Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Academy » Локации » Академия 2

Академия 2

Сообщений 761 страница 800 из 849

761

Мия Майер\Лина Ирцерберт
сад
Дэн\Дир

Вот не зря она поглядывала на этого бешеного, чего так злится то? Вот летит в нее песчаный ком, пора бы уже и ответить на столь агрессивный выпад, как оказалась на спасительных рученьках. Надо заметь очень вовремя, учитывая в какие неприятности она могла бы вляпаться. Да и так уютно на этих рученьках, что будь она кошкой заурчала бы. Но нет Мия, ты совушка, причем на данный момент без оперения, а значит голышом, разве что крылья за спиной.  Вот и как быть в такой ситуации? Тут хоть красней как последняя девственница, или огрызнуться. Но нет, ни то ни другое не подходят. Ведь ее не ругают.
-До неприятностей оставалось совсем немного, но ты вовремя,- удобно закинула ему руки за шею и сложила крылья чтоб не повредить и не мешались особо.
Но немного надув губки, проворчала.
-И вообще я проворачивала спасительную операцию, сугубо в хороших целях. Но вот этот, злюка не прислушивается к голосу разума и попытался меня покалечить.
Выдала все как на духу сверля глазами Ирвинга.

И вот в такие моменты Лина обычно не любила появляться, но что поделать путь то она держала как раз к месту сбора всех анимагов,но заплутала чуток и приперлась к шумихе. Где как оказалось самым главным дебоширом являлся похоже Дэн.
Мда, наградила матушка братцем слов нет. Мимо нее не прошло представление с песком и прочих манипуляций, но братца сдавать не хорошо. Даже если он и виноват. Так что взирала на всех Лина немного прифигевшим взглядом. Но от комментария все же не удержалась поэтому присвистнув выдала.
-Мда братишка, похоже у тебя мозг совсем вытек со всеми этими проколами, на людей кидаешся

Отредактировано Lizzetti (2019-06-20 21:18)

+1

762

Ивонна/коридоры-сад около портала/ Тим и остальные

Ты смотри кто отозвался. Неужели задела такая ерунда ? Подобное не могло не вызвать удовлетворенную улыбку, которую увы, скрыть ну никак не получилось. А вот когда молодой человек так же решил поиграть в эти игры тактильного контакта, девушка тут же извивалась змейкой. Щекотки боится ! А этот гад так нападает внезапно, как здесь не хохотнуть, открыв маленькую слабость.
- Ну Тим...не честно. - чуток возмущенно буркнула, напряглась ожыдая очередного подхода. А нет. Отступил или еще не просек фишку. И хорошо, а то будет повод измываться над бедной барышней. Но этот взгляд, на минутку заворожил, покоряя ее сущность. Ох, негодник умеет затронуть за живое. Захотелось податься, растаять в его естестве, пугающем, но чарующем. Это так манит, соблазн, который ты отрицаешь, становиться только сильнее. Рука Ив потянулась убирая непослушную прядь с его лица, заложив за ухо, на секунды замирает в этой позиции, частично касаясь как лица так и волос. И как же брюнетка жалеет когда тот отстраняется, ведь отчего то даже дыхание перехватило, столь манящим был момент. А эта зараза морду воротит ! Гад...последний ! Та и убегает в добавку как от прокажённой. Та что не так то ?
- Хрупкое...а как же... - недовольно бурчит себе под нос. Но должна согласиться, и правда, пора. Из за чего питается нагнать паршивца.
- Та погоди ты. Чего бежишь как в задницу ужаленный ? Надо ты им больно...а вот проштрафился ты в первую очередь перед мной. - уже более язвительно запела, отойдя от очарования своего смазливого подлеца. Как странно, она даже хотела бы, чтоб парень оказался и в подальшем рядом. Как бы они не грызлись, а с ним спокойней. Эти мысли были неприемлемые, но прощаться с Хоупом не хотелось.
В спешки таки добрались к саду и ведать вовремя, еще бы чуток и точно в пролете. Подбегая к толпе около портала.

+1

763

Бернардайн Карренгтон.
коридорик и диванчик >> комната.
Рафаэль Дарк >> одни.

Берна улыбнулась и прикрыла свои глазки, дабы не разрыдаться перед видом красноволосого. Она внимательно вслушивалась к каждому его слову и попыталась почувствовать его прикосновение. На последовал Берег лишь негромко сказала: «удачи» и выключила телефон. Она искренне надеялась, что с ним все будет хорошо. Сейчас немного сбивала с мыслей эвакуация, но Берег лишь выдохнула и тепло улыбнулась. Она смогла его увидеть. Хоть что-то. 

Кэйло Ходжесс.
кабинет.
Мор.

Ходжес расслабился, когда пришла Мор. Он вздохнул и почесал затылок.
- Да, я слышал. И что там? Тебе не нудно эвакуироваться? - взволнованно спросил он и добавил, - принеси стаканчик водички. - приказал и опрокинул голову назад, тяжело вздохнув. Он давно хотел связаться с одним сложным духом, чтобы познать многие вещи, но не мог. А сейчас появился шанс.

Дейсон Крифт.
комната >> в столовую.
Эдмонд Сэлор.

Дей посмотрел на часы и на соседа.
- Я умею говорить с зверюшками, но это мой максимум. Я не откажусь от кофе. - Дею было как-то все равно на эту эвакуацию. Если ему суждено умереть, то валяйте. Парень оделся и протянул руку мышке, которая, в свою очередь, запрыгнула к нему на руку и залезла в капюшон толстовки поправив очки, Дейсон спросил:
- Я готов. Идём?

+1

764

Мор
Кабинет хозяина

Блондинка сначала хотела успокоить хозяина тем,что ей не надо никуда уходить и с ней всё будет нормально,но не стала.
Он сам приказал ей уйти.За водой.Блондинка опустила глаза.
-Слушаюсь...-Выдохнула она и исчезла,после чего появилась с другой стороны от хозяина,уже стоя на полу и поставила под правую руку стакан с водой.
-Это всё,что желает мой хозяин? -Спросила она,не поднимая головы и глаз на блондина.
Девушка сжала губы и закрыла глаза,тихо и медленно выдыхая.Она всего лишь животное.

Эдмонд Сэйлор
Комната - Столовая

Эд усмехнулся и кивнул,выходя вместе с другом из комнаты и направляясь в столовую,где его взгляд упал на девушку,которая сидела с Анак и вампиром..Второй курс вроде.
Блондин поморгал пару раз и повернулся к стойке,взяв себе кофе и ужин.
-Чувак...Пора бы нам научиться отодвигать шторы в комнате. -Усмехнулся Сэйлор,проходя глубже в столовую и наблюдая в окно эвакуацию,которая проходила вполне спокойно.Даже удивительно.Хоть какой-то движ у них проходит организованно

+2

765

Кэйло Ходжесс.
кабинет.
Мор.

Кайло принял стакан воды и вздохнул.
- Да, спасибо. - посмотрел на сову и добавил, - Ты не ответила на мои вопросы. У тебя все нормально? - уточнил он. В последнее время, единственный, кто не оставляет Ходжесса, это Мор. Верная и преданная совушка, которая всегда готова прийти на помощь хозяину. Он был ей благодарен. Очень.
- Ох, спасибо тебе за все, Мор. Я правда очень благодарен тебе. Не уходи, ладно?

Дейсон Крифт.
столовая.
Эдмонд Сэйлор.

Дей усмехнулся.
- Да, пора бы. Я подумаю на этот счёт. - сказал парень и усмехнулся. Дейсон взял кофе, бутерброд и листочек салата и подошёл к свободному столу, внимательно наблюдая за соседом.
- Кого-то из знакомых встретил? - спросил тот и незаметно усмехнулся, делая глоток горячего кофе. Мышка же неслышно похрустывала листиком салата. А за окном даже не было толком слышно ничего, будто бы и эвакуации вовсе нет.

Отредактировано Kenni (2019-06-20 22:14)

+2

766

Зананза Магна
кабинет травологии\ сад
Один\ Джейн и Дерек

Пообщавшись с Эльзой на тему занятий да и вообще немного о магии льда. Беседовали около 2 часов а когда девушка ушла, Зан вернулся к работе. Только он вышел в сад немного размять гудевшие ноги и проветрить голову, как раздалось предупреждение и место встречи всех анимагов. Выбора не оставалось надо топать. Идя себе немного задумавшись о каких то формулах и соединениях трав с химическими средствами. Как нагнал парочку, ну или как их еще назвать. Студентку и преподавателя по ясновидению. О как он помнит, даже какой предмет. А  вот с именем беда, как звать то Зан и не в курсе. Плохо дело и вот не вежливо то совсем. Главное не тушеваться по здороваться и дальше пойти. Да а почему бы и нет.
Подходя уже в плотную к ним он произнес.
-А день был таким прекрасным, не правда ли молодые люди- с заминкой и закосом на старого дяденьку, начал свой вояж мужчина.
-Я так понимаю вы тоже анимаги? или?- посмотрел внимательно на девушку и ее сопровождающего, а чем собственно черт не шутит.

+1

767

Сэм/Сад/Ким, Трэй, Алия
Кое-как совладав с болью, Сэм практически полностью выровнялась. И последовала совету Трэя, сменив одежду на более удобную.
Вот только его слова о богине, тигрице и прочей безрассудице не восприняла, как должное, лишь хмыкнув.
- Это всего лишь старая легенда, которой нет никакого подтверждения. И... Даже если это так, то у меня должны быть сильные корни. А моя мать даже постоять за себя не в состоянии, не то, чтобы в тигрицу перевоплощаться. - возмущенно кинув, Саманья подцепила Кима под руку, словно пытаясь отыскать в этом жесте поддержку.
А затем взгляд скользнул к Алии. Беспокоится? Невольно дернулась вверх бровь, а по лицу поползло подобие улыбки. Натянутой и недоверчивой. И с чего бы?
- Ты и правда веришь словам своего отца? - едва Трэй уволок Алию, Сэм обернулась к Лису, но не выпускала его руку, словно та была якорем для нее.

Сэм (образ)

http://s8.uploads.ru/4Ba9I.jpg

Руди, Ленс/Сад/Талестра и ко
Портал был открыт. Оставалось лишь поддерживать его, чтобы упаси Боженька не переправить кого-то в Антарктиду или к самому Экватору. Взгляд скользнул к заговорившей Талестре и, выпустив улыбку, Руди отправился по направлению к ней и родителю.
- Как долго придется держать портал открытым? - едва слышно поинтересовался Руд, взглянув на Ленса. Тот в ответ пожал плечами.
- Не представляю даже. Как только всех переправим, так сразу и... - Ленс внезапно умолк, взглянув на сына. - Тебя это выматывает? Насколько сильно?
- Не особо. Но все же чем дольше, тем хуже. Лучше будет поторопиться. - продолжая говорить в полу шепчущем тоне, Руди сместил взгляд к Киму и Сэм. - Я сейчас подойду.
Ленс кивнул, проводив взглядом Руди. А затем сместил заметно обеспокоенный взгляд к Таре.
Подойдя к парочке друзей, Руди улыбнулся.
- Как самочувствие? - обратившись непосредственно к Сэм, полюбопытствовал Руд. А в ответ лишь поджатое плечо и абсолютное непонимание вопроса.
- Все замечательно, спасибо. - Сэм сместила взгляд к Киму, едва успела ответить.
- Дальше будет только хуже. - поморщив носом, продолжил Руди.

Кейрен/Кабинет директора|Коридор/Бишт и ко
Кейрен чуть поджал губы, словно стараясь не выдать всего, что сейчас происходит. Не здесь точно об этом стоит говорить. Взглядом направился к Василисе, а едва поднявшись, подошел к ней.
- Мисс Книф, вы ведь здесь остаетесь? - словно отпрашиваясь, как можно тише поинтересовался Кейрен. - Мисс Бишт не помешало бы перекусить.
Не просто перекусить, а вовсе не находится в столь напряженной обстановке. Кейрен даже задумался, что не плохо было бы отправить девушку в комнату, пускай отдохнет.
Подавая руку Бишт, Кейрен кивком головы указал ей на выход. Он все расскажет, но не здесь. Сейчас лучше не мешать Моргану. Со взглядом "я скоро вернусь" он посмотрел на Василису, а затем, вместе с Мари отправился прочь из кабинета.
Уже за дверью выдохнул. И начал длинное повествование о дрессировщике и анимагах, которых в стенах Академии становилось все меньше.

Отредактировано Saundy (2019-06-20 22:42)

+1

768

Дэн Ирвинг
Мия Майер,Дир Драгон, Лина Ицерберт
сад

А такой хороший трюк покатился сове под хвост, а все из-за не пойми откуда взявшегося мужлана-амбала. Даже жалко замаскированного зажитного мячика, что стал оружием разбившемся о щит. Препод, новый? Или служащий? Осторожный взгляд,сморщенный нос и тут еще оглоблей осуждений прилетело по голове.А она что тут делает? и тоже осуждает.
- Они назрели раньше этого конфликта- кивнул он головой на сборище.
-Тем более ее ни кто не просил совершать благородный поступок. Калечится,это совершено добровольное занятие.- нет правда, а как нужно реагировать, когда левая девица утаскивает, то что ей не принадлежит.так ладно погонялись. Это ни когда не возбранялось тренировка для ума и тела. но вот уничтожать так точно. -злился парень сжимая кулаки. Все таки обезболивающие дорогое, а он не шараш монтаж конторка.А теперь еще и фиг знает когда выпустят
-Мне из-за нее теперь придется в террариум лезть.А там змея- медецинская.-  фыркнул он. Ну и что бы тоже не отставать наехал на сестренку.
-А ты чего тут забыла? мы не анимаги.

Киллик Розенкрейц.
Сотару Рейз
коридоры >> комната Киллика

Парень резко выдохнул стоило оказаться внутри. Вроде бы и правильно сейчас  отвалится от девушки, но он прекрасно чувствовал как лоб и спина покрылись липким потом. А всякий розенкрейц знает, что и ленность благодетель. так что краем глаза он посмотрел на Соту пожевал губу.
- В дверях конечно хорошо, но стоит пройти дальше. Потому как они находились в своеобразной гостинной. А спальни были за двумя разными дверями.
- Моя дверь та, что справа.- и в этот момент он отвел глаза пытаясь спрятать ехидство.Поднося куллак к губам и закашливаясь. В горле что-то запершило.Вот такой противный бальной. Аннет на него нет

Тим Хоуп
Ивонна драгон
Сад

Под всем этим натиском переживаний Тим и не заметил такого интересного факта.  тем более такое не неожиданное прикосновенние подушечек пальцев, словно крылья бабочки. Он конечно нарцисс, но не цветок. У него где-то и когда-то колючки водились десятиметровые.
-А ну да у тебя же ноги короткие по сравнению с моими- вздыхает паршивец.
-За порталом тебя не оставят конечно.Поворчать для профилактики. штрафных начислять для пунктуальности. А я хочу в венецию, а не оставаться тут на каникулы.- просто пожал он ей плечами
-Да ты что? Чем же?- любопытство не порок,но сводников в академии хватает будь здоров. А вот ее теория интересна, так чем же он перед ней появился, неужели тем что вчера оказался в библиотеке, так это не ново.

Отредактировано Dar (2019-06-21 00:10)

+1

769

Трэй / сад, академии => сад перед домом Катрин Найт /Рун, Ким, Сэм, анимаги

Все будет в порядке - сказал Трэй рассеянно. - Увидеть котенка? Вполне возможно.
Проходя мимо столов, он прихватил пирожок, подал Рун и шагнул вместе с ней к порталу.
Дамы и господа анимаги! - воззвал он, - Не задерживаемся! У нас мало времени. Жду на той стороне
И скрылся в магических вратах вместе с девушкой.

Ким / сад => портал / Сэм, Руди

- У нас все нормально, - повторил Ким, крепко прижимая к себе Саманью. - Все нормально, Руди. Я справлюсь. И Сэм справится тоже.
Он не верил Трэю. Все это было как-то нелепо. Какая тигрица? Почему тигрица? Разве Аданна анимаг или Ник?!
- Не знаю, Сэм. Я знаю одно - ты особенная, всегда была, есть и будешь такой.
Лис посмотрел на стол, притянул из своей комнаты сумку и нагреб в нее всего, что попалось под руку из еды, и несколько бутылок с водой. Повесил на плечо, а потом не долго думая подхватил Сэм на руки.
- Идем на пикник, - повторил он слова своего отца и понес невесту к порталу, прикрыв ее дзэн-хвостом. - Будем отдыхать и не станем волноваться.
Проходя мимо Талестры кивнул приветливо и шагнул в портал.

Талестра / сад, у портала / Ленс, Руди, анимаги

Талестра улыбнулась, наблюдая за сыном и отцом. Лоуренс искренне беспокоился, Рудьярд отвечал без обычного сарказма. Уничтожение книг стоило еще и возвращения их хороших отношений.
- Мы не станем затягивать отправление, - сказала она, сама беспокоясь за Руди.   
И произнесла так, чтобы ее голос вновь долетел до анимагов
- Прошу всех поторопиться! Время работы портала ограничено!
И мысленно сказала Ленсу
"Мы должны отправить всех до того, как начнется бой!"
Ее тревожили нехорошие предчувствия. Дрессировщик кажущийся многим чем-то вроде легенды, страшилки для анимагов, на самом деле был весьма угрожающей фигурой.
"Блэк! Где тебя носит?!"
"Занят!" - пришел обычный ответ второй половины.

0

770

Ивонна/сад,, около портала/ Тим, Телеста

Вот паршивец вновь за свое, дразнить и задевает. Но как не удивительно, не злилась на это и даже почти не раздражает. Вот только не стоит Тиму послабления давать, потому и толкнула парня в плече. А может просто хотелось в очередной раз к нему прикоснуться, а это отличная возможность.
- А вот тебе бы не помешало язык укоротить. Много болтаешь господин Хоуп...И нормальные в меня ноги. Слышишь ! Нормальные говорю. - запыхтела напускным сердитым видом. А когда услышала куда бы этот подлец желает отправиться, невольно представила их вдвоем на гондоле. Романтику и все такое. Офигев от своих же мыслей, начинает махать головой. Ибо нечего здесь ерундой страдать. Никогда и не за что ! Вместе ? Щааас !!! 
- Пффф...переживу. Тебя вон терплю как то... - уже голосок менялся, что то вновь не так. - Вот и вали в свою Венецию, никто тебя за мной не зовет. - уже какой то мерой обиженно молвила брюнетка. Точно же, не туда ее понесло. Он женат ! Вот какого Драгон бдительность ослабляет. Словно в укор вновь обрастает колючками и шипами.
- Своим существование...нахальством, хамовытостью, надменной самоуверенностью. - бурчит как всегда негодующе. Вот в очередной раз режим льдишки включила. Ха-ха вновь проштрафился. Вот тебе и качели, а казалось, что пропасть начинала уменьшаться между этими двоим. Вовремя вспомнила, что это за человек.
Прибежав запиханная качнула головой в знак приветствия Телесте.
- П...простите...задержали одни весьма назойливые паразиты. Все никак не избавлюсь. А они то и дело достают, та раздражают. Иметь бы чем прихлопнуть, чтоб не жужжали над ухом. - молвила к женщине, естественно намекая о Тиме. Эх, парень и сдалась тебе эта капризуля ? Хотелось спросить у молодого человека, который шагал рядом. И правда, тяжёлый случай, намучается с ней только.

Дир/сад/ Мия, Лина,Дэн

Парень конечно бросился на помощь особо не задумываясь. Но теперь...осознал, что в руках то, хрупкое обнаженное женское тельце. Весьма соблазнительное к слову. Эх...не будь она студенткой. Пришлось приструнить себя. В особенности глаза, что то и дело норовили рассмотреть красавицу поподробней, но как истинной джентльмен, держался себя в узде. Лишь только отчего то, сильнее прижимая это развратное тельце к своему телу. Чтоб не отобрали что ли ?
- Я видел. Ну что за птенчик взбалмошный ? Заставляешь дяденьку за тебя волноваться. Не хорошо. Но я рад, что ты в порядке. -  ответил он, усиленно питаясь смотреть девушки в глаза а не ниже. Хотя, руки прекрасно ощущали нежную кожу блондинки. Такое тело впору ласкать, целовать, обнимать, тискать до изнеможения и пламенной мольбы о повторе рандеву. Как жаль, что она столь юная. А какая забавная когда губки дует. Что захотелось их взять в плен своими, но и здесь все обошлось лишь фантазиями. Не хватало еще чтоб в домогательствах обвинили.
- Ага...что в итоге эту же спасательную ситуацию пришлось проворачивать относительно тебя. Но так и быть, в этот раз ругать не стану. Умничка.- обратился вновь с нотками насмешки и укора. И так захотелось поцеловать в лоб, но такое проявления нежности тоже излишнее. Потому нет. Оказавшись на земле, опустил и Мию на свою опору. Кстати, тут же снял с себя пиджак и набросил на нагую соблазнительницу. 
А здесь к ним и еще одна барышня подтянулась. Родня паренька ? Даже если так не суть.
- И так...детишки, сколько повторять ? Не время шалить. Объявления все слышали ? Все кого это касается шагом марш к локации. А то устроили здесь невесть что. Что сделано то сделано...Кстати, Мия нос в чужие дела больше не сунь. Ну а тебе полезно будет и со змеями познакомиться, может чуток поумнеешь, нечего бросаться на людей.. Не до ваших дуростей сейчас. - молвил уже вполне серьезно та уверенно. Даже как то неоспоримо с нотками властности. Коль он здесь теперь работает, нужно честно хлеб отрабатывать в качестве охраны. А внушительно грозным он умел быть. И сейчас явно не намерен шутить, не то время. Бросая беглый взгляд на незнакомку.

Кай/ медпункт - столовая/ Аннет. Тиффани

Видно конечно, что здесь особо его не ждут, впрочем вполне ожидаемо. Аннет изначально не питала к нему ничего позитивного, смотря поверхностно, как на некого вредителя. По сути в некой степени и права. Кай то и дело приносит неприятности окружающим, как и себе самом. А питаться ей угодить или понравиться себе дороже. Та и не то настроение сейчас, чтоб питаться под ластиться или задобрить. Потому махнул на все рукой. Повернул голову к незнакомке на ее обращение.
- Ну...не впервой. А даже если и порежусь, мои проблемы. - отмахнулся на замечание. Подумаешь нарвется на ее осуждение или гнев, словно до этого она его лелеяла и по головке гладила.
- Та какая разница, даже если и слышит. Плохое настроение у всех бывает...если хотела меня изначально послать, так бы и сказала...Нусс...бывай, не скучай. - молвил к девушке, поварачевая морду обратно к двери, перед этим покосившись на Аннет.
- Пока ведьма...могу тортик занести, если желаешь. Для повышения эндорфинов так сказать. Может тогда подобреешь. - бросил на последок в ее сторону. Вот же....таки питается сделать шаг на примирение. А не хотел. Как знать, что изменилось. Нет, он не наивный, никто не ждет, что после этого дамочка оттает. Но приятно этой гарпии сделать можно, причем это мелочи. Вроде как сладкоежка. То ли спрашивая, то ли ставя перед фактом. Правда, эта скорее его отправит восвояси, чем согласиться на такую попытку задобрить себя. Но рискнуть то можно ? Та и сам он голодный, вот и направился в столовую. Объявление его не касается, а значит ведем обыденную скучную жизнь. 
Яичница с беконом и кофе, таков был его выбор. сидит в одиночестве и топчет не спеша.

Отредактировано Argona (2019-06-21 09:09)

+1

771

Оливер, Микаэлла/Диана Анак
Столовая

- Не особо умный, не особо взрослый, а в последствии ещё и не особо живой. Там как пойдёт.

Недо-физик глянул на Диану, кивнув.

- Прогуляемся. Если к вечеру тут всё не превратится в пепел.

Парень провёл рукой по волосам глядя на еду в столовой и решив, что стоило бы перекусить.

- Ты что-то будешь?

Клэр Вердан/Катерина, Райан
Комната

Животное оскалилось, мгновенно превратившись в девушку, что сидела на полу, но, уже со спокойным выражением лица.

- Она не убить меня, даже если постараться, - возникла Клэр в этом диалоге, где на неё всем было по боку, - а ты не мучить её своими превращения в мужик, которого она любить а ты трахать.

Девушка пожала плечами, поправляя волосы. Ну а правда, она мгновенно регенерирует, если её продырявят или оторвут конечность. Попробуют ударить током? Наколдует резиновый костюм. Вариантов многое множество и мать-то должна быть в курсе, Сёму цветочек её жизни обучали в России с пяти лет.

Убивать.

Пеппер Холуорд-Уоттон/Алекс
Столовая

- Но я не голодная! Честно-честно! - проговорила она со смехом, опомнившись, когда они уже оказались в столовой.

Пеппер взяла себе сок, разглядывая трёх студентов, что сидели поодаль. Парень и две девушки, что оживленно о чём-то общались. Кроме блондинки, что смотрела в окно, конечно.

- И где неприятности? Я же говорила, они ждут не тут! Ты все перепутал!

+1

772

Диана Анак
Столовая

Девушка улыбнулась, довольная ответом и перевела взгляд на раздачу.
-Ну если ты угощаешь меня, то я не в силах отказаться. - Сказала она с улыбкой и отпила ещё кофе.
-Микаэлла .. Как проходит твоя учёба? Нашла уже себе кого нибудь? - спросила девушка и закинула ногу на ногу
Как говорится друзья друга мои друзья. А эта сестра. Так что...
Брюнетка перевела взгляд в окно, наблюдая за тем, как уходят парни с её курса

0

773

Оливер, Микаэлла/Диана
Столовая

Мика улыбнулась Диане, всё так же думая о чём-то своём, а парень ушёл за целым разносом вкусняшек.

- Я сейчас на втором курсе, - объяснила девушка, - постараюсь хорошо подготовиться к экзаменам. А насчёт этого, - посмеялась она, - успела и найти и разойтись.

Пратт улыбалась. Ей симпатизировала Диана, хоть она и явно клеилась к Оливеру.
А тот как раз принёс кучу еды, где каждый мог найти для себя что-то.

- Как думаешь, каковы наши шансы выжить в этой перебранке? - с усмешкой спросил физик.

0

774

Тим Хоуп
Ивонна драгон. Талестра Радзивилл
Сад, перед порталом.

- Вот и у меня с языком все нормально.- засмеялся не забыв ей перед этим и язык показать и облизнуть губы. Сделал гадость на душе радость, а она опять чуть ли ногами своими короткими не топает и на него кричит. Хороше же7 Хорошо. заинтересованные взгляд на девушку,чего это она замолчала, что придумала там себе это ненормальная? жаль у него не было возможность влезть в ее черепную коробку и  подсмотреть о чем она думает.Ну вот опять
- Бедная  и несчастная, а это ведь только второй день нашего общения- поддел он, что с ней дальше то сллучиться нервный срыв? или как и всякая будет горе судьбинушку конфетками закусывать. Встал образ нахохлившегося попугайчика,который вцепился в свою жердочку и подсунутое лакомство и не отпускает. Пока ни кто не видит прыснул в кулак. Ну если так то он присоединиться .
Шутовской поклон.
-Спасибо за такие лестные комплименты,зато точно можно быть уверенным,Ваш яд не подействует на такю Сволочь. Скорее сам отравится. Здравствуйте миссис Радзевил- и тут он тоже не заткнулся.
-Пост сдал, вы пост приняли?- у руки положил на плечи Ивонны подталкивая ее к Талестре.

+1

775

Сотару Рейз.
комната Киллика.
Киллик Розенкрейц.

Сота кивнула и подошла к той самой правой двери, о которой и говорил Киллик. Они прошли в комнату и Сота сразу перевела все внимание на кашляющего рыжего.
- Тебе принести водички? Помочь присесть? - сказала девушка, посмотрев на кровать. Ну а вдруг не дойдет и упадет, надо убедиться.

0

776

Киллик Розенкрейц
Сотару Рейз
Комната Киллика.

-Да помочь прилечь- отозвался он на первый вопрос.Посмеиваясь и как в его головку могут приходить такие мысли.Вот что значит кровопотеря , так и краску не видно.Оргинизм просто не в состоянии ее направить в те места,которые должны краснеть.
-и от водички не откажусь,- уже сидя на кровати и пока еще не убирая руку с шеи Соты, выдохнуло болезненное рыжие чудовище.
-Графин в гостинной.- подсказал он,убирая руки и падая на подушки.
-Чувствуй себя, как дома

Отредактировано Dar (2019-06-21 12:51)

0

777

Талестра / сад, у портала / Ленс, Ивонна Драгон, Тим Хоуп

Талестра следила за уходящими студентами, чувствуя рядом спокойную, уверенную силу Ленса. И его поддержка была как никогда нужна и более того приятна.
Увидев двоих приближающихся к порталу Тал улыбнулась невольно. Эффектная пара.
- Мисс Драгон, добрый день. Мистер Хоуп, благодарю вас за помощь и за ваше беспокойство об этой юной леди. С ней все будет хорошо.
Она внимательно посмотрела на Ивонну. Самостоятельна, независима и в тоже время нуждается в защите и помощи.
- Мисс Драгон, вы ведь идете одна? На той стороне найдите Кимхэна Чосона и Саманью Тендей. Они с вашего курса, вы дрлжны их знать. Лис и темнокожая брюнетка, иногда становящаяся блондинкой. Думаю, с ними вам будет веселее.
Она снова улыбнулась девушке и указала на портал
- Прошу.

0

778

Ивонна/ у портала/ Тим, Телеста и другие

Вот не зря гадом звать стала. Вон уже и язык демонстрировать начал. Из за чего появилось странное желание, укусить парня за данный атрибут. Она бы его проучила, дразниться, совсем позабыв, что недавно сама так делала. Вот какого, этот хрен так подозрительно влияет на её сознание ? Ивонна уже и запуталась в своих желаниях относительно сей рожи сиятельной. Вот точно придушит однажды, чтоб не совращал ненормальными позывами. Но самое главное, как разум не отрицал, заинтересован в данном человеке, а внутренний голос иное глаголил. Было в Хоупе нечто такое, притягательно-увлекательное, что сильнее подстегивало к нему интерес.
- Вот, что несчастная так это точно. Наказание ты госполнее. За что же только мне такое досталось ?...и надеюсь последний, с меня довольно твоей компании. Никакого покоя, с тобой моим нервам не светит. Бедная твоя жена. Как можно было себе такого спутника выбрать ? От тебя же одни неприятности. - молвила в очередной раз напоминая, что он в браке и нечего здесь за другими девицами таскаться. А вот первый уже однажды звучал. Правда, ответ для себя так и не нашла. От этих мыслей неприятно бренькнуло в груди. Нельзя. Нельзя им увлекаться. Эти мысли заставили брюнетку помрачнеть. Ибо процесс уже оказался запущен. И не важно как яро ты это станешь отрицать.
Ты смотри, а он и дальше издевательски шутки травит. Внимательно смотрит не отводя взгляд. Так и не поняв до конца, зачем он это делает ? Не отступает, сколько раз не гони. Струнный, а может просто издевается, шутки ради. А главное из за такого упорства и настойчивости, внутри начинают отзываться умолкшие струны души. Заставляя  девушку искать близости с ним, зарождая желание узнать его лучше. Бред ! Ей это не нужно. Чужой мужчина. Та и ещё такой противный та проблемной. Все эти размышления окончательно портят настроение.
- Не волнуйся, у меня к нему иммунитет. А вот вам советую не утруждать себя моей компанией. Ибо как заметили, ничего помимо яда вам не светит. - произнесла каким-то подозрительным тоном, вроде и оттолкнуть желает. И одновременно, что то судорожно ищет в его лице. Эх...попала девка, теперь главное, чтоб не пропала из за неверного шага или выбора. Нет, с Томом проще, здесь одно напряжение и поиск подвоза.
Вот к чему это лишнее прикосновение ? Которое кстати хотелось продлить по дольше. И как бы в упрек себе, ударила Тима по руке.
- Хватить лапать. Я те не товар, чтоб меня сдавать другим. - огризнулась Ив. Ну вот, вновь зубки скалит. А ведь противоречит себе, желая оставаться в его власти ещё чуток.
- Спасибо. Обязательно последую вашему совету. Там ведь и Том будет ? Том Кайто ?  - спокойно ответила она ей, умеренно упомену этого человека, питаясь намекнуть Хоупу, что коль что о ней будет кому позаботиться. А впрочем, не дожидаясь ответа шагнула в портал. Словно питаясь убежать от рядом стоящего парня.

Отредактировано Argona (2019-06-21 14:27)

0

779

Сотару Рейз.
комната Киллика.
Киллик Розенкрейц.

Сота помогла парню расположиться на кровати и отправилась на поиски графинчика с водой. Она вышла в гостинную, где сразу увидела графин, а рядом стакан. Девушка налила стаканчик воды и понесла его парню. Она подошла к кровати и присела, подавая стакан.
- Вот, пожалуйста. - улыбнулась и посмотрела на парня

0

780

Талестра / у портала / Ивонна, Тим

Талестра невозмутимо выслушивала перепалку молодых людей. Знакомая ситуация. И чувства Ивонны для хранителя тоже были открыты. Вечный выбор между простым, правильным, привлекательным, опасным... Ей ли самой этого не знать.
- Мистер Кайто? Да, он появится там, но сейчас он выполняет задание мистера Сайланса.
Она проводила девушку взглядом и посмотрела на Тима.
- Мистер Хоуп, полагаю мисс Драгон может понадобится помощь. Неинициированный дракон - источник всевозможных проблем, для себя в том числе. Поэтому, в качестве исключения, вы можете последовать за ней.

Отредактировано BlackDeimos (2019-06-21 15:48)

+1

781

Тим Хоуп
Ивонна Драгон, Талестра Радзивилл
У епортала/вне академии( дом Катрин Найт),переходим в другую локу

Снова здорова,какая она забывчивая. Тим покачал головой на ее напрасные надежды, что видит его в последний раз. А вот на слова на жену улыбка вышла кислой, будто съел лимон. Но не разубеждал. и почувствовал всплеск благодарности Талестре, что она тоже не поднимала эту тему, хотя слушала отчетливо. У многих женщин включается стадный инстинкт.враг народа и козел. А маленькая неокуклившаяся ящерка так еще 2+2 сложить не может, был бы он женат,как она часто говорит кольцо бы сверкало и на другом пальце, либо болталось у него на шее. и пока его отчитывали он сохранял пренебрежительное спокойствие. Мол говори-говори, да не заговаривайся.
- Ну еще бы собственный яд и тебе отравит...- закатил глаза и покачал головой. Усмешка.
-А вот утруждаться вашей компанией или нет я решу  сам.- отчеканил он засунув руки в карманы. ну что еще скажет. Ты смотри запомнила про Тома. Бровь взлетела высоко,да так же и опустилась, приняв ехидно насмешливый вид, когда Мисс Радзевилл развеяла мечты девушки. Только девушка ни чего не ответила на его молчаливый выпад. Парень аж раздраженно растрепал волосы одной рукой от досады. И возможно...Только возможно Хранительница приподнесла ему такой сюрприз.
-Благодарю за оказанное доверие.- он широко улыбнулся, расцветая и может он уже и не верит в ангелов,но только что один протянул спасительную руку утерявшему душу.
Хоуп не задумываясь шагнул в портал. И найдя взглядом фигурку,подкрался к ней сзади и положил руку на голову.
-Все -таки, ты не везучая крутышка

Среда.

Киллик Роззенкрейц
Сотару Рейз
Команата Киллика

Стоило девушки выйти,как Килл схватился за плечо, сгибаясь и закусывая край подушки.  Чертовски больно и дергает.  Скрипя зубами, удар кулаков в залеченное плечо еще и еще раз. фух слава тебе Господи. Посторонних предметов нет, зато на смену приходят судороги от быстрого лечения. Вон как пальцы скрутило. Оставалось накрыться и мордой себя не выдавать.
- Спасибо-. поблагодарило тело укрытое до подбородка и сверкая зелеными глазами на девушку. Вдохнув протянул руку за стаканом,Правда он у него в руках он заходил ходуном,расплескивая и на себя и на коленки Соты

Отредактировано Dar (2019-06-21 19:46)

+1

782

Диана Анак
Столовая

Диана усмехнулась и положительно кивнула.
-Мужики они такие.Не стоит обращать на них много внимания. -Сказала она и махнула рукой,после чего посмотрела на подошедшего к ним Оливера и улыбнулась ему.
-Ты душка.Спасибо .-Сказала она и взяла себе блинчик.
-Наши шансы?Высоки.Чем чаще на нас нападают,тем опытнее мы становимся,разве нет? -Спросила она и посмотрела на друга.
-Ты то об этом знаешь. -сказала она и довольно сощурилась.
-Считай,что мы сражались вместе.И я даже готова это повторить,если придётся

0

783

Сотару Рейз.
комната Киллика.
Киллик Розенкрейц.

Сота взволнованно наблюдала за Килликом. Когда она вернулась, то заметила что-то странное. А когда он протянул ей стакан с водой, которая благополучно разлилась на пол и её джинсы. Рейз вздохнула и взяла стакан. Поставив его на пол, она положила свою руку на лоб парня, измеряя температуру, а другой рукой взяла его за кисть.
- Что случилось? Тебе хуже? Может ещё где-то залечить или чём-то помочь? Принести обезболивающее? - спросила она, уже в полной готовности помочь.

0

784

Мия Майер\Лина Ицерберт
Дэн Ирвинг\Дир Драгон
сад\Место сбора у портала\

Слушала Лина этот цирк не долго все хмурясь на слова брата.
-Спасибо что вмешалась и не дала ему этого лекарства или еще что бы это ни было,- бросила Мие.
-А вот на счет того что ты не анимаг, уверен? Я точно помню твою пушистую енотовидную задницу,- вот съехидничала а то разошелся зло на всех выплескивать.
-Сходишь к Пирс она не кусается... пока не голодна,- улыбнулась краешком губ.

А Мия тем временем восторгалась самим мужчиной и его теплыми руками. А до мелких енотов ей дела нет, пусть и дальше себе тявкает, ей лучше знать правильно она сделала или нет. А вот Дир, ммм какой мужчина, скромный, ловкий джентльмен... Где бы ему бантик повязать?...
А вот на слова о волнении только похлопала ресничками.
-Не такой уж я и птенчик,- снова губки надула, а потом улыбнулась. А вот на дальнейшее вообще смутилась, ну что поделать не рассчитала маленько.
Вот сидела бы и дальше у него на руках там было так уютно, но пора вставать. Опустилась на ноги и на плечах оказался мужской пиджак, юху. Закуталась в пиджак пряча довольную улыбку, а как пахнет так вообще... ух.
-Угу, будет сделано. А сейчас мы пойдем, задержались,-взяла Дира за руку, оставляя за спиной Дэна и его сестру.
А на слова благодарности кивнула, мол не за что. А сестра в отличие от брата, куда нормальнее.

+1

785

Дэн Ирвинг.
Мия Майер,Дир Драгона,Лина Ирцерберт
Сад.

ХА, и еще раз ХА!
- Еще бы всякие глупые девочки, как сороки  не кидались на блестяшками. -Откровенно огрызнулся он на всех.
-Не хочу я общаться с этим роботом, вечно голодным,злым и недовольным. Тут все стараются меньше болеть и заниматься самолечением, что бы этого дрампира не видеть.- Сказал презрительно поджаф губы.Ну что сказать, болтун,находка для шпиона. Так нет он не успокоился и очень выразительно показал Мие средний палец, Развернувшись уцепил Лину за локоток  уже ответил ей.
- И что? У самой такая же будет,но анимагами нас это не делает. МЫ СОСУДЫ ДЛЯ БОГОВ.- хмыкнул глянув на нее.
- А наших богов человекоподобными назвать сложно.Специально подчеркнув последнее. И потом под конец . не удержался.
- Дядя вы спалитесь!- проорал он это, приложив руку ко рту и вот теперь дернув Лину они побежали, как бы не прилетело

среда

Киллик Розенкрейц
Сотару Рейз
Комната Килла

Блин... Киллик отвел взгляд почувствовав ладошку на своем лбу. И замотал головой. Но хорошо что дошло, что она не сможет понять на что именно ему не нужно.
- Откат за быстрое лечение, сводит мышцы.. Нет, нет лечить больше ни чего не надо. Потерпеть право придется. Я не помню,помогут они или нет.- под конец вздохнул парнишка стискивая зубы, пальцы на руке опять скрутило и его прошиб пот

+1

786

Лина Ирцерберт
Дэн Ирвинг (Мия Майер\ Дир Драгона-умчались)
Сад.

Лина закатила только глаза на жест брата, вроде бы старший а ведет себя как диете малое. На слова Дира кивнула а сказать не чего не успела Дэн ее взял под локоток и умчал подальше. Лине только и оставалось успевать за братом.
-Да куда ж ты летишь то я же сейчас упаду..- только и успевала охать да ахать и старательно перебирая ногами, чтоб и правда носом не клюнуть. А сама осмысливала сказанное им ранее, сосуды для богов очень весело. Кругом одни вопросы.

+1

787

Сотару Рейз.
комната Киллика.
Киллик Розенкрейц.

- Но чем я тогда еще могу тебе помочь? - спросила Сота, как на глаза наворачивались слезы. Неужели она не чем не сможет ему помочь? Девушка подумала, что если он побыстрее заснет, то ему станет лучше. А как уснуть, когда тебе постоянно больно и мышцы сводит? Сотару даже представить не мога эту боль. Она вздохнула.
- Ты скажи, я все сделаю. - сказала она, отвернувшись, и незаметно вытерла слезку. Девушка чувствовала себя беспомощной.

+1

788

Виберт Шнайдер
Эсдэс Тилль, Лем Фишер
Библиотека

Дин, Лем - вечная тема и давно нужно было их разделить.
- Думаю, скоро Дина найдут, - произнес Виберт и посмотрел на Эсдэс. - А закрытую секцию, похоже, придется лучше защищать. Может, это только мальчишка попался, но были и те, кто забрался туда и остался незамеченным.
И не то чтобы он ставил способности Дина и Лена на невысокий уровень, но просто таких прецедентов вообще не должно быть. Не зря же эта секция в принципе существует.
В это время светлый дух нашел Дина и требовал от него вернуться в библиотеку, настаивал. И если мальчишка не согласится. задержи его пока остальные не прибудут сюда. 

Катерина Планк
Райан, Клэр
комната Катерины и Клэр

Катерина хмуро смотрела на Райана и понимала, что такой он ей совершенно не нравится, и она не понимает, что он от нее хочет и зачем вообще пришел.
- Ты пришел сюда о Лоране поговорить? - уточнила она. - Не находишь, что это противоречит твоим же словам?
Планк не страдала в принципе, но это не значит, что от этого шутка Райана становилось смешной.
Дрессировщик, эвакуация, воздействие... все это слишком размыто. Катерина посмотрела на руку мальчишки и качнула головой. Может быть она и прошвырнулась на эту эвакуацию, вот только формулировки ей не понравились, так что включилось именно упрямство, о котором Райан и упоминал, хоть и в другом контексте.
- Неужели защита Академии настолько просела, что некий мифический хер, слухи о котором вполне себе могут быть преувеличены по причине страха и нагнетания, может пробить ее? Почему бы не сделать этот самый новый купол нечитаемым? Как он заставит что-то делать, если не почувствует здесь ни одного? Да и почему ты думаешь, что я и мои люди не изучили всю эту тему, связанную с анимагами? Да что уж там, среди моих людей их достаточно, и многие не поддаются всем этим животным инстинктам, которые делают их уязвимыми и заставляют сбиваться в стаи и строить ненужную иерархию? И поверь мне: на меня достаточно сложно хоть как-то воздействовать.
Конечно, можно было добавить. что она - Катерина Планк, глава одно из крупнейших магических холдингов, поэтому не стала бы подвергать себя опасности с подобной стороны, ведь всегда есть риск утечки информации, а среди конкурентов достаточно экстрасенсов, прочих ментальных магов и тех, кто не гнушается грязно играть. И к защите от подобного добавилась еще и защита с анимагической точки зрения. Магия вполне себе позволяет себя взламывать и тем самым порождает новые ветки, эвалюционирует. А это хорошо.
Но в этой Академии постоянно забывают, кто она и почему здесь. Хорошо, ладно, не обязаны знать, ведь у всех своих проблем достаточно, но в принципе глупо считать человека, которому больше ста лет, недозрелым подростком, немеющим постоять за себя и принять ответственное решение.
Катерина покосилась на Клэр. Вот же девица самоуверенная. Зачем убивать, если есть масса других менее приятных вариантов? Но конечно же Катерина была против таких методов. Забавно, что и она ее недооценивает. Впрочем, все равно.

Алекс Книф
Пеппер Холуорд-Уоттон
Столовая

Аекс рассмеялся на слов Пеппер.
- Аппетит приходит во время еды, - важно заметил он.
Конечно, перекармливать Пеппер он не собирался. да и она сама выбрала. чем перекусить. Книф же остановился на сырном супе, бифштексе с рисом, пирожках и чае. Идеально.
- Если они нас не ждут, значит, нужно их найти, - заметил Алекс, когда они заняли свободный стол. - Но не на голодный желудок.
Да, все сводится к еде, когда это необходимо. Но вообще, если часть преподавателей нет, студентов нет, то можно устроить ночную вылазку. Коммендант же тоже вроде анимаг, значит, его тоже эвакуируют. Идеальный план.

Джейн Мария Грин
Дерек Розенкрейц, Зананза Магна
Сад

Джейн слушала Розенкреца и не понимала половину его слов, точнее их смысл. Слишком все через вероятности, возможности и какие-то сравнения.
- Я вернулась, потому что мне еще нужно защитить дипломную работу. Как-то глупо бросать все за месяц до окончания. Не находите? За этот год многое произошло: сменились преподаватели, часть из которых умерла. Директором стал брат Моргана, а потом вновь Морган. Но никогда не было такого наплевательского отношения. Когда студентка просит дополнительные занятия, чтобы развить свою способность, для чего она сюда и поступила, а ей отказывают, причем несколько преподавателей, разве это нормально? Смысл Академии изменился, стал просто галочкой, - она пожала плечами. - Но ее хочется получить, чтобы прошедшие три года не были не были зря, хотя эти три года - всего лишь три года по сравнению со всей жизнью и всему тому, чем обучаешься самостоятельно или на частных занятиях у конкретных мастеров своего дела, но тем ни менее.
Она пожала плечами, не уверенная, что мистер преподаватель, который да, здесь тоже учился и немного работал, согласится хоть немного с ее мнением. Но какая разница?
Джейн посмотрела на анимагов, которых становилось меньше, но сквозь портал словно нет. И может Джейн и ответила бы на вопрос мужчины, но не успела, так как к ним подошел другой преподаватель.
- Да, день начинался прекрасно, - согласилась Джейн. - Я анимаг.
Она анимаг и ей нужно идти туда, ведь через границу ее не выпустят, судя по сообщению. Было в этом нечто ироничное.
Но и не давал сделать шаг в ту сторону страх перед таким количеством эмоций. Да, и раньше она воде как справлялась, когда все было спокойно, но история с Ренжи не прошла бесследно. Нужно решиться и сделать эти несколько шагов.

Мари Бишт, Василиса Книф
Кейрен
Кабинет директора - коридор

Василиса кивнула Кейрену, подтверждая, что останется здесь. Да, так будет лучше по ряду причин. Да и информации здесь больше, возможно, получится узнать, куда пропала Тифани и что с ней стало.
Бишт взяла Кейрена за руку и последовала а ним. Она уже понимала, что никуда они не отправятся, значит, нет смысла во всем этом наряде и непривычном внешнем виде.
Бишт слушала рассказ Кейрена и не понимала, почему разборки дрессировщика и Защитников должны затрагивать Академию. Или... нет, не понимала. Но наверно в этом есть какой-то смысл. Ну хоть здесь не так уж и много анимагов, значит и проследить за каждым будет не так уж и сложно. Но наверно будет не очень хорошо, если какая-то третья сторона решит воспользоваться ситуацией. Но Академия же не останется без защиты, так что и не стоило беспокоиться: защитников здесь давно нет, преподавателей тоже мало, но все держалось... почти, по крайней мере последние пару недель.
- Наверно мне стоит переодеться, - заметила она.
Платье красивое, но если в Академии что-то начнется вдруг, будет неудобно.

Аннет Пирс, "Тиффани", Арья Шпатц
Кай
медпункт

"Тиффани" хмыкнула, глядя на мальчишку. Забавный он, стойкий. Аннет точно с ним еще намучается, а сделать ничего не сможет. Можно было за этим даже понаблюдать, если будет слишком скучно.
Аннет никак не отреагировала на очередную болтовню мальчишки.
- Не забудьте обратиться к преподавателям, - напоследок произнесла Пирс. меняя повязки студенту, а потом подходя к Аннет.
Пока студентов не было, можно было заняться этой парочкой. Но не было ни одного дня, когда работы не было: с студентами постоянно что-то происходит, они постоянно сюда приходят.
"Тиффани" почесала затылок, а затем поднялась на ноги.
- Думаю, и я пойду, - сказала она и исчезла, чем вызвала раздражение у Пирс, но та не стала ее преследовать: не ее проблема, что по Академии разгуливает неизвестная, которая вполне себе может быть связана с очередной проблемой Академии, а сейчас выбрала более удобное время для дальнейших действий.
"Тиффани" же переместилась в столовую и села напротив Кая.

+1

789

Райан / комната Катерины и Клэр / Катерина, Клэр, Джонос мысленно
за какое-то время до нападения

Райан уставился на Катрин в полном недоумении
- Нет, бл... блин, я не о Лоране пришел поговорить! Я пришел вытащить тебя отсюда, выполняя распоряжение директора академии, в которой ты учишься. На первом курсе.
Он понял, что начинает злиться, потому что по его рукам пробежала краткая огненная вспышка. Не черная, обычная рыже-красная.
- "Господин призидент", - произнес он изображая с  сарказмом сценку в воображаемом доме правительства - "у нас тут утечка опасного вируса - зомби - налет инопланетян, все это может грозить вашей жизни. Может, конечно и обойдется, но лучше проследуем к месту эвакуации, ваша жизнь слишком ценна, чтобы рисковать!"
"Не пойду", - ответил волк за того же несуществующего призидента
- "И не верю я в ваши мифические вирусы. И вообще, почему не сделать прививки получше раньше. Ну и нагнетаете вы все"
Райан говорил, понимая, что все его слова отскакивают от Катерины, как горох от стенки.
- Ладно, признаю. Шутка с внешностью Лораном была не самой удачной. Особенно, если она заставила тебя упрямиться еще сильнее.
А вот пренебрежительное отношение к "звериным инстинктам и ненужной иерархии" заставили ухмыльнуться
- Нда? - осведомился он скептически, слезая со стола. - Не действуют, значит? Что же ты такая стойкая, непоколебимая, вышевсехвашихнизменных инстинктов Катерина, дрожала от одного запаха Лорана?
Он скользнул равнодушным взглядом по Клэр, не реагируя на ее выпад.
- А теперь еще раз. Это не моя блажь, тащить тебя и твою дочь куда-то. Это. Приказ. Директора. Эвакуировать. Анимагов.  Ты, студентка, распоряжения начальства будешь оспаривать?
Волк посмотрел на Клэр, прямо глаза в глаза. Интересно, ей тоже плевать?
- Мы там умирать будем за вас, за ваш дар Зверя. Некоторые уже умерли, чтобы сохранить вашу свободу и достоинство. А вам лень задницы поднять, чтобы пару шагов сделать и немного облегчить нам работу?.. Да ладно, какого хрена я тут распинаюсь.
Он пошел к двери, взялся за ручку и позвал молча, зная что телепат его услышит:
"Джонос Планк! Это защитник академии Райан Холлис. Твоя сестра и ее племянница должны эвакуироваться вместе с остальными анимагами. И ты тоже. Могу я попросить тебя увести их. Мне они не верят".

Отредактировано BlackDeimos (2019-06-23 13:20)

+2

790

Джонос Планк
Кабинет - Комната родных

Брюнет ходил в зад вперёд по кабинету думая над тем,что происходит.И как лучше поступить.Самоуверенно возразить и остаться или же...Пойти с остальными.
Джонос почесал бровь,когда услышал мысли с обращением к нему.Закатил глаза и выдохнул.Ну конечно.Кровь не вода.Она туда же.
Брюнет закрыл глаза и перенёсся в комнату с Катериной и её дочерью.
-Иди,Райан.Я сам обо всём позабочусь. -Сказал Планк и перевел взгляд на сестру,скрестив руки на груди.
-Ну что?Значит остаёмся? -Уточнил брюнет и хмыкнул

+2

791

Эсдэсс Тилль
Валберт Шнайдер, Лем Фищер
библиотека

-По моему вы не поняли мистер Шнайдер.- положила она руку на глаза,что за невозможный человек.
- если бы мне было поймать и привести сию секунду Дина, он бы был уже тут. Этот метод воспитания- Она убрала рук от глаз и посмотрела на Шнайдера открыта.
-С ним уже не работает,  Объясняй не объясняй, наказывай- не наказывай.Бесполезно.  Второго Фишера нужно проучить, что бы он  ощутил все на своей ... das Fell.- В этот самый момент раздалось оповещение о тревоге.
- Тц.- цыкнула женщина,волосы от резкого движения упали на плечи.
- Проблемы закрытой секции вне вашей компетенции мистер Шнайдер. А сейчас Вас вместе с Лемом попрошу удалиться.- сказала она встав широко расставив ноги и уперев руки в бока.
-Господа студенты просьба покинуть библиотеку, объявлено Чрезвыйчайное Положение. Хорошо охраняемыми зонами,так же как и впрошлый раз является столовая и общежития,просьба всех вернуться туда!- разнеслось по библиотеке магическое эхо и пускай это касалось только анимагов, но после джина Тилль не собиралась рисковать жизнями студентов и становиться для них угрозой.
-Лем мы вас найдет,когда все это закончится

Дерек Розенкрейц
Зананза Магна,Джейн Мария Грин, Талестра Радзивилл - Джей Мария Грин, Талестра Радзивилл и тот кто там с ней.
Сад- У портала- У дама Кэт - у портала

Соррян народ, приходится реагировать быстрее

-Я не говорю за других преподавателей. Да и индивидуальное обучение ни кто не отменял и придти на экзамены тоже.Куратор это не тот кто за вас выполняет работу. Это тот - кто просто проверяет,что вы не отлыниваете и работаете над своей дипломной.Если он хороший учитель, то будет использовать наводящие вопросы и выводить вас из тупика. Другой же будет простым надзирателем и не считаясь с вашим мнением вдалбливать в вас то, что он преподает.- пожал плечами не смотря на девушку. И пускай его слова были дерзкими, но его не тронули.
-Тем более мы говорили с вами об угрозе жизни, а не о том ,кто вам отказал, а кто нет.-  этой девочке не помешало бы еще поучиться, а то у нее мысли скачут.
-Тем более если для галочки и вы так считаете. Смените место обучения. Ни чего не потеряете. Зато не будете распространять негатив и заражать им других.- улыбнулся мужчина. А что если бы и вправду все работали для галочки? Дерека накрыла веселость это представленных картин
И к ним присоединился траволог,косящий под старичка.
-Да ни что не превещало беды...только разбитая чашка.- ответил провидец усмехаясь, но задумчиво смотря на девушку.
-Ну что же раз мы с вами анимаги... то нам стоит поспешить- тут он подхватил неожиданно девушку на руку. И если она сопротивлялась/пиналась/кусалась/орала матом/ сидела спокойно ее прижали к груди и шепнули тихо.
-Скоцентрируйся,только на мне и на моих чувствах,на моей мимике. -стрельнул на нее глазами и улыбнулся. Забота,веселость,Легкое беспокойство,страх и едва уловимый флер порочного возбуждения.Интерес,голод и секс.
По мере приближения к порталу мужские руки прижимали к себе плотнее девушку. Их поход сопровождался шутками с Зананзой и хитрым поглядованием на девушку,что возмущалась/кричала/Молчала,храня протест/ дралась/ шутила вместе с ними.
- Повезло,что нетолько нас ждут- улыбнулся Дерек Талестре,очаровательно и незабываемо
И наконецто трое и парочка других учеников шагнули вслед за ними в  портал,что раскрыл свой зев.
Туман застил глаза Дерека :" Крики,взрывы,стоны,монстры,драконы,лисы,зычный голос Кэт:"Кучкуйтесь",вспышка серебрянного света,что переносит учеников, а собравшиеся не различают кто-где и набрасываются друг на друга. И над всем этим только одно. Убееей."
Это видение все-го лишь занимало секунды, как и тот шаг,что разделил местности. и вот она таже картина видения только хуже, наяву. И тот голос догоняет прибивших.  Резко плечи Розенкрейца опускаются и слышится рычание, показываются зубы и заостряются ногти на руках,что больно впиваются в девушку с которой может происходить паника/ тоже самое/ замерла. Парень тряхает головой,раз другой. но маленький песец внутри него скалится и готов всех рвать,но помощь приходит изнутри,его смывает волной жара похоти,мгновенного влечения,что рядом стоящих выгибает и они падают со стонами и начинают ползти к инкубу,что сейчас осматривал место сражение ясными кружащимся серебром. Независимо от желаний девушки ее прижимают к себе еще плотнее,вплоть до болезненного стона и впиваются в губы. и шагают назад.
Как истинный маленький падальщик бежит от места сражения
Со своей ношей Дерек вываливается назад,через портал,В академию.
Маленькие рожки на голове,сопровождающая адская похоть мгновенно ударяет и по остальным, а Дерек пялится в портал и медленно,очень медленно энергетический вампир питается от окружающих и остается ощутимым флером,глушащим раздирающие желание убийства. Розенкрейц подрагивал,толи сжимая Грин  в своих руках,толи ....

0

792

Кай/столовая/ Тиффани

Молодой человек уже поел и сейчас не спеша попивал кофе. В академии переполох из за недавнего объявления. Но Кая это не касается, упорно делаем вид, что ничего не замечаем. И все равно вздыхает как то обреченно. Ситуация с Бев хорошенько так потрепала нервы. Даже с помощью Аннет не полностью отвлекся. Та и эта барышня, что то совсем не в настроении вести с ним диалог. Парень все менее популярен становиться. " Старею...наверное, если на девчонок мое очарование более не действует" умозаключал Аскен. И пока он в раздумьях витал, явилась таки представительница противоположного пола. Интересно, отчего это вдруг медпункт решила покинуть, та еще к нему подсела ?
- Красавица надобно чего ?...А то я как бы в печали...потому коль без дела, то уволь, нет настроение на светские беседы. - фамильярно молвил к ней. Наградив беглым взглядом, что на несколько секунд дольше задержался в зоне декольте ной особы и глазках. Иронично улыбнулся признав дельное телосложение, но флиртовать, как то не тянуло.

0

793

Клэр Вердан/Катерина, Райан, Джонос
Комната

Она слушала все подобное как бла-бла и ей было искренне плевать. Клэр не убьют. И её не будут пытать. А если будут - она не издаст ни звука. Родиться из пробирки это та ещё пытка, а её она пережила ещё до первого слова.

- А с какой лешего вы взять, что я анимаг? - было подсуетилась Вердан, закидывая ногу на ногу.

И в комнате появился её..? Дядя? Вот так вот, то у тебя из родни никого, то - целый выводок и ты их даже не знаешь.
Девушка подняла руку и её тень раздвоилась, подходя к тени Катерины и отрезая у той крошечную прядь волос. Мгновенно этот трофей оказался в руках у хозяйки.

- На память, если ты вдруг умереть, - без эмоций проговорила дочь, глядя на пришедшего родственника.

Пеппер/Алекс
Столовая

- Я думаю, что неприятности в академии найдут нас даже раньше, чем мы их.

Уоттон задумчиво хмыкнула, отпивая чай из своей чашки. Больше она ничего решила не брать.
Ситуация вокруг ей не сильно нравилась и казалось, что проблемы уже очень и очень близко.

- Как думаешь, когда это все кончится?

Оливер, Мика/Диана
Столовая

- Чем чаще на нас нападают, тем пугливее мы и тем нас меньше. Я удивлён, каким чудом эту академию ещё не закрыли к чертям с такой-то смертностью и частотой всяких нападений. Вспомни только, скольких студентов забрали родители потому что тут опасно. А сколько магов сходило тут с ума?

Мика грустно посмотрела на брата а затем в окно.

0

794

Райан / комната Клэр и Катерины за несколько минут до отправления к порталу / Катерина, Клэр, Джонос
в процессе

Грай, Талестра, Райан / события у портала, за 4 минуты до закрытия / Ленс, Дерек Розенкрейц, Джин-Мария Грин

Грай с девушкой на руках буквально выпал из портала. Академия? Ну да, похоже. Стриженые газоны, цветочки, стильные девочки и мальчики. На полянке накрыты столы.
Дракон огляделся и тут же увидел ту самую блондинку и громилу с широченными плечами рядом.
- Мисс Радзивилл? - осведомился он и тут же впихнул Беверли в руки ее спутника. - Ну все, с той стороны Содом и Гоморра! Рудьярд закрывает портал через пять минут.
- Что? - коротко спросила Талестра и ее глаза сверкнули.
- Всех кого не успели телепортировать в безопасное место, накрыло зовом. Но там есть защитники, мы справляемся. Пока. Ну я пошел. Сидите тут тихо.
Но прежде чем успел нырнуть обратно в портал, рядом возникло черное облако, превратившееся в парня-брюнета с единственной белой прядью в волосах. Волк, похоже.
- Погоди! Я с тобой! Мисс Радзивилл, - сказал он быстро, - Осталось еще несколько анимагов и мистер Планк.
Талестра на миг прикрыла глаза, борясь с желанием произнести пару ругательств. Но сдержалась как всегда.
- Благодарю, мистер Холлис. И вас мистер Грай. Пусть Рудьярд закрывает портал. И будьте осторожны.
Ей очень хотелось ввязаться в драку. Но этого делать было нельзя. С анимагами, проигнорировавшими распоряжение директора и ее личное, она поговорит позднее.
Дракон и волк исчезли, а Талестра коснулась лба Бев, погружая ее в глубокий сон, посмотрела на Ленса.
- Отнеси Беверли, пожалуйста, в комнату Блэка. С ней все будет хорошо, пусть поспит.
Она улыбнулась мельком
- И знал бы ты, Ленс, как меня тянет ввязаться в сражение. Но я этого не сделаю. Нужно оставаться в академии.
Исчезнувший в портале и почти тут же вернувшийся Дерек Розенкрейц с Джейн на руках принес с собой флер безумия. Да. Все верно. Пора закрывать академию. Пока сумасшествие дрессировщика не прорвалось внутрь.

Отредактировано BlackDeimos (2019-06-24 02:30)

+3

795

Четверг

Катерина Планк
Райан, Джонос Планк, Клэр
комната Катерины и Клэр

Если он не о Лоране пришел сюда поговорить, зачем тогда этот маскарад? Сразу к делу перейти - и все, они бы уже знакончили. Но самолюбие Катерины было задето, поэтому она хотела высказать все, что думала по этому поводу. Судя по всему, объявление было недавно, так что здесь времени было достаточно: вряд ли давалось всего минут десять, за которые ещё нужно понять, что с собой брать, что нет, будет ли в этом безопасном месте еда, вода, тепло, нужны ли документы, медикаменты, нижнее белье и так далее.
Райан явно злился, а Планк внешне оставалась спокойной.
- Славная постановка, - мрачно произнесла Катерина, делая пару звонких хлопков. - Браво, бис. Прости, цветов нет.
Конечно шутка была неудачной. Катерина была рада, что Райан признал это.
- Я дрожала от одного его запаза до того, как стала анимагом, - произнесла она. - Уже невозможно провести исследования и понять, по какой причине это происходило. Возможно, я и анимагом стала, потому что мы переспали. Может, не было бы Лорана - не было бы и рыси. Но наверно забавная вышла бы диссертация: передача магических способностей половым путем. Кажется, на биоэнергетике что-то такое было, - и не понятно, говорит Планк серьезно, или издевается.
Ох уж эти понятия, должности и кто что кому должен.
- Морган Сайланс начальник своим работникам. Я, как студент, получаю здесь услугу на основе некого договора. Морган Сайланс, как директор, может давать распоряжения по тем или иным причинам, если речь идёт о безопасности жизни и здоровья студентов, а студенты обязаны их выполнять. В случае отказа студентом выполнять эти распоряжения, Академия не несёт за студента ответственности. Вроде логично, не попала ли? Вот только нес ли хоть раз Морган Сайланс ответственность за тех, кто, выполняя приказы, все же погиб? Были ли толпы недовольных родственников? Были ли штрафы, наказания и так далее администрации, которая не выполнила то, за что отвечает? Я сильно сомневаюсь, ведь если учесть, сколько всего произошло, ничего особо не поменялось. Забавно получается, не правда ли? Есть ли гарантии, что те анимаги, кто пройдут эвакуацию, останутся живы? И что будет Академии, если они все же погибнут, выполняя приказ Моргана? И очень интересная позиция: "Умирать за вас". Конечно, не совсем корректно прозвучал бы ответ: "А кто вас просил?", ведь кто-то действительно мог просить. Но я побывала в нескольких переделках анимагов. И ответь мне, вы и сейчас будете бросаться грудью на амбразуру, умирать с когтями и клыками? Стенка на стенку. Герои! Молодцы! Жертвенность ради других и чувство собственного превосходства. Да, похвально. Но вы, анимаги, призвали на помощь других магов, не анимагов? Этот же дрессировщик на мозги анимагов влияет. Вы будете использовать свои способности, которые не подразумевают тупую физическую силу? Вы сообщили Высшим, которые как бы вмешиваются и помогают решать конфликты между магами, которые делают все, чтобы те же смертные ничего не узнали, у которых и своих ресурсов столько, что хватит на десятки войн? - и хоть Катерина не любила Высших, когда они пытаются вмешиваться в ее дела, но понимала, на что они могут быть способны, даже сейчас в не самое лёгкое для них время. - Хоть что-то из этого? Или это будет битва эпичного размаха, как любят смертные в своих фэнтази фильмах? Или вам главное не победить любыми способами и защитих тех, чьей благодарности вы потом будете искать, а показать свою жертвенность, мужественность и сильные стальные мускулы? И вы сообщили остальному миру, что анимаги в опасности? Опять же, вы не обязаны спасать остальных. Защитники охраняют Академию и только, - Катерина знала, что в ее холдинге тишина, никаких сообщений ни о просьбе помощи, но о сообщениях, что анимаги в опасности, а ведь у нее их достаточно.
А раз Защитники считают, что справятся сами, значит, их право, значит, все не так уж и глобально. Так к чему весь этот пафос?
И было что-то в Катерине, что убеждало ее, что ничего ей не будет, что она и так в безопасности, словно помимо собственной защиты, защиты магической, было что-то ещё. Глаза на пару мгновений словно темнели, краснели в особые пылкие моменты. Или просто игра теней?
Катерина настолько была в своих словах, что не заметила, как в комнату зашёл Джонос. Настроение было мрачным, даже сердце билось быстрее, хотя девушка и старалась сохранять спокойствие.
А брат, похоже, тоже решил остаться.
- Познакомься, Джонос, это моя дочь Клэр, - и указала на девушку. - Ты ещё не хотел о ней говорить. Клэр, познакомься, это твой дядя Джонос.
Конечно, не стоило напоминать, но хотелось задеть и Джоноса, ведь он все это время избегал ее и этот разговор. А итоге Катерина просто забила.
Планк посмотрела на отрезанную прядь волос, которая тут же перестала быть голубой. И нет, не черной, так что возможно не передается меланин половым путем.
- Даже если я умру, у меня есть электронный копия моих мозгов. Каждую неделю делаю резерв, - и опять непонятно: шутит или реально.
В любом случае она пустила электрический заряд, сжигая прядь волос. А регенерация Клэр спасет ее от ожогов, так что не страшно.
А ведь ее все ещё ждут на другой стороне провода. Хорошо, что выключила звук, микрофон и камеру, а иначе бы ещё какие слухи об Академии поползли бы. Нехорошо бы получилось.
Но Катерина не могла не сделать другого. Она достала из руки телефон и написала помощнику о том, что анимаги могут быть в опасности, так что лучше активировать дополнительную защиту зданий и цехов и предупредить тех, кто сейчас в отпусках или в целом вне зданий холдинга. Без паники.
Тут же посыпались сообщения, а некоторое время спустя ещё и от Макса, и от Главы. Нет, все в порядке, Катерина в безопасности.

Алекс Книф
Пеппер
Столовая

Алекс выдохнул. Ну да, Пеппер права: неприятности и Академия словно родились вместе, но останется только один.
- Ты имеешь ввиду эвакуацию анимагов или в целом? - уточнил Книф, но тут же ответил. - Но если второе, то или с нашим выпуском, или с нашей смертью.
Мрачное настроение было Алексу в новинку. Обычно он в состоянии оптимиста, несмотря ни на что. А тут словно нахлынуло.
Потихоньку вся еда была съедена. Привычно быстро и с аппетитом, несмотря ни на что.

"Тиффани"
Кай
столовая

Девушка улыбнулась, глядя на мальчишку.
- Зачем ты печалишься? - спросила она, подперев голову рукой.
Заметила, что его взгляд задержался на ее груди, впрочем, ничего нового, насколько "Тиффани" могла судить. Кожа тут же там покрылась чешуей, а зрачки стали вертикальными.
- Неужели из-за мисс Планк? Так мало кто попадает в ее милость. Ты ещё долго держишься, - заметила она.
И может это как-то его подбодрит.
Девушка на самом деле предпочла бы уйти. Она уже поняла, что тех студентов не спасти, и что в целом на низ всем плевать. Что ж, ей тоже, раз она все равно облажалась. Вот только защиту закрыли, а она здесь была на статусе студента, если маленькую девочку можно было так назвать.

Джейн Мария Грин, Леонард Анак
Дерек, Зананза - одна - те, кто у портала
Сад

Опять одно и тоже. Джейн выдохнула. Похоже, ее никак не могут помять. У мистера преподавателя так со всеми студентами? А ведь Джейн пыталась говорить максимально понятно.
- Если можно обучаться индивидуально, то зачем сдавать экзамены? - спросила она. - И я знаю, для чего нужен куратор. Писать за меня диплом я его не просила. Но куратор как минимум проверяет работу и пишет свою рецензию, на которую в том числе потом ориентируются во время защиты. Или когда вы учились, было иначе? И почему вы решили, что я о себе говорила? В этой Академии в принципе не оказалось преподавателя, который мог бы помочь мне с моей способностью, - пожала плечами. - И, опять же, какой смысл менять учебное заведение за месяц до окончания. В вашу время вас учили бегству? - качнула головой.
Он ей не нравился. Джейн даже руку убрала, так как негатив сейчас как раз от него исходил. Ведь так?
И Джейн хотела уже сделать это шаг, выбирая между толпой и этим странним молодым преподавателем, как вдруг тот ее резко подхватил...
Это было страшно. Джейн бы и сама не ожидала, что может так испугать. Но махом вспомнились все те дни, во время которых она была в заточении. Показалось, что сейчас все повторится. И все то, что она, казалось, пережила, вылилось наружу. Но нет, не очередным апатичным состоянии, наоборот.
Джейн резко превратилась в кошку, маленькие лапки вырвались из хватки мужчины, а девушка побежала куда угодно, но не в сторону портала.
Вот только преподаватель так жаждал удержать ее у себя, как цеплялся за нее, что она осталась... Бездыханным телом на руках, с пустым взглядом и слабыми магическими и жизненными импульсами.
Сама Джейн, ничего не почувствовав ненормального, гонимая страхом, она прошмыгнула под ногами Зананзы, а затем скрываясь в глубине Сада.
Наверно она так бы и бежала, если бы не подскользнулась и не влетела бы в Лео, который все ещё отдыхал под деревом. Точнее, он собирался уже отправиться в Академию, чтобы помочь всем, что было в его силах.
- Джейн? - удивился он, глядя на кошку с разными глазами. - Эвакуация же анимагов началась минут двадцать назад.
Или меньше... Он не знал точно, приходя в себя.
И чувствовал от Джейн плотные душные потоки страха. Кошка шипела на него, но при этом не решалась бежать дальше. Лео мог наводить страх, хоть и предпочитал этого не делать. Но не избавлять от страха. "Диана, а как успокоить женщину?" - спросил он у сестры, тут же понимая, что сейчас от нее могут просыпаться пошлые шуточки. Но вдруг и совет какой.
- Тише, девочка, - как можно спокойнее начал он, решив не надеяться на магию. - Все хорошо, ты в безопасности.
И духов использовать нельзя, ведь те темные. Конечно, темный не синоним зла и страха, но тем ни менее восприятие у всех разное. Кто-то и светлую магию опасается.
И вот, спустя пару минут и несколько царапин на руках и щеке, которые будут заживать достаточно долго, несмотря ни на что, Лео удалось взять Джейн на руки.
- Я отнесу тебя к месту эвакуации, - мягко произнес он, аккуратно поглаживая кошку между ушек. Вроде как даже послышалось мурчание.
Возле портала были ещё люди. Лео обрадовался, что рак быстро ничего не закончилось, поэтому поторопился. Вот только чем ближе он подходил, тем сильнее понимал, что что-то не так.
- Уже закончилось? - удивлённо спросил он у Талестры. - С Джейн что-то случилось...
Но осекся, так как на руках Розенкрейца была... Джейн? Это уже из ряда вон. Посмотрел на кошку, затем на преподавателя, затем на кошку, ничего не понимая.

0

796

Кай/ столовая/ Тиффани

Сюрприз, ты смотри какая реакция на излишний взгляд. Не понравилось ? Ну разве ценитель женских тел и красоты мог удержаться от соблазна исследовать данный экземпляр ? Чешуйчатые как то не в его вкусе. Все эти рептилоиды, саламандры, драконы, змеи вызывали некую отталкивающую реакцию. Нет, Аскен не расист, просто не его это тип. Благо лицо парня не выдавало молодого человека, все так же неизменно измученное, как до этого.
- А зачем ты пришла ? - ответил вопросом на вопрос. Женскую компанию Кай вцелом любит, но какой-то подозрительный интерес этой особы к нему. Ей то какое дело до настроения незнакомца ? А вот последующие слова вызвали даже лёгкую улыбку.
- Единственное за что я держался однажды, это её грудь. О да...и попадало за это тоже не хило. Про милость и остальное пожалуй молчу. Там не реальной угодить. - попытался то ли отшутиться, то ли оттолкнуть своей испорченной натурой барышню брюнет. Несколько секунд непрерывно всматриваясь в лицо девушки.
- Не уж то со скуки решила меня пожалеть ? Уверяю - не стоит. - продолжил спокойно, так и не найдя ответ в её выражении и мимики.

Отредактировано Argona (2019-06-24 12:49)

+1

797

Четверг

"Тиффани"
Кай Аскен
столовая

"Тиффани" хмыкнула на вопрос Кая. Пришла, потому что могла - что может быть проще? Вообще, она могла бы покинуть Академию через Зазеркалье, но все ещё полностью не восстановилась и не стабилизировалась, так что все же предпочла не рисковать: а то там и годы свое берут и все такое.
Чешуя пропала, а глаза приобрели прежний вид.
- Мне скучно, - честно ответила "Тиффани" и призвала себе чашку с кофе. - А пы единственный кроме Аннет и Арьи... м-м-м милой девочки Арьи, знаешь меня такой. Сейчас в Академии очередные проблемы и никто не заметил пропажу маленькой девочки, - даже надула губки, болтая ложкой в чашке, создавая небольшую воронку. - А Аннет. Да, у нее прекрасная грудь, - хмыкнула. - Может, я бы тоже не отказалась ее потрогать. Не страшно потом и заплатить за такое. Сложная женщина, но забавная. В Академии она тебя явно не убьет, так чем ты рискуешь кроме пары сломанных конечностей и терпимой боли?
"Тиффани" отложила ложку в сторону и сделала глоток из своей чашки.

0

798

Пеппер Холуорд-Уоттон/Алекс Книф
Столовая

Девушка лениво поковырялась вилкой в десерте, откладывая его куда подальше.
Она почувствовала упадочное настроение друга, схватив его ладонь своими двумя и мило улыбнувшись.

- Я надеюсь, что мы не увидим смерть друг друга, - пожала плечами Уоттон.
- Ты чего такой грустный, не произошло же ещё ничего!

+1

799

Алекс Книф
Пеппер
Столовая

Лицо Алекса вытянулось от удивление, ведь слова Пеппер были неожиданными.
- Кто еще из нас грустный, - произнес он, качну головой. - Но ты не бойся: мы не умрем, ведь Смерть боится оптимистов и болтунов. Вот, - Книф довольно улыбнулся.
Ну вот, не такой он уж и грустный, впрочем, ничего нового. Как на волнах, которые чаще на подъеме.
Но обед можно было заканчивать, так что Алекс поднялся на ноги и посмотрел на Пеппер.
- Ну что, есть какие пожелания по досугу? - спросил он у нее.
Конечно, по-хорошему бы какие-нибудь уроки поделать и все такое, но так не хотелось... Наверно Книфу не хватало волшебного пендаля.

0

800

Ленс/Сад/Талестра и ко
В саду становилось все меньше и меньше студентов, а потому появление незнакомого человека с той стороны, да еще с кем-то на руках не осталось без внимания. Ко всему этот кто-то быстро направился к Таре, взывая к ней. Лишь когда молодой человек подошел ближе, Ленс разглядел Беверли в его руках. А затем она быстро перекочевала к нему. Опустив взгляд, Лоуренс нахмурился. Что опять произошло? И как она оказалась по ту сторону барьера? И куда, черт возьми, подевался Блэк?!
- А как же?... - едва успевая начать свой вопрос, Ленс поднял взгляд на парня, однако его и след простыл. - Шустрый какой... Сейчас.
Коснувшись подаренного Талестрой кольца, Ленс переместился, но не в комнату Блэка, в комнату Офелии. Лия, расхаживая по комнате, лишь изредка выглядывала в окно. Несмотря на ночное время суток, все же хотела знать что и как происходит.
- Привет. - появившийся в ее комнате Ленс сперва насторожил, а затем до чертиков испугал. Лишь застыв у окна Фил пару раз хлопнула ресницами. - Присмотришь? Она в глубоком сне, но не факт, что не очнется совсем. Если что, позови Тару... Мисс Радзивилл.
- Х...Хорошо. - едва не заикаясь, выдавила из себя Лия, наконец выдохнув. - А где папа?
- Сам бы хотел знать. - практически никак не отреагировав на "папа", Ленс уложил Беверли на свободную кровать, а затем обернулся к девчонке. Нет, назвать ее внучкой язык не повернется еще очень длительное время, однако во взгляде не было уже того офигивания. - Он вернется, не волнуйся.
И слова Лоуренса вызвали улыбку. А затем он исчез.
С рассветом портал из Академии был плотно запечатан.
Вернувшись, Ленс быстро отыскал взглядом Талестру. И взглянул на место, где до его отправления в комнату Лии был портал. Закрыт.
- Где Руди? - едва успевая подойти к Таре, спросил он, однако на подсознательном уровне уже знал, что тот остался по ту сторону.

+1

Вы здесь » Academy » Локации » Академия 2