что его попытки приручения четны.
- А знаешь...может Том будет во мне самое светлое. Именно с ним мне хочется быть белой та пушистой. И если и притворяюсь, то по собственной воле. А для тебя и того не сделаю. И да...притяжение просто крышосносное. И кто сказал, что я сопротивляюсь ? Если он пожелает...я буду очень даже не против. А вот от тебя, я бы предпочла держаться подальше. Ты сам только что так красочно описал все его достоинства, что я понимаю, что сделала правильный выбор. - дерзко так заявляет. Умеренно сравнивая их. Надо же хоть как то задеть чрезмерное самолюбие сего нарцисса. Пусть и не надеется, что сдастся лишь от того, что парень включил свое очарование. "Фиг тебе зараза этакая...распустил здесь свои щупальца" клекочет в душе ее протест. Вестись нельзя! Ни в коем случаи! И плевать какой он очаровашка в сей момент. Хорошо, иммунитет к таким типам имеется, а то бы поплыла уже в блаженной улыбке.
Целиком и полностью игноря присутствие другого человечка. Появлялись так же ощущения наблюдения из стороны. Но и на них плевать, главное этого на место поставить. И доказать, что она не склониться перед его величеством и смазливой мордой.

Отредактировано Argona (2019-06-12 22:19)

0

657

Клэр Вердан-Планк/Морган
Кабинет

Справедливости ради, стоит уточнить, что никого соблазнять она не собиралась. Просто зажала край юбки в кулачок, якобы от волнения.
Но, реакция старого дракона была интересной.
Клэр встала с его стола, мило улыбнувшись.

- Буду ждать, мистер Сайланс, - с русским акцентом выговорила студентка, разворачиваясь на каблуках и уходя прочь.

Девушка нашла себе уют и покой в библиотеке, явно полагая, что день ещё впереди.

Вчера
Пеппер Холуорд-Уоттон/Алекс
Сад

- Солнце это огромная раскалённая звезда, так все говорят. И, наверное, днём мне правда немного проще контролировать магию. Ночью она словно... идёт не по плану. А что насчёт тебя?

Она не смогла бы перестать думать о том неудачном поцелуе, даже если бы одна из звёзд сейчас свалилась прямо на них. Девушка улыбнулась, глядя на татуировку, что располагалась прямиком на запястье и немного расслабилась.

+1

658

Руди, Офелия/Комната Лии/Мысленно Талестра или Блэк (к кому достучатся)
Последний из фолиантов был обезврежен. Руди это чувствовал всем своим нутром. И касалось это не только сердечной или душевной боли. Его едва не выворачивало наружу, а потому пришлось на какое-то время просто выпасть из этого мира. Нет, не умереть, не потерять сознание. Лечь и хотя бы мысленно отправится в другое измерение с белоснежными единорогами и радугой вместо тучек.
- Теперь... Теперь мы вроде нормальной семьи... - усмехнувшись, выдавил Руд. Короткий взгляд скользнул к лежавшей на кровати Лии.
Успев отметить, что чрезмерно хочется пить... Или даже выпить, он оторвал голову от спинки кресла.
- Знаешь, Фил... Мы бы могли съездить на выходные куда-нибудь. К примеру... - в какой-то момент осознав, что дочь не шевелится, а может и вовсе не дышит, Руди подскочил настолько быстро, насколько позволяло собственное состояние. Прощупав пульс, Руди даже выдохнул. Он есть, но слишком слаб. Крайне слаб, чтобы просто очнуться.
- Фил... Малыш... Давай же, очнись... - приподняв голову, Руди уложил ее себе на колени. В руке тут же оказался стакан воды. Сбрызнув себе на руку, он приложил влажную и прохладную ладонь к ее лбу. Но состояние Лии не улучшалось. А в какой-то момент она прекратила дышать.
"Тара! Блэк! Кто-нибудь! Фил... Она не дышит!" - едва не истерическим возгласом, но лишь мысленно, передал Руди. И передавал вновь и вновь.

Беверли/Комната Блэка/Блэк, Кай, Трэй, Алия
Ее состояние заметно улучшалось. Буквально на глазах Беверли возвращала магию под свой контроль. Так, с окон и зеркала медленно стекали капли от растаявшего инея.
Дыхание медленно восстанавливалось, вскоре выровнявшись окончательно. Открыв глаза, Бев наконец смогла услышать слова Блэка. "Алиса жива" - она едва успела рот открыть, чтобы задаться вопросом, однако ощутила касание к собственной ноге, даже вздернула ею.
Было странное ощущение, что она что-то упускает. Стоило бы напрячься и вспомнить, что же произошло. Она сидели в столовой. И она мечтала о мороженом. А затем... Затем...
Не выбираясь из объятий, она подняла взгляд на Алию, и тут же улыбнулась ей.
А затем ей стало плохо. Закружилась голова. И она упала. Синяк чуть выше колена напомнил и о встрече ноги со столом.
Взгляд сместился с Алии к Трэю. Кажется, это друг Рун? Или даже бойфренд?
Опустив взгляд, Беверли попыталась вспомнить детали. Да, однозначно. Ей стало плохо. И она позвала Блэка. Или не она?
Мельком взглянув на входную дверь, она успела застать и Кая. Кажется, он слишком устал, собрался уходить. Или успел с кем-то переругаться?
- Который час? - прикрывая глаза, Беверли уложила голову на плечо Блэку. И искренне надеялась, что для занятий слишком рано. Или уже слишком поздно. "Что произошло? Точно... Я сорвала твою встречу... Прости." - обратившись мысленно к Блэку, Бев даже виновато улыбнулась. Обещала вед не беспокоить.
- Уже уходишь? - открыв глаза, поинтересовалась Беверли, взглянув на Кая. Нет, ни обиды, ни злости в ее голосе не было. Лишь непонимание, почему он уходит.

Отредактировано Saundy (2019-06-13 22:02)

+1

659

Талестра / академия / Ленс, Руди, Фил

Комната Фил, или Руди, хранитель не успела понять, потому что выпустив руку Ленса бросилась к девушке.
- Воздуха! - приказала Талестра, - откройте  окно!
Белое перо в ее пальцах превратилось в полоску дыма, который втек в ноздри Фил. Ладонь хранителя, светящаяся белым легла на грудь Офелии.
- Дыши, - велела ей Талестра и ее голубые глаза вспыхнули ярким светом. - Дыши, милая. Сейчас. Все пройдет...
Она вновь запускала ее сердце, заставляла легкие наполняться воздухом, поток свежей крови, наполненной кислородом хлынуть к мозгу...
"Рано", - произнесла Тал мысленно, обращаясь к золотистой тени души Офелии "Твое время не пришло. Это не твое проклятье. Живи!"

Трэй, Блэк / комната Блэка / Алия, Бев, Кай

Никаких зелий? Никаких зелий...
Трэй наклонил голову с белыми ушами, соглашаясь. Он увлекся и забылся. Давал сам себе и Деймону слово никаких влияний и нападений.
Беверли очнулась. И это самое главное
"Если что, вали все на меня", подумал он, зная - змей услышит.
- Думаю, мы пойдем, - сказал он и потянул к себе Рун, мнущую его хвост. - Оставим вас...
- Мы все беспокоились о тебе, - сказал Блэк, глядя в глаза Беверли. Да, легкое безумство ушло из них почти кажется совсем. И магия возвращалась.
- Не думай о моей встрече. Главное ты.
Он вновь прижал ее к себе и обратился к Каю
"Дурака не валяй! Я ничего ей не скажу. И сам не вздумай облегчать душу, рассказывая о вашей с лисом глупости! Еще не хватало, чтобы она переживала из-за этого. Да, шантажировать я тебя я тоже не буду. Бев нужен друг. Ей нужен ты"
Блэк говорил, и чувствовал, что с ним самим что-то происходит. Нечто странное, но пока не мог понять что. Огонь, загоревшийся в нем, на тропах лиса, не думал униматься и продолжал тлеть где-то в груди и колоть солнечное сплетение.

+1

660

Алия, Кай / комната Блэка / Трэй, Блэк, Бев

Алия так же одарила девушку улыбкой в ответ, по прежним нервно жмяка хвост лиса. Который кстати, согласился с ее требованиями, и уже активно волок свою добычу к выходу. А поскольку девица под устала, то и сопротивления не было. Было бы чудненько если бы ее вообще понесли, а еще лучше, где то под деревом бросили, и Рун наконец то таки выспалась бы нормально.
- Ты главное возвращайся в комнату поскорее. А Пушок безобидный, он и в звериной форме перекочует, коль что. - молвила только на прощания. Намекая тем самим Трэю, что придется ему зверьком обратиться когда блондинка вернется в законное жилище. То ли в наказания, или потому, что ей нравиться тискать этого зверька. Хотя, относительно безобидного определенно поспешила. Разве что для самой Алии и то, не факт. Демоны быстро избавляются от поднадоевших игрушек.
Нет, на занятия точно не пойдет, разве что на последние парочку. Сейчас бы скупаться та сна хоть чуточку, нормального. А после, можно и кое что сделать. Ей здесь идейку одну подбросили, нужно будет воплотить в жизнь. Вот убаюкает лиса, сама отоспится и сразу за дело. Сюрприз ведь должен быть тайным.
- Пушоооок...я устала - таким жалобным голоском протянула к нему. Физически отчасти, но наверное больше морально, вон какая ночка и утро напряженное выдалось. А к этому кстати демонюга как раз лапу и приложил. Хорошо хоть закончилось все сравнительно позитивно. Все живи, никто не умер, а значит и кумихо убивать не будут. Можно расслабиться, усыпив бдительность.   
Кай уже и ручку повернул, когда услышал голос Кнудсен. Замер, не зная что и ответить. Смотреть ей в глаза совесть не позволяла. Он ведь чуть убийцей для девушки не стал.
- Угуу...в тебя есть надежное плече рядом, потому...мне определенно стоит уйти. - ответил он ей,  а голос звучит тихо, приглушённо а главное виновато. И тут Блек его новостью пришиб. Нет, наверное этот парень таки хорошенько в сознании девушки приложился головой или еще чем, если такие речи вести вздумал. Конечно то, что просить прощения и извиняться не обязательно чуток облегчало его печальную участь, но последующие слова...Змеюка определенно что то путает. Иначе и быть не может. Удивленно так посмотрел на блондина, а глаза словно спрашивали, " Ты хорошо подумал ? Прежде чем мне это говорить ?" Такое точно от кого-кого, а этой персоны точно не ждал услышать. После произошедшего Аскен предполагал, что ему вообще запретят с девицей видеться, а здесь такое.

+1

661

Эльза Свон комната №16 - на занятия - кабинет Зананза

Эльза подождала в туалете пока всё утихнет. и вылезла от туда. не найдя никого, она быстро оделась и свалила с комнаты.
на занятия она конечно опоздала, но проблем это особо не вызвало. после всех уроков, она прогулялась по саду и поздно вернулась спать в комнату.

четверг

Эльза пошла на занятия после столовой. после занятий она поспешила к учителю травологии.
Постучалась к нему в кабинет.

0

662

Морган Сайланс
Кабинет

Мужчина проводил взглядом брюнетку,после чего опустил глаза и понял,что не все пуговицы застегнул.Чёрт.
Рука дёрнулась вверх,но почему то Дракон её остановил и опустил обратно на стол.Чёрт с ними.
-Заходите. -Спокойно произнёс мужчина и взял чашку,отпивая ещё кофе.
Чуть отъехав на стуле от стола,брюнет закинул одну ногу на ногу и положил руки на подлокотники. Его поза была максимально расслабленной,хотя нарастающая мощная энергетика хорошо ощущалась.
-Дир Драгон. -Спокойно произнёс Дракон и открыл ранее закрытые глаза,посмотрев на брюнета,который зашёл в его кабинет.
Сайланс чуть склонил голову в бок и отпил ещё кофе

+1

663

Тим Хоуп. Дэн Ирвинг
Крыша.
Ивонна Драгон.

О, какие эмоции, какое напряжение. можно сказать, что он напитался ими. Что это? Попытка заполнить пустоту или в мазохисты записался.Думалось Тиму в тот момент, что смотрел девушке в лицо, сквозь полуопущенные ресницы. Какие речи, что за взгляд.  На губах расцветает улыбка превосходства, ведь он знал. Знал. Ей нравятся их перепалки и... самое постыдное, как вишенка на торте...
- А протянешь долго- ли, Ивонна...- Протянул он ее имя, с легкой хрипотцой, будо-то поглаживал и лаская самые срамные места. И этот его взгляд, был именно таким. Что посылает мужчина женщине, находясь меж бедер.
А потом загадочно улыбнулся.
- Охотно верю, меня он лучше. Так не стоит продливать наказание. Ивонна- и снова тот же взгляд и хриплый голос.. Убрал ее руку от своих волос, оставив пару волосков. Все таки вырвала,зараза. Посмотрел на Ирвинг, что пришибленно на них смотрел. Залез в карман рукой, достал оттуда, желаннейший флакончик.
-Лови. Честно, отработал. А теперь вали.- Холодно безразлично, как вещи.

+2

664

Среда

Алекс Книф
Пеппер Холуорд-Уоттон
Сад

Алекс задумался над вопросом Пеппер.
- На самом деле, я никогда не замечал каких-либо различий, - произнес он, пожав плечами. А затем широко улыбнулся. - Или я просто так хорош в этом деле. Лорд Огня же!
Над его головой вспыхнул довольный огонек. Может даже ярче, чем днем, хотя это скорее объяснялось бы тем, что вечером, когда солнце уже почти скрылось, все источники света уже не угнетаются дневным светлом.

Четверг

Том Кайто
Ивонна
столовая (до занятий)

Том заметил, что настроение Ивонны улучшилось, хотя до того оно и так было приподнятым. А вот предложение было неожиданным. Да и Кайто не считал, что сделал что-то, за что стоит так благодарить. А с другой стороны, почему нет? Если Ивонна хочет, причем, судя по всему, сильно, то не видел причин отказывать ей. Да и дел у него не так уж и много...
- Хорошо, - с легкой улыбкой согласился Том. - Где и когда встретимся?
Погода на улице была не очень, но это вряд ли может помешать, особенно, если учесть, что они маги.

Джейн Мария Грин
одна - Дерек
Сад

Джейн еще раз огляделась по сторонам и отправилась к замку. Она никуда не торопилась, наслаждаясь немного прохладной природой.
Наконец она подошла ближе и опустилась на скамейку, на которой уже кто-то сидел. Вряд ли помешает незнакомцу своим присутствием, поэтому ничего не сказала, просто смотрела на высокое здание. Можно немного посидеть, а потом отправиться дальше, зайти к мисс Книф, чтобы узнать, что она пропустила за это время.

+1

665

Лем Фишер
Библиотека >> Коридор
Дин Фишер >> Слинял.. >> Эсдэс Тилль

Лем спокойно стоял и посматривал на книжки. Сначала он осторожно наблюдал за братом, чтобы тот не натворил чего. Ну... Вид был странный у него. Потом он заметил книгу, которая сразу его заинтересовала. Он полистал ее и понял, что хочет прочесть полностью, как вдруг услышал громкий вопль. Книга вылетела из рук. Лем нагнулся, дабы ее поднять, как мимо пронесся ошарашенный Дин. Он удивился, ничего не понял и тут..
От приличного, взрыва Лема спасла девушка с щитом. Он ее как-то уже видел. После всего этого он инстинктивно хотел попятиться назад, к двери, чтобы по-быстрому покинуть данное помещение, как к эта девушка, которая спасла его от взрыва этой книги, подошла к нему и взяла за ухо. Лем непроизвольно вякнул и чуть простонал.
- Я.. Я помогу все убрать. - прошипел Лем и попытался мило улыбнуться, что плохо вышло в данной ситуации, но он сам был более чем шокирован данной ситуацией. «Дин, если ты это слышишь, то беги, пока можешь» - пронеслось в его голове. Вдруг услышит, близнецы и тд.

Сотару Рейз
Крыша
Киллик Розенкрейц

Взяла парня за локоть, помогая встать. Он явно все еще обессилен и ему нужна помощь. Сотару посмотрела на него.
- Можешь стоять? Все хорошо? - спросила девушка и посмотрела в глаза, чтобы понять ответ. Если ему тяжело идти, то она, конечно же, поможет, если только не нужно нести его на руках. Снова подул прохладный ветерок, от которого кинуло в дрожь. Но Сота быстро смогла унять ее, все-таки сейчас будет тепло, ну или хотя бы без ветра.

Отредактировано Kenni (2019-06-13 20:56)

+2

666

Дерек Розенкрейц
Джейн Мария Грин
Сад

Преподаватель ясновидения сидел на скамейке в саду, Его голова была запрокинута, а глаза закрыты.Веки подрагивают Его тело было здесь, а взгляд устремлен в будущее. Перед глазами стояла страшно-прекрасная картина :
Парящие драконы,не один, не два а почти воинство... и мрачные тени прошлого с ними... Сплетаются в самом древнейшем танце в мире.  В танце наполненном яростью и смерти. Тела срывающиеся вниз,скошенные противниками, где не видно,кто враг, кто друг. И земля окропленная кровью анимагов, придавленных и поверженных "небесной смертью".  Огонь из долин ада, такой же всепоглощающий и замораживающий. вспышка одна другая. И к холоду прибавляется жар раскаленных горнил вулканов. И темный... ужасающий,сметающий на своем пути, но такой прекрасный... расцветающий цветку на нежной коже...
Ярость неба. Смерть....

Видение отступило и с резким вздохом, Розенкрейц открыл глаза, потер затекшую шею и хрустнул, пару раз.
- своих проблем не хватало.- поморщилася он и увидел, что отдыхает уже не один. А с прелестной юной девой.
- Приятного дня мисс Грин.

+2

667

Дир / кабинет Моргана/ директор

Вот значит каков он, пресловутый директор этого заведения. Много же о нем слухов ходит, но в целом описывают как серьезного, целеустремленного та ответственного. Та и силища вполне внушающая, его ауру сложно не ощутить на собственной шкуре. Доминирующая, властная, угнетающая и покоряющая. Он запугать его решил ? Или просто показывал кто здесь хозяин ? Хотя не важно, лицо Дира было спокойным, ни один мускул на нем не дрогнул. Зато внимательно наблюдал за мужчиной и его поведением. Ну он здесь барин, может и раслабон позволить.
- Он самый. Я к вам по делу, относительно трудоустройства. Если конечно еще есть актуальные вакансии. - так же спокойно ответил тот. Ни нервозности, ни страху, относительно выплеска мощной энергии дракона. Зато уважение во взгляде и стойкость.

Ты смотри, скалиться он вовсю. Ну прям мартовский кот. Наглый, хамоватый пусть и няшка с виду. Что бы такое сделать, чтоб стереть это выражение с его лица ? Смазливого но дерзкого. Ну почему ?! Почему он так напоминает девушке ее первую неудачную любовь ? Как же это раздражает, именно из за того, что все же привлекает. Ну как с этим подлецом бороться ?
Ох ты что. Какой тон, а имя как ее с уст Тима звучит, аж мурашки по телу пошли шалить. Чертовски приятные, к слову. А взгляд. Ежки-матрешки, определенно запрещенный прием. Он ее добить решил, что ли ? Тело на подсознательном уровне, покрылось гусиной кожей, словно желая прощупать больше. И эта их над мерная близость, определенно внесла свою лепту в смятенные девушки. Которой хотелось сейчас то ли хорошенько ему врезать...а может жадно та властно поцеловать ? Как бы наказывая, ставя на место. Хотя, нет ! Второй вариант этому гаду сиятельному может как раз и понравиться. Фигушки ! Никаких пряников, только кнут. А этот негодник, все продолжал глазки строить и голоском соблазнительным манить. Хоть за чуб то тягала, жаль, нужно было сильнее. Но этот паршивец перехватил ее руку, ловко убирая с объекта посягательств. Полностью переключая внимание на странную подачку для его дружка. И что то было ? Как понимать отработал ? И вообще, кажись Ив и вовсе позабыла о присутствии этого человека рядом. А сейчас понимала, что слишком увлеклась Хоупом.
- Ты чего к человеку как к собаке обращаешься ? Он не шавка, чтоб косточки бросать да указания раздавать. - вклинилась таки. Умеренно, только бы Тима подраконить. А после как топнет ножкой тому по стопе. Причем силы не жалела, капризуля.
- И вообще, грабли убрал. Не твое, не лапай ! - довольно так объявила. Надеясь, что уж после этого, парень таки ее отпустит. Вот так, находиться в его власти слишком рискованно. Вон как петь начал. Явно нечестную игру ведет, видит барышню насквозь. Несправедливо ! Карты кропленные !

+2

668

Морган Сайланс
Кабинет

Дракон осмотрел мужчину с ног до головы и на лице появилась добродушная,хоть и слегка уставшая улыбка.
-Проходите,садитесь.Чай,кофе? -Спросил Директор спокойно и на столе появилась чашка,хоть пока ещё и пустая.
-Расскажите мне о том,что вы бы могли дать этому заведению.К примеру...Защиту,знания,может быть вкусные завтраки...-Повел плечами и склонил голову в бок.
-Вакансий много.Главное,чтобы вы раскрывались в них,как личность.Или же вы преследуете определённые цели?Е примеру присматривать за родственницей? -Поинтересовался мужчина и склонил голову уже на другой бок,отпивая ещё кофе

+1

669

Ивонна/столовая/ Том

Ты смотри какое воодушевление на сказанное, но весьма легко читаемое на лице девушки. По любому ликует в сей момент. Раньше бы хмыкнула, заявив "тоже мне счастье". Но а сейчас, искренно радовалась такой возможности, побить с Томом один на один.
- Тогда давай вечером. На крыше. - с явным придыханием молвила брюнетка. Парочка под звездным небом, одни. Ну разве не романтика ? Она так просто не отступит, он ее дракон. Ее и только. Обязательно таким сделает. Ведь чем больше узнавала парня, тем больше он ей нравился. Может это все действие притяжение драконей крови, а возможно и что то большее ? Но так хотелось упиваться каждой секундой рядом с ним. Ведь этот человек заставлял сердце Ив биться как никогда быстрее.

Наблюдая вот такого, своего возможно будущего шефа Дир даже чуток диву давался какой этот человек расслабленный и спокойный. Это если не обращать внимание на предыдущий выброс энергии, явно умеренный.
- Пожалуй от угощений откажусь. Успел уже чашечкой горького насладиться. - нейтрально ответил он, намекая, что кофе уже пил и добавка не обязательна. Куда больше заинтересовало сказанное далее. Одновременно вызвав легкую полуулыбку. Про себя отметив невероятную проницательность этой персоны.
- Можно и защиту. Все же преподавание мне будет тяжелее даваться. А вот завтраки, я пожалуй оставлю в индивидуальную позиции. Как бы, для исключительных случаев. И должен признать вы прям в корень смотрите. Мне и правда спокойней будет, имей я возможность за сестрой присматривать. Она бывает весьма проблемной иногда, и своенравной. - продолжил все с той же размеренностью парень.

Отредактировано Argona (2019-06-13 21:03)

+1

670

Трэй / комната Блэка, комната Алии/ Алия, Бев, Блэк, Кай

- Да, Беверли, - сказал лис с мягкой улыбкой. - Если хочешь, приходи в любое время. Я очень скромный лис и занимаю мало места.
Он кивнул Блэку и разноцветные глаза кумихо блеснули благодарностью и лукавством.
- Идем, малыш. - Трэй подхватил  девушку на руки и вышел из комнаты. - Знаешь, я тоже устал. Пойдем отдохнем.
Они благополучно добрались до своей комнаты и лис, раздевая Рун и себч самого на ходу, понес ее в душ.
- Знаешь, признаюсь честно, я не ожидал такой реакции, - сказал он, щедро намыливая их обоих мочалкой и хвостом. - Абсолютно точно. Но теперь их ожидает сюрприз. Его вернее, хороший сюрприз.
Трэй поцеловал Рун в вымытое личико, смыл пену с ее тела и завернув девушку в полотенце, отнес в постель. Переодел в свою рубашку, понимая что ему нравится возиться с Рун точно с личенком. Улегся рядом в постель и обнял ее, довольно сопя на ушко.

+1

671

Морган Сайланс
Кабинет

Чашка исчезла,а мужчина довольно улыбнулся и кивнул.
-Что ж..Тогда думаю,что пост охранника вам очень даже подойдёт.Работа вполне не пыльная.Во всяком случае так было раньше.Но,так как академия магическая и тут учатся многие дети высших чинов и знатных родов,могут случатся казусы.Тем более это в принципе одно из самых древних магических учреждений и...Тут много своих проблем.Внутренних.В каком то мере работа может быть даже опасной,но не переживайте.С вами будет работать группа достаточно компетентных в этой области защитников. -Сказал мужчина и открыл ящик стола,извлекая из него контракт.
-Что ж...Если всё вас устраивает,то тогда...Подпишите здесь и здесь.Зарплатой не обижу.И вам будет отведена комната в помещении для персонала

+1

672

Кейрен/Кабинет/Мари
Сразу после занятия Кейрен отправился к себе. Прежде, чем отправляться на день рождение, стоило бы привести себя в порядок. Да, времени будет предостаточно, но лучше лишний раз не оставлять Мари один на один с отцом. Или дочерью. Замучают же вопросами! От подобной мысли даже улыбка мелькнула.
Спустя короткое время он вернулся обратно в кабинет.
- Давно ждешь? - остановившись позади Мари, спросил Кейрен. - Прости, пришлось немного задержаться.
Уточнять и вдаваться в подробности почему именно пришлось задержаться не стал, просто посчитал это неуместным.
А тем временем на подоконник опустились несколько папок. Подготовка к следующему занятию завершена. И можно смело отправляться в путь. Оставалось лишь...
- Сейчас заглянем к Моргану... К мистеру Сайлансу, возьмем тебе пропуск. - предложив руку, произнес Кейрен.

Саманья/Комната Кима/Кимхэн
Растянувшись в довольной улыбке, Сэм как можно внимательней слушала Кима. Она должна признать, что эти замашки собственника ей нравятся до безумия.
Краткий экскурс в воспоминания лишь напомнило о встрече и знакомстве. И о другом, не менее прекрасном путешествии, на остров. Кажется, именно там она и поняла, что не сможет провести и дня без Лиса.
Подняв взгляд на Кима, она с упоением вслушивалась. А затем подтвердила его слова поцелуем. Кратким, словно его и не было.
- Не хочу никуда сегодня идти. - проговорив, Саманья даже слегка хохотнула. Очередной прогул? Где-то бился здравый разум, напоминая о том, что их могут отчислить. Однако всем своим естеством ей хотелось остаться в объятиях, не вылезать и никуда не спешить, забыть обо всех проблемах и обязанностях.
И лишь на мгновение представив, что было бы, будь у ее матери более стойкий характер, способный разлучить их. Прикрывая глаза, Сэм прерывисто вздохнула, отбрасывая напрочь подобные мысли. Нет, она не позволит этому случится.

Ленс, Руди, Офелия/Комната Лии/Талестра
Моментально метнувшись к окну, Ленс распахнул его, впуская в комнату поток свежего воздуха. Там и остался наблюдать. Было даже страшно представить, что девчонка не очнется. Все же сказывалось то, что родственница. Но и признавать ее, как свою внучку, Ленс не особо спешил.
Руди сел по другую сторону от Лии, прямо напротив Тары. И то, что она делала, должно было помочь. Руд это знал, просто хотелось верить в это. И не хотелось верить в то, что Фил не станет. Нет, не сейчас, не тогда, когда они наконец вместе. Обхватив голову руками, он лишь покачивался. А в голове творился настоящий кавардак.
То ли услышав мысленные слова Талестры, то ли помогло перо, а может и все сразу, но уже спустя пару минут жадно вдохнув воздух, Лия распахнула глаза, направляя взгляд сперва на родителя, а затем на Тару.
- Ты меня до чертиков напугала. - выдохнув, буркнул Руди. - Ты как? В порядке?
В ответ Лия лишь кивнула, улыбнувшись, словно пытаясь извинится.
- Постараюсь больше не делать так. - подтянувшись на локтях, она быстро села, и тут же сместила взгляд к Таре. Правда, попавшийся на глаза Ленс привлек больше внимания.
Заметив на себе взгляд пристальный взгляд, Лоуренс на мгновение поднял глаза, встретившись с глазами Лии. А затем быстро опустил их.
- Хорошо, что вы оба в порядке. - буквально выдавил из себя Ленс, вызывая искренний, правда очень короткий смех у Руди.
- Прости, Ленс. - притянув к себе Лию, Руди обнял ее и на мгновение взглянул на Талестру. - А тебе отдельное спасибо.
"По правде говоря даже не представляю как благодарить." - лишь мысленно добавил Руд, опуская взгляд на дочь. Фил, прикрывая глаза, как можно удобнее устроилась, вслушиваясь в собственное дыхание. Выравнивалось, но слишком медленно.

Беверли/Комната Блэка/Блэк, Кай, Трэй, Алия
Беверли усмехнулась на слова Алии. Идти на такие жертвы... Ради нее... Конечно, кивнула, однако как скоро вернется в свою законную комнату, не представляла. Хотя, наверное, стоило бы наведаться и переночевать хотя бы разочек.
Впрочем, совсем скоро улыбка с лица стерлась. Взгляд быстро сместился к Каю. И его слова... Мягко говоря задели. Ему ли упрекать ее в том, что надежное плечо, которое находится рядом, не его? И слова таки кольнули до боли. Но Беверли и здесь решила промолчать. Не стоило нагнетать обстановку, особенно сейчас. Лишь мысль о том, что она снова превращается в мяч, который с радостью кто-то пинает, не собиралась покидать ее голову.
Демонстративно отвернув голову к окну, Бев вновь разместила ее на плече Блэка. Хотелось бы забыть все обиды, все неприятности и просто жить дальше. Но... Всегда есть это чертово "но"! Нет, на этот раз она проглотит слова Кая, словно их и не было. А дальше... Что будет дальше, одному черту известно.
- Так... Как она прошла? - решая отвлечься от тягостных мыслей, поинтересовалась Бев не поднимая головы. А мысленно задалась вопросом, можно ли ей сегодня никуда не пойти? Можно ли остаться вот в таком вот положении? Чувствовать объятия и вести разговоры ни о чем. И просто находится рядом с Блэком.
На лице мелькнула улыбка, едва она вспомнила о мороженом. Да, она бы сейчас не отказалась от этой сладости.

+1

673

Эсдэс Тилль
Лем Фишер
Бииблиотека.

Садиское удовольствие заставляло так держать мальчишку.  Ей даже хотелось немного потянуть вверх, что бы привстал на цыпочки и поморщился. Но пришлось успокаиватьне в меру расшалившееся чувство справедливости.
-Конечно.  У меня вон, есть парочка помощников, которые шляются фиг знает где.- Руку опустила и смерила мальчишку взглядом.
-И братца наказать поможешь?- ну не все так радужно должно быть в датском королевстве.
- За проникновение в запретную секцию, очень серьезное наказание.А с учетом того, что и конец года...- многозначительно она так протянула.
- Отработка тебе влетит и наследующий год.- обрекла она на страдания  мальчонку, сложив руки под грудью.

Среда
Киллик Розенкрейц
Сотару Рейз
крыша

-Да. Стоять могу.- Все таки встал парнишка. И победно улыбнулся, но за грудь схватился и поморщился. 
-Терпимо. - кивнул он. и подождал когда девушка подойдет к нему.
-Прости...- еще раз извинился. Закидывая ей руку на шею и проклиная собственную,слабость.

Отредактировано Dar (2019-06-13 22:17)

+2

674

Алия / комната Блэка, комната Алии/ Трэй, Бев, Блэк, Кай

Помахала всем на прощания. Ну вот, теперь уже "малыш" вместо пресловутого "чудища". Как не странно, даже последнее с уст Трэя звучало, как то по особенному нежно. Вау, прям мысли читает. Ибо брюнетке вовсе не хотелось топать на своих двух. Кататься верхом на звере хорошо, но и так вполне комфортно. Алия доверительно так уложила свою голову ему на плече, запах лиса стал куда ярче и выразительней. Что в итоге подтолкнула обнюхать его шею, опалив участок кожи дыханием Рун, и лизнув, словно на закуску. Пушок пах своим родным, бесценным, лохматым комком счастья. Зарождая внутри невероятное чувство. Которое то легонько щекотало, то прям опаляло своей выразительностью, насыщенностью и силой. Оно оказалось ранее неведомым. И когда только успело поселиться в ее сердце ? А главное, совсем не хотелось его прогонять, только лелеять та взращивать.
Алия ни чуточку не смутилась, когда ее начали раздевать, впрочем, даже когда парень с себя снял все вещи. С этим чувством увы, но мы пока еще не знакомы. Та и чего смущаться спрашивается ? Что естественно, как говориться...то так потрясающе выглядит. Девушки нравился нагой кумихо, точнее нравилось прикасаться к нему, ощущать его. Получая от этого непонятное удовольствие, сравнимо с неким наслаждением. И вновь барышню, как принцессу, на руках донесли в ванную. Она только ножками в воздухе задрыгала.
- Это было рискованно и опасно. Людские жизни ничего не стоят. Но я не хотела бы, чтоб Беверли умерла...Сюрприз ? Я тоже...тоже хочу сюрприз для Пушка. - молвила к нему, блаженно закрывая глаза когда Трэй начал ее мылить. Это так приятно оказываться, когда тебя купают. Или это все из за того, что делает все демонюга ? Алия была послушной и почти не баловалась, наслаждаясь процессом. Только иногда смешно чихала, когда вода попадала в нос. Правда случайно проговорилась, про свою задумку. Хотя, вдруг упустит с виду. Ну не умеет она интриги плести та тайны хранить. Обязательно сболтнет.
Странно как, а ведь совсем недавно Рун вот так купала лиса, а после в полотенишке несла в кроватку. А сейчас до точности и на оборот. Брюнетка послушно позволяла ему ухаживать за ней. Это было в новинку, но такая забота оказалась на удивление весьма приятной. А стоило оказаться в рубашке парня, как тут же стала ее обнюхивать. Ой, кажись малявке нравиться, вон какая мордашка довольная. Трэем пахнет, а теперь его запах и на ее теле. Алия быстро ножки на кумихо забросила, сполна наслаждаясь теплыми объятиями и такой желательной близостью. Не хотелось ничего более, лишь вот так лежать рядышком и ощущать его дыхание на себе. Счастье примеряет различные маски. И сейчас оно затаилось совсем рядом. Вот так с удовлетворенной улыбкой и уснула. Ничего страшное если парочку часиков подремлет. После такой ночки имеет право.

+1

675

Трэй / комната Алии / Алия

Трэй укрыл Рун, укладывая рядом с собой.
- Сюрприз? Люблю сюрпризы, - отаетил он. - Спи. Я рядом
Укрыл ее хвостом, поцеловал и сам закрыл глаза.
Он чувствовал. Там, вдали, исполнился один договор. И второй тоже. Девушка по имени Бонита, получила что хотела. Ведьма Катрин свободна. Почти свободна.
Богатый будет урожай. Приятно знать, что в твоей власти несколько судеб и по крайней мере одно сердце. Надо наведаться к Бонни. А потом и к Катрин.
Глаза Трэя под опущенными веками сверкнули хищным демоническим огнем. Интересно будет заглянуть в глаза темной. Все заключают с ним договоры в отчаянии, на краю смерти не думая о последствиях. А расплачиваться призодится во времена счастья и удовольствия. Никто не думает об этом.
Так что Каю повезло. Сердце останется при нем. Один лисий демон не придет выдирать его посреди счастливой семейной жизни.
Трэй поцеловал Рун, понял что засыпает. И позволил себе заснуть, крепко и безмятежно.

Блэк / комната Блэка / Бев, Кай

"Слушай, Аскен, я тебе не папа и не старший брат, чтобы учить жизни. Но подумай хоть раз не о себе" - устало сказал Блэк. "Бев умерла, потеряла половину души. Ей нужны друзья и близкие рядом. Ей нужна поддержка и тепло... И если тебе полегчает от этого, могу дать в морду. Потом. Чтобы она не видела"
Он усмехнулся криво и продолжил
"Я слышал тебя. Твою боль, страх потерять ее, желание спасти любой ценой. Думаю, больше любовных зелий подливать не будешь."
Блэк провел ладонью по спине Беверли, по шелку ее волос
- Никуда сегодня тебе не нужно идти. Отдыхай, милая. А я весь день пробуду с тобой.
Он протянул руку и в ней появилась вазочка с мороженым для Бев, а потом и вторая для него самого.
- Будем есть мороженое и...
Блэк запнулся, чувствуя себя немного странно. Не так как всегда и все же очень хорошо, но странно. И это было приятное чувство.

Талестра / комната Фил / Ленс, Офелия, Руди 

"Торт. Шоколадный". - мысленно ответила Талемтра, продолжая внимательно наблюдать за состоянием Офелии.
"И вы оба придете на нашу с Ленсом вечеринку в стиле Чикаго двадцатых годов"
Она улыбнулась девушке, легко коснулась ее виска очередным, прохладно-исцеляющим прикосновением.
- Все хорошо. Книг больше нет. Резерфорды свободны от древнего проклятья. Бонни спасла нас всех.
Офелия все еще казалась ей бледной и в руках Талестры появилась чашка горячего шоколада
- Вот, выпей. Шоколад спасает от любой слабости. Меня точно. Одни целители лечат молоком, другие медом, я шоколадом. И ты, Руди, выпей тоже.
Она подала ему вторую чашку с крепким и сладким ароматным напитком
- Знаю, что виски предпочтительнее, но это действеннее.
Тал улыбнулась Ленсу, думая о том, что его она хочет угощать не шоколадом, а поцелуями. И все же "целебный эликсир" был вручен достался и ему. 
- И мы должны непременно отпраздновать освобождение Резерфордов от проклятья.

Ким / комната Кима / Сэм

- Ну и не пойдем никуда, - решил Ким. - С меня хватит впечатлений. Встреча с отцом, и его... хм... подругой. Потасовка с ним. Надо отдохнуть. Да и к чему нам учиться, и так образованы.
Лис рассмеялся, укрывая хвостом Сэм
- А тебе вообще надо больше отдыхать.
И попросив взглядом разрешения, опустил ладонь на теплый живот Саманьи
- Привет, маленькая лисичка, - шепнул он. - Сэм-Мэй. У тебя будет целый остров, где ты сможешь бегать и купаться. Хотя лисы не очень любят воду.
Ким взял Саманью за руку и снова поцеловал ее. Улыбнулся - она по прежнему носила его "кольцо" из проволоки.
- Знаешь, я могу лежать так с тобой часами. Лисы вообще любят валяться, рассказывать лисьи истории в тепле и уюте.
Острым зрением он заметил легкую искорку тревоги во взгляде Сэм и сказал уверенно
- Нис никто не сможет разлучить!  Никто. Я не позволю.

Отредактировано BlackDeimos (2019-06-14 00:54)

+1

676

Зананза Магна
Эльза Свон
кабинет травологии

Из тоскливых воспоминаний его вытянул стук. Дэжавю прям, сейчас сюда войдет еще одна студентка почти такая же как Мари...Главное что б и с этой не получилось таких же недоразумений как с Мари.
-заходите мисс Свон, открыто,= спокойный голос, в подтверждение слов, для девушки открыл дверь водный элементаль.
Не поднимая на девушку глаз, продолжил заниматься украшением.
-Итак какие у вас вопросы?

украшение и элементаль

https://i.pinimg.com/736x/dd/6f/3c/dd6f3c48b111493ad79909bd2e01a47d.jpg
https://i.pinimg.com/736x/7f/84/ee/7f84ee4374111e02747aeb9a1c57af62--monster-design-creature-design.jpg

Мия Майер
Ивонна, Тим Хоуп, Дэн Ирвинг.
крыша\ сад

Вот прост сиди и слушай, наблюдай но не лезь. Но Мия была бы не Мией если бы не влезла. А влезла она просто зло ухнув на Тима, клюнув того в плечо и пару раз хлопнув его крыльями по шевелюре портя прическу. Мол: "хорош доставать девчушку паразит этакий!". Вот можно было напакостить и улететь, но нет, внимание привлекла брошенная блестяшка. Метнулась к ней, поймала в полете отлетела на безопасное расстояние и спикировала вниз, у самой земля расправила крылья и поднялась вверх скрываясь в деревьях сада. А в лапах сверкал трофей.

+2

677

Алия / комната Алии / Трэй| кухня/ готовка

Девица неплохо так выспалась. Хотя проспала всего лишь пару часиков. А поскольку ушли они от Бев с Блеком очень рано, и четырех утра не было, потому до занятий еще времени хватало. Ты смотри, даже сон рядом с милым ободряет лучше. О, Трэй то кажется тоже уснул. Девочка по началу даже шевельнуться боялась, чтоб не разбудить. Миловалась своей прелестью, отчего в груди только сильнее защемило, ласкающее тягостным чувством. Вот так бы всегда просыпаться, под теплым хвостиком и нежных объятиях. Подумаешь демон, вон какая лапуля во сне. Хотелось эту картинку навечно запечатлеть в своей памяти. Эх, сняла бы свои розовые очки. Как знать, как долго он будет с ней эти игры "сладкой парочки" продолжать. Кумихо редко любят по настоящему, природа в них не та. Жаль Алия об этом не задумывается, зато вовсю мечтает обрадовать зверька. Он ведь даже сказал, что любит сюрпризы. А значит уже не откажется. В тихую выползла с весьма комфортных условий. Хотя, если бы не цель, и дальше с радостью находилась в его охапке. Но, сюрприз сам себя не родит ! все так же в одной его рубашке пошла чудить. То есть, творить.
Вот однажды она подслушала разговор, где парень хвалил свою девушку за отменную готовку. Тут то глазки засияли, чуть ли не пламенем из ада. Ведь Алии захотелось порадовать своего лисенка собственноручно приготовленной стряпней. А в это самое время, кто то свыше уже жалел бедного кумихо. Надеясь, что тот таки наметил себе белые тапочки. Да-да, готовить она совсем не умела. Но разве это помеха ? Вижу цель...а препятствия снесем, если надобно будет !
Это наглое порождение хаоса, не без помощи пустоты. Ибо и эта тварь чуяла, что наклевывается что то занятное, помогла таки пробраться в закрытое помещение столовой - кухню. Когда еще столь идеальна возможность выпадет так удачно поиздеваться с лиса ? Грех не помочь, в таком
преступлении. А это по другому не назовешь. Поскольку то, что приготовила барышня определенно стремно и даже опасно в рот класть. Коль рискнет опробовать сие угощение и оклемается, то пустота даже зауважает отчасти. И возможно даже временно отступит, но не факт.
Разве это сложно ? Взяла книжку и все по рецепту. И вроде все шло как написано, черно по белому. Да-да печенье как раз оказалось черненьким. Небось угольки для печки преисподней. Но то ничего, главное все по рецепту, как в книжке. Почему то даже не смущал тот факт, что горелым не то что попахивает, а откровенно воняет. Сахарной пудри на валяла, кокосовой стружку добавила, освежителем воздуха опрыскала, и мы при параде. Пусть только попробует зараза этакая отказаться. Вон сколько сил и времени угрохала, все ради Трэя. Чтоб милого порадовать та побаловать. А то, что сахар с солью попутала, не беда. И то что вместо корицы оказался острый красный перец, то же не страшно. Ну и что, что не поскупилась его туда побольше втюхать. Все для того, чтоб вкус более насыщен оказался. Вместо масла попался под руку яблочный уксус, цвет то похож, а этикетку никто не читал. Зато старалась, как старалась ! Мечтая о похвале и одобрительных откликах. Чуть ли не на крылышках порхая к бедному
смертнику.
- Пушоооок ! Милый пушистик ! - зазывал ласковый голосок. "Да-да иди сюда родненький ты мой" крехтела внутри пустота. А вот и тушка подопытная на горизонте на рисовалась. Алия же вся довольная такая, приближалась и приближалась. Наверное пора заказывать панихиду и певчих придачу для бедного создания. Конечно может отказаться и тем спасти себя. А ведь девушка старалась как никогда, даже вон ручку обожгла, доставая исчадия ада с духовки. И сейчас с немножко испачканным носиком в муке, и вполне таки невинным личиком протянула Трэю свои труды.
- Вот угощайся. Я узнала, что любимых нужно баловать домашней готовкой. - не церемонясь выпалила правду матку. Всучив ему под нос бумажный пакетик с злосчастным печеньем, которое еще на стадии готовки отошло в мир иной, не вытерпев издевательств. Ведать теперь очередь за дегустатором.

Кай / комната Блэка / Бев, Блек| собственная комната-медпункт/ Аннет

Блондинка отвернулась, и слов не нужно было, чтоб понять. Ей не приятно услышанное и возможно сам молодой человек тоже в сей момент. Ну, в Кая талант делать ошибки. Нужно было бы молча втихую слинять, утешать все же есть кому и без него, эх...не успел.
"Да понимаю я...не полный идиот все же. Успокойся...будет тебе, точнее ей -друг. А вот в морду можно, хотя...это вряд ли изменит тот факт, что я виноват перед Бев" так же мысленно ответил он переводя взгляд с Блека вновь на Беверли. Дуется что ли ? Но за что ? И это она еще всей правды не знает, иначе точно даже разговаривать с ним не стала бы.
"Не будет. В этом точно уверить могу. Пережить это вновь нет желания. Пусть живет и радуется тому, что имеет сейчас" заключил наконец то Аскен. И таки покинул помещение, бросив на прощание скудное.
- До встречи. - поспешно покидая комнату. Слишком вымотан, чтоб спорить и доказывать что то. Та и прав змеюка, как не крути. Принял душ, переоделся, где то стирел яблоко. Скудный перекус, но после такой нервотрепки, кусок в горло лез с трудом, а желудок требовал свою долю. И направился к Аннет. Нужно было решить вопрос с его неадекватной магией. Кто знает когда пригодиться, а работает та явно не без казусов. Перед входом вежливо постучал, и подождав чуток вошел. Вошел.
- Здравствуйте. Я по делу честно-честно. Та и обещал вам в прошлый раз, что наведываться буду. Пусть прощает наша прожорливая ведьма, без подношений, но с проблемкой. Если решите, без задобренный не оставлю. -  молвил он, стоило оказаться внутри. В очередной раз слишком вольно себя чувствуя, правда Аннет уже должна к нему привыкнуть. Видок у парня подуставший, но то ничего. Хуже будет если откладывать станет.

Драгон с вежливости выслушал не перебивая, вникая в данное ему предложение. В целом почему бы и нет. Хорошая возможность присмотреть за сестрой и, что то сменить в своей жизни. Ну а то, что опасность иногда нос может показать, так это вовсе не беда. Дир не с тех, что спасует из за подобного. Балованные детки могут раздражать, но и здесь не привыкать, одну вон такую же вынянчил. Потому естественно никто отказываться даже и не думал.
- Проблемы у всех есть, та и к опасности всегда хватает в магическом мире. - бросил он в ответ, оперативно пробегая глазами по врученному ему листку.
- В целом не имею ничего против. Все устраивает. Комнату оценю после. Хотелось прежде с другом повидаться. - ответил тут же, и без отлагательств поставил свою подпись. Поднявшись со стула, по деловом протянул мужчине руку.
- Благодарю за внимание. Было интересно познакомиться. - выловился кратко та вежливо. Разговор прошел весьма быстро и по делу. Это радовало, ведь теперь можно и Руди от искать.

Отредактировано Argona (2019-06-14 17:42)

0

678

среда

Сотару Рейз
крыша >> коридор
Киллик Розенкрейц

Сота удивленно посмотрела на парня.
- За что ты извиняешься? - спросила она и улыбнулась, помогая ему идти дальше. Было не так уж и тяжело. Не даром Сотару ранее таскала кучу парней на себе. Пригодилось, а все говорили... Улыбнулась про себя. Девушка задумалась, что и не заметила, как они вышли в коридор.
- Куда дальше? Прости, я не знаю. - спросила она, подняв голову и посмотрев на рыжего.

четверг

Лем Фишер
Библиотека
Эсдэс Тилль

Лем очень обрадовался, когда его отпустили, аж полегчало. Он посмотрел на девушку, проведя рукой по своим волосам.
- Конечно помогу... Искренне рад, что Вы нас не путаете. - сказал он. Хотя, тут и путать не нужно. В академии даже привыкли к этому. Он вздохнул и его глаза округлились.
- Что? И на следующий год? Что? - не стал скрывать своего удивления, так как не хотелось отрабатывать так много. В следующем году он жа забудет об этом, ну правда. Он понимал, что наказание будет серьезное. "Ну вот нужно же было Дину именно туда полезть. Ну Боже... Ну зачем?" - спросил больше себя, чем Дина, уже думая, как еще его можно наказать.

Отредактировано Kenni (2019-06-14 19:54)

+1

679

Пеппер Холуорд-Уоттон/Алекс Книф
Сад

Она пожала плечами решая не продолжать размышления на эту тему.
Немного похлопала ресницами, глядя на огоньки и улыбнулась.

Алекс был лёгок на подъем, импульсивен и решителен. Это нравилось девушке в нем больше, чем что-либо в ком-либо.

Она вытащила из кармана несколько металлических камешков, ловко перебирая их пальцами и превращая в вяло текущие капли. Металл не казался ей прочным материалом, потому что она могла спокойно сминать его пальцами словно пластилин.

- Как твоя Эмили? - почему-то задала вопрос Пеппер.

0

680

Саманья/Комната Кима/Кимхэн
Сэм даже хохотнула, едва Ким обратился к ее животу. Это выглядело как минимум забавно. И невероятно приятно.
- Мне кажется, она еще слишком маленькая, чтобы ответить. Придется... - Сэм внезапно умолкла, приподнимаясь на локтях. На мгновение ей даже показалось, что что-то ее пнуло. Изнутри. Рассеянно хлопнув ресницами, она вернулась обратно на подушку, уставившись в потолок. Нет, показалось, просто быть того не может.
- Я знаю, но... Становится немного не по себе, когда начинаю об этом думать. Ты просто не знаешь на что способны мои родственники. Мама и Зикимо. В частности последний. Лишь покорность к храму не дает ему возможности ворваться в эту комнату и вернуть меня домой. И бабушка. Частично. - последнее заметно повеселило. И тут же вспомнился разговор с Эйирой. О чем она хочет поговорить? Что заставляет бабушку прибыть до Академии? Сэм прерывисто вздохнула, попытавшись выбросить все возможные вопросы из головы. И тут же растянулась в улыбке.
- Расскажи мне какую-нибудь лисью историю. Это должно отвлечь.

Ленс, Руди, Офелия/Комната Лии/Талестра
Лия с большим удовольствием приняла чашку, едва слышно поблагодарив Талестру. Свой горячий шоколад Руди отставил на столик у кровати, и тут же поднялся на ноги. "Момент..." - ответом на "требования" послужило всего одно слово и улыбка на поллица.
Ленс с минуту всматривался в свою чашку. И сейчас было не совсем ясно... Тара издевается? Или это такая месть? Почему шоколад? Почему не стакан вискаря?
- Ахалай-махалай! - нависнув руками над подоконником, выдал Руди, моментально привлекая к себе внимание. Конечно, можно было бы обойтись и без этого, но ведь так веселее?
И, если Ленс с недоумением смотрел за этими действами, то Лия даже хохотнула, глядя на родителя.
Обернулся Руди уже с большим тортом на подносе.
- Шоколадный. Кажется, с грецким орехом. - опустив взгляд на торт, произнес он. А затем взглянул на Талестру. - И весь твой! Вот прям как Ленс.
Обернувшись к папаше, Руд кивнул в его сторону. И лишь удивление на его лице заставило продолжить.
- Ленс, лицо попроще.
Торт отправился обратно на подоконник, а Руди, подхватив свою чашку, вернулся к Фил.

Беверли/Комната Блэка/Блэк
Кажется, именно этих слов она и ждала. Растянувшись в довольнейшей улыбке, Беверли приняла мороженое, прижалась спиной к груди Блэка и, погрузив ложку в вазочку.
- Видимо, нужно чаще терять сознание. - усмехнувшись, Бев запрокинула голову на плечо Блэка, заглядывая, чтобы узнать реакцию.
Да, именно то, что ей было нужно. Отдых и никакой спешки. Еще бы выбросить из головы все неприятности, которые случились с ней за последнее время, было бы просто идеально.
- Шоколад! - внезапно продолжая оборванную фразу Блэка, Беверли вновь взглянула на него. Вот только выглядел он... Словно озадачен чем-то. Улыбка моментально стерлась с лица, вазочка была отставлена чуть в сторону, а сама Бев развернулась к Блэку.
- Что-то не так? - то ли констатировав, то ли задаваясь вопросом, Беверли села прямо напротив.

+1

Вы здесь » Academy » Локации » Академия 2